rubashka

Благотворительность

629 сообщений в этой теме

пока здесь еще никто не откликнулся))))

Поделиться сообщением

Так сходите туда, там может Вам и отклики не понадобятся, т.к. сами найдете на что откликнуться. Чтоб слова переросли в дело bb.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Катеринк@ @ Jul 16 2008, 15:19)
Так сходите туда, там может Вам и отклики не понадобятся, т.к. сами найдете на что откликнуться. Чтоб слова переросли в дело bb.gif  sla.gif

Во КАК! blink.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

продолжаем, форумчане, творить благие дела! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто хочет поучаствовать в благотворительной деятельности, а именно погулять с детками (на улице в коляске) или поиграть с детками, пишите в личку, могу подсказать детский дом, где в этом нуждаются smile.gif

Поделиться сообщением

Я несколько раз перечисляла деньги на счета благотворительной организации Чулпан Хаматовой, переводила деньги на счет девочки, которой в результате халатности врачей ампутировали ручку. unsure.gif
Также оказываю помощь Дому ребенка, который находится в моем районе. Правда, их в основном памперсы интересуют, ими и помогаю.
Да, еще больше в помощи нуждаются отказники, которые находятся в больнице в ожидании места в доме ребенка. Когда сестра с племяшем лежали в больнице, видела таких малышей. Накупили им памперсов, одежды, игрушек-погремушек.

Поделиться сообщением

Сама работаю в благотворительной организации, вижу куда идёт каждый доллар...
Другим организациям тоже помогаю, как могу...
Как-то само собой получается, как стала работать в благотворительности, даже если перейду работать в другое место, помогать буду наверное всегда... Вижу, как благотворительность реально помогает людям, которым эта помощь очень нужна...

Поделиться сообщением

ответила "да, помогаю"... но, честно говоря, моя помощь- это капля в море sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gladis @ Jul 25 2008, 22:16)
ответила "да, помогаю"... но, честно говоря, моя помощь- это капля  в море  sleep.gif

Но из таких капель и набирается целое море bigwink.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

это точно! побольше бы таких капель)))

Поделиться сообщением

Отказники.ру в августе-сентябре проводят благотворительные акции. Кто желает поучаствовать и оказать свою помощь и поддержку вот перчень акций:

1. Благотворительный Марафон «Поможем вместе!» - с 15 августа по 15 сентября

Схема проведения: в торговых залах сети магазинов "Лас-книгас" и "Литера" выставляется информация о проведении акции, тара для сбора подарков.
Нужны волонтеры, которые объясняют гостям суть акции, предлагают сделать покупку для ребёнка-сироты.
Волонтёры нужны на выходные: 16-17, 23-24, 30-31 августа, 6-7 и 13-14 сентября.

2. Сбор помощи на Детском рынке "Совёнок" ТК "Савёловский" "Помоги здесь и сейчас!"- 24 августа.
Нужны волонтёры!!! - 5-6 человек, с 12 до 17
Нужно 2 машины для вывоза собранной помощи.

3. Благотворительный праздник "Помоги здесь и сейчас!" - 30 августа, "МЕГА", Теплый Стан, с 12 до 17 и 31 августа "МЕГА", Белая дача, с 12 до 17.

Нужны волонтёры!!!!
Нужны машины!

Если вы готовы помочь, отмечайтесь в теме:
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...44&st=0&start=0

Давайте взорвём лето нашими добрыми делами во имя детей, которым так нужна забота, любовь, внимание и поддержка!

Поделиться сообщением

девочки, кого заинтересовало??

Поделиться сообщением

Не помогаю организациям, т.к. думаю, что любая помощь пойдет прежде всего тем, кто близко с этим связан.
Например - привезли вещи в детский дом, откуда вы знаете, что все вещи дойдут до детей, а не разберут их воспитатели?
Тоже самое с "пастами и шампунями".
А уж с деньгами...
Только если директор морально устойчивый, тогда может и идет помощь детям.
Поправьте меня, может я и не права.
Но предпочитаю помогать знакомым, кому нужна помощь - родственникам, друзьям и т.п.

Поделиться сообщением

Ответила 3-е. Действительно очень хочется помочь, и все собираюсь это сделать; но, да, очень стыдно blushing.gif , но все никак не соберусь.
Если бы я точно знала, что перечисленные мною деньги пойдут детям, то делала бы это регулярно (это удобно); но, к сожалению этой уверенности нет. Поэтому хочется лично купить вещи, а еще лучше отвезти. А это время, а его всегда не хватает. Конечно это не оправдание перед детишками, но.....

Поделиться сообщением

Помогаю по мере возможности время от времени. В детский дом только два раза передавала, все больше конкретным людям.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amg112 @ Aug 12 2008, 19:05)
Ответила 3-е. Действительно очень хочется помочь, и все собираюсь это сделать; но, да, очень стыдно blushing.gif , но все никак не соберусь.
Если бы я точно знала, что перечисленные мною деньги пойдут детям, то делала бы это регулярно (это удобно); но, к сожалению этой уверенности нет. Поэтому хочется лично купить вещи, а еще лучше отвезти. А это время, а его всегда не хватает. Конечно это не оправдание перед детишками, но.....

посмотрите выше, я описала, когда будут проходить акции, на которые можно принести гуманитарную помощь

Поделиться сообщением

QUOTE(titikaka @ Aug 13 2008, 08:15)
QUOTE(Amg112 @ Aug 12 2008, 19:05)

посмотрите выше, я описала, когда будут проходить акции, на которые можно принести гуманитарную помощь

Да, я видела. Спасибо.

Поделиться сообщением

У нас в городе проходят благотворительные акции для беженцей из Осетии. Стараюсь помогать yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cler @ Aug 12 2008, 19:58)
Не помогаю организациям, т.к. думаю, что любая помощь пойдет прежде всего тем, кто близко с этим связан.
Например - привезли вещи в детский дом, откуда вы знаете, что все вещи дойдут до детей, а не разберут их воспитатели?
Тоже самое с "пастами и шампунями".
А уж с деньгами...
Только если директор морально устойчивый, тогда может и идет помощь детям.
Поправьте меня, может я и не права.
Но предпочитаю помогать знакомым, кому нужна помощь - родственникам, друзьям и т.п.

Ага, когда к нам привозили, то эти вещи в основном персонал разбирал.

Поделиться сообщением

я начинала здесь на форуме движение, из которого выросла тема "Поможем"
Благотворительность очень сложный вопрос, когда копаешь глубже - все оказывается не так просто, как казалось. Можно накупить детям в детском доме одежды, тетрадок и фруктов. А потом выделенные на это средства идут в карман дирекции. А главное - большинство детей, выходя из детского дома все равно идут по кривой дорожке. По причине своей неприспособленности к жизни.
Я не против любой помощи любым детям. Я - за. Но лично я хотела бы заниматься этим на другом уровне. На уровне муниципалитетов и префектур по вопросам обеспечения детских домов и их управленческих коллективов, на уровне пропаганды усыновления.
Банально садов муниципальных не хватает!

Либо помогать детям из малообеспеченных семей, где есть родители, но не хватает денег на необходимое. Чем я периодически и занимаюсь. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу