inCaritate

Как повлиять на иммунитет ребенка?!

41 сообщение в этой теме

1. Кормила до 11 месяцев.
2.Сама болела 1 раз, вылечилась безопасными для ребенка лекарствами.
3.До сада ребенок болел редко, 1-2 раза в год.
4.Особо не закаляю, но и не кутаю.

Поделиться сообщением

1. До какого возраста кормили малыша?!
2. Перебаливали ли сами во время кормления?!
3. Была ли простуда у вашего малыша?! если да - насколько тяжело, как часто?!
4. Закаливаете ли вы малыша?! (имеется ввиду не моржевание  biggrin.gif , а просто купание, например, в воде +33 +35, голопопанье и босоножечье )

Заранее спасибо за ответы!  wink_kiss.gif

1. Кормлю и буду кормить пока кормится biggrin2.gif
2. Болею уже второй раз за 4 месяца - просто ОРЗ - насморк, горло, темпер пару дней чуть выше 37 держится.
3. Да, примерно неделю назад начался кашель, насморк, температуры не было. Врач поставила ОРВИ, не конкретизировала.
4. Купаю пока при 36 градусах, но после выздоровления планирую снижать постепенно до 30 хотя бы. Комнату проветриваю регулярно, по нескольку раз в день. Воздух увлажняю подручными средствами - емкость с водой, опрыскивание из пульверизатора, влажнвя уборка. Насчет температуры в комнате не в курсе, попросила мужа купить термометр - ради интереса. Но нам с мужем в квартире холодно - я в носках, штанах, кофте и в тапках. Дочь в маечке, хлопковом слипе и всё. По ощущениям дочь не мерзнет, так что не вижу смысла одевать теплее. На ночь укрываю одеялом. Стараюсь не кутать на улицу. Голопопим недолго обычно, т.к считаю, что всё таки в квартире сейчас прохладно. Дополнительные носки иногда одеваю, но чаще нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу