ятакая

Мастеры-ломастеры ))))

231 сообщение в этой теме

Растут наши дети...шкодничают ))))
чтоб такого сломать-испортить

Сегодня......
1. выковырял кнопки из ноутбука
2. сломал зонт

некоторое время назад..... бросил телефон в ванную....
разбил лак КРАСНЫЙ...оттирала ванную пол-дня!

всего уже и не упомнишь ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ятакая @ May 27 2008, 22:32)
всего уже и не упомнишь  ranting_w.gif

Вот именно, всего не вспомнить уже biggrin2.gif

Из последнего - мой мобильник. Сдох совсем, пришлось новый покупать
Из самого запоминающегося и дорогого для меня - банка метеоритов и рассыпуха Диорскин, обе за один подход
Ключи от машины, выкинутые с балкона на улицу (спасибо, добрые люди принесли обратно)

Поделиться сообщением

Ну, пока самые серьезные подвиги касались мобильных телефонов. Это просто чудо, как приятно, напускать в телефон слюней и динамики в телефоне погибают.
Бил посуду. Доставал стеклянную кастрюльку и с нежным возгласом "БАХ!" запускал об пол.
Сломанные игрушки и подранные книжки учету не подлежат.

Поделиться сообщением

QUOTE(Otta @ May 27 2008, 23:51)
QUOTE(ятакая @ May 27 2008, 22:32)
всего уже и не упомнишь  ranting_w.gif

Вот именно, всего не вспомнить уже biggrin2.gif

Из последнего - мой мобильник. Сдох совсем, пришлось новый покупать
Из самого запоминающегося и дорогого для меня - банка метеоритов и рассыпуха Диорскин, обе за один подход
Ключи от машины, выкинутые с балкона на улицу (спасибо, добрые люди принесли обратно)

а у меня свои трусы выкинул с балкона.....упали соседям ниже....пошла попросила отдать.... НЕ ОТДАЛИ! СКАЗАЛИ - НЕТУ ТРУСОВ!
хотя были...мне же видно сверху...
а трусы с комплектика были...жалко...там акулка на маечке и акулка на трусиках))))

Поделиться сообщением

QUOTE(So Different @ May 28 2008, 00:00)
Кроме ее собственных игрушек (единственное, что могу вспомнить, у коляски порвала сидение для куклы, я его уже зашила) - ни-че-го cool.gif

какая славная у вас девочка sla.gif

Поделиться сообщением

одну мобилку обсосал - сдохла, вторую потерял - дали на улице в коляске и он ее по пути выкинул в травку, а третью уронил и разбил экран =)
а вообще...... всего и не вспомнить=)

Поделиться сообщением

А да, вчера сидя в коляске кепку с себя снял и выкинул. так и не нашла

Поделиться сообщением

Хм... ничего biggrin2.gif даже игрушки - и те целы, в общем...

Поделиться сообщением

у нас недавно сломала диск жесткий, только заказали месяц ждали, неделю не простоял sad.gif

Поделиться сообщением

Калькулятор - повредили дисплей от ударов
И всё в общем-то

Мобилку швыряем на пол периодически, и о стены ей стучим - целая!!! shuffle.gif

Поделиться сообщением

телевизор dry.gif Старший выломал панель предохраняющую кнопки настройки каналов ,теперь младший регулярно там что то настраивает и сносит все подчистую
об игрухах я уже молчу sleep.gif
младший начал драть обои bb.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(So Different @ May 27 2008, 23:00)
Кроме ее собственных игрушек (единственное, что могу вспомнить, у коляски порвала сидение для куклы, я его уже зашила) - ни-че-го cool.gif

Кать, вот Аря молодец!
У нас самая большая потеря - это радиотелефон, новенький, меньше 6 месяцев простоял. Как научились бегать, так побежали с ним от злой мамы и бросили в унитаз. shutup.gif
А еще очень любила изучать фоторамки: брала в руки и отламывала подставочку.

Поделиться сообщением

1. один мобильник
2. зарядка ддля мобильника
3. кучу своих игрушек

Поделиться сообщением

У нас, помнится, в один день был выведен из строя принтер и CD-проигрыватель, оба отправились на помойку как не подлежащие восстановлению wink.gif Было доче на тот момент мес. 9-10. Остальное - мелочи, игрушки, в-основном.

Поделиться сообщением

Была у сына привычка года в три, тихонечко унести что - нибудь ценное в мусорку, так погибли 2 пульта от телевизоров, мобильник, куча игрушек, сувениры с полок и т.д.
В 4 года погиб папин наладонный комп, сын видел как папа там что то писал и нацарапал на плазменном дисплее нежные слова папа и мама.
Потом играли с подружкой и благополучно закрыли волшебную палочку в ноутбуке, который естественно не вынес к себе такого отношения.
Обои у нас не расписаны только за шкафами и там где нереально дотянуться.
Несколько раз разливали пасту из ручек ровным слоем по коврам, диванам и шкафам.
Короче раз в полгода какое-нибудь стихийное бедствие квартирного масштаба у нас происходит. (его подружка, с которой он сломал наш комп кстати дома ограничилась лишь выковыриванием кнопок из маминого ноутбука и дарением подругам маминых золотых украшений) lol.gif

Поделиться сообщением

Самая крупная потеря - кейс с косметикой - разнесен в клочья, собака напудрена рассыпухой ЭЛ, расковыряна помада Герлен, теньки диоровские размазаны по ковру.....
Ладно, не будем о грустном.
в остальном пока спокойно, тока пару раз пульт от кухонного телика пришлось ремонтировать, не выдерживает тонкая японская техника швыряния ее об пол с высокого стульчика biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Какая полезная темка - знаешь, чего ждать biggrin2.gif . Пока "похвастаться" нечем: лежит себе в манежике, улыбается, даже ни одной игрушки ещё не сломал.
Подозреваю, что он просто усыпляет наше внимание... А сам, набирается сил для решительных действий, когда начнёт ходить. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пики Козыри @ May 28 2008, 13:25)
Какая полезная темка - знаешь, чего ждать biggrin2.gif . Пока "похвастаться" нечем: лежит себе в манежике, улыбается, даже ни одной игрушки ещё не сломал.
Подозреваю, что он просто усыпляет наше внимание... А сам, набирается сил для решительных действий, когда начнёт ходить. biggrin2.gif

сорри,я про полезность... biggrin2.gif
И чего вам ждать?Будет ваш ребенок ломать вещи или нет?Какие выводы? bigwink.gif
P.S. мои не ломали ничего и даже книжки не разрисовывали...

Поделиться сообщением

SIGNATURE

Теперь я лучше представляю себе, какие вещи надо будет прятать повыше и подальше - косметику, украшения, пульты, мобильники и всякие хрупкие вещицы.

Поделиться сообщением

Она сломала мне мозг! shutup.gif

Ну а так: мобила, шарики Герлен, очки, помада Живанши, антенна он беспроводного АДСЛ...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу