limonka

Adidas

288 сообщений в этой теме

QUOTE(жена принца @ Dec 21 2008, 18:19)
QUOTE(LuckyLady @ Dec 8 2008, 06:38)
Обожаю кроссовки адидасовские angel_innocent.gif
Воть одни из любимых
user posted image

Офигительные thumbsup.gif

sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нэдис @ Dec 7 2008, 16:23)
Давно покупала

Красиво yes.gif Только вот рисуночки на сумке вызвали ассоциацию с ЛВ huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LuckyLady @ Dec 8 2008, 08:38)
Воть одни из любимых
user posted image

Красавчики yes.gif sla.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ELLE~ @ Dec 15 2008, 00:47)
а кто-нить покупал их пуховики?? мерила такой бирюзовый. симпатичный. стоил 9 700. но мне самый маленький размер был большеват почему-то wacko.gif

Я купила неделю назад за 3550 - красный. Из всех перемеряных лучше всего сел именно адидас. Размер, кстати, несмотря на то, что я довольно худенькая мне подошел 36, а был еще и 34. Так что оч. странно, что вы на себя не нашли.

Поделиться сообщением

а я вот что сказать хочу:мне самой оч адик раньше нравился!а потом...как начали всякие халды в моем институте в костюмах три полоски ходить!!!кошмар просто!!!надо же выбирать что и куда одевать,короче в моем городе масса адиковских магазинов,и некоторые теперь видимо толко там одеваются...еще чего доброго скоро и в клубах буду видеть бабенок в костюмах три полоски

Поделиться сообщением

если честно, этот бренд не люблю по причине чрезмерной популярности. однако кроссовки и кеды у меня все только оттуда. очень удобная обувь. особенно нравятся вставленные стельки с супинатором. идеальный вариант при плоскостопии

Поделиться сообщением

QUOTE(Юточка @ Dec 24 2008, 13:51)
а я вот что сказать хочу:мне самой оч адик раньше нравился!а потом...как начали всякие халды в моем институте в костюмах три полоски ходить!!!кошмар просто!!!надо же выбирать что и куда одевать,короче в моем городе масса адиковских магазинов,и некоторые теперь видимо толко там одеваются...еще чего доброго скоро и в клубах буду видеть бабенок в костюмах три полоски

У нас гопнечГи fegh.gif носят адидасовские костюмчики, те, что для какого-то вида спорта. В общем они узкие-узкие облегающие прям... с макасинами ещё. Это ужас какой-то shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(жена принца @ Dec 21 2008, 15:19)
QUOTE(LuckyLady @ Dec 8 2008, 06:38)
Воть одни из любимых
user posted image

Офигительные thumbsup.gif

+1 sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Оленько @ Dec 10 2008, 20:32)
QUOTE(limonka @ Dec 9 2008, 09:32)
Девочки, где нормальный дисконт адидас(ин Москоу)?

присоединяюсь к вопросу

нормальный - нигде!

Поделиться сообщением

а мне нравится sleek series adidas обувь - удобно, симпатично и недорого.

Поделиться сообщением

QUOTE(mikos @ Jan 22 2009, 21:15)

присоединяюсь к вопросу

нормальный - нигде!

а меня устраивает на м.Сокольники happy.gif

Поделиться сообщением

Обожаю Адидас, по-моему, там все очень модное, необычное, но в то же время простое. Выложу тут как-нибудь.. Только цены кусаются, хотя, на мой взгляд, они оправданы, качество отличное

Поделиться сообщением

я ношу линии адидас совместно с дизайнерами: обожаю Y-3- у меня есть кроссовки, пара футболок, толстовка, штанишки. ношу, когда выезжаю на природу, к друзьям на дачу если на пару дней, иногда в городе, но редко. и со стеллой маккартни линия тоже очень нравится, правда из этой линии одежды у меня меньше- спорт. костюм и треники только, все- таки там одежда именно на спорт ориентированная.
купила сегодня ярко- розовую флисовую толстовку, чтобы надевать с жилеткой и кататься на сноуборде)

Поделиться сообщением

нравятся футболочки,кедики,правда в последний раз что т ничего не нашла себе no.gif

Поделиться сообщением

Нравится линия Стеллы (правда, у меня только куртка и штанцы пока что) и климат-контрольные вещички (а вот этих много - и штаны, и футболки, и кофточки). Еще в ориджинал попадаются симпатичные вещички.

Поделиться сообщением

А я разочаровалась во Адидасе, во всяком случае, в верхней одежде (пуховиках). Купила в их магазине пуховик нежно-голубого цвета. Во-первых, после носки всего неделю в местах, где соприкасаются шов от рукавов и боковые швы, образовалась масса катышков sad.gif За неделю! Плюс к этому, после стирки нежно-голубой цвет пуховика "разбавили" желтые пятна и разводы (видимо от пуха, т.к. стирала строго по правилам, специальными мягкими средствами, отдельно от других вещей).
Теперь могу его надеть только если иду гулять с собакой или еду куда-нибудь за город, так, чтоб не жалко было. Вот тебе и Адидас sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Полуня @ Feb 2 2009, 11:50)
А я разочаровалась во Адидасе, во всяком случае, в верхней одежде (пуховиках). Купила в их магазине пуховик нежно-голубого цвета. Во-первых, после носки всего неделю в местах, где соприкасаются шов от рукавов и боковые швы, образовалась масса катышков sad.gif За неделю! Плюс к этому, после стирки нежно-голубой цвет пуховика "разбавили" желтые пятна и разводы (видимо от пуха, т.к. стирала строго по правилам, специальными мягкими средствами, отдельно от других вещей).
Теперь могу его надеть только если иду гулять с собакой или еду куда-нибудь за город, так, чтоб не жалко было. Вот тебе и Адидас  sad.gif

Это в пределах нормы. Несмотря на то, что в адидасовских пуховиках используется не утиный (он более жирный), а гусиный пух, он всё же пропиптан жиром, и чтобы избежать появления жёлтых пятен после стирки, вкюлчайте дополнительное полоскание, а лучше два. Я так делаю, и даже на белом пуховике не остаётся пятен. bb.gif

Поделиться сообщением

competition, после каждой стирки - 3 полоскания... Не помогает thumbdown.gif

Поделиться сообщением

Я обожаю адидас, ношу в основном в спортклуб, и летом типа за хлебом-на дачу-в магазин. Мечтаю о белоснежном костюме с черными полсками! Просто крышу сносит от такого, только чтобы офигенно выглядеть в таком надо бы всхуднуть еще... blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mikos @ Jan 22 2009, 21:15)

присоединяюсь к вопросу

нормальный - нигде!

на м. Авиамоторная неплохой есть, правда я там три года не была, но раньше там было из чего выбрать...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу