limonka

Adidas

288 сообщений в этой теме

Я уже год хожу в кроссовках Адидас и зимой и летом )))
Ищу такие же, только их нет нигде. А я хочу именно такие . НЕ подскажете, где можно посмотреть прошлогодние коллекции и позапрошлогодние?

Поделиться сообщением

QUOTE(неЛЕДИ @ Sep 4 2008, 01:28)
Ищу такие же, только их нет нигде. А я хочу именно такие . НЕ подскажете, где можно посмотреть прошлогодние коллекции и позапрошлогодние?

не знаю, где в Москве искать,а в Красноярске я спрашивала у продавцов, куда отправляют прошлые коллекции, мне ответили, что в стокцентр и адрес дали. поробуйте спросить продавцов

Поделиться сообщением

QUOTE(неЛЕДИ @ Sep 4 2008, 01:28)

В стоках. Один в Сокольниках, другой на Войковской. Вроде как, где-то еще есть - мне лично этих за глаза хватает.

Поделиться сообщением

Есть еще сток на Автозаводской - там же, где и обувной центр, на втором этаже. Там не только Adidas, но и Reebok, и, кажется, еще какая-то марка.

Поделиться сообщением

Ну девочки - спасибо!!! Поехала смотреть!

Поделиться сообщением

Я люблю Адидас.
Собственно есть спортивный костюм, 2 топика, 2 пары кроссовок, шлепки, шорты, спортивный жакетик, ну и всякое барахло, типо носков, напульсников (зачем не понимаю ), повязок..
По сочитанию цена-качество нравится больше других подобных марок (найк, рибок, пума)

Поделиться сообщением

Заказала кроссики) жду, через пару недель должны прийти
Тырк))

Поделиться сообщением

QUOTE(KEM @ Sep 5 2008, 01:03)
Тырк))

А зачем тебе футбольная обувь? Ты занимаешься зальным футболом? Если тебе нужны кроссы для каждодневной носки, то эти не подойдут, лучше возьми беговые или тренинг - они гораздо удобнее angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blessed @ Aug 31 2008, 12:09)
QUOTE(Dirty Heart @ Aug 2 2008, 23:26)
купила в спортмастере кож. кеды за 1700, которые пол года назад 3500 были.. я слюни пускала, но жаба душила biggrin2.gif

фиолетовые? bigwink.gif ещё чёрные такие были... у меня есть такие, очень очень очень удобные

А какие офигенские бронзовые кеды есть сейчас в новой коллекции!
Обязательно куплю, как только завезут мой размер!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ily)ka @ Aug 30 2008, 18:37)
Подскажите, впервые хочу купить кроссовки этой фирмы. Скажите, как они в носке.. быстро ли приходят в негодность, те изнашиваются. И еще хочу спросить. Вот на сайте указываются обувь по направлениям.. например, для тренировок, для бега и тп. Мне нужны кроссы для выездов на природу. Значит ли это, что я должна покупать именно кроссы outdoor/

outdoor не обязательно, посмотри беговые, тренинг - они очень удобные и носить их можно везде, только не бери обувь для зала - там подмётка не предназначена для эксплуатации на улице. У меня кроссовок очень много, и все беговые - ИМХО, самые удобные. У них прекрасная амортизация, фиксация стопы - ножки совсем не устают.

Поделиться сообщением

Вот в таком виде теперь буду на велике рассекать. Штаны на самом деле серые.

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(competition @ Sep 10 2008, 14:52)
QUOTE(KEM @ Sep 5 2008, 01:03)
Тырк))

А зачем тебе футбольная обувь? Ты занимаешься зальным футболом? Если тебе нужны кроссы для каждодневной носки, то эти не подойдут, лучше возьми беговые или тренинг - они гораздо удобнее angel_innocent.gif

Беру для фитнесса. Я до этого брала тоже футбольные, и мне удобно в таких tongue.gif

Поделиться сообщением

А-ааа, ну если ты уже занималась в таких, тогда другое дело - просто в них нет ни амортизации, ни вентиляции, да и жестковата футбольная обувь имхо... А для активного фитнеса ты пробовала?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sashkins @ Sep 10 2008, 15:21)
Вот в таком виде теперь буду на велике рассекать. Штаны на самом деле серые.

user posted image

Кофта классная, она из прошлой зимней коллекции, качество очень хорошее, сидит и носится прекрасно - есть у нескольких моих знакомых. А брюки такие есть у меня, они тоже из прошлой зимы. В общем хорошие, но как для меня, слишком высокая посадка, у меня давно не было таких высоких брючек, поэтому поначалу было слегка непривычно, но для зимы под коротенький пуховичок очень хорошо.

Поделиться сообщением

QUOTE(competition @ Sep 10 2008, 20:51)
Кофта классная, она из прошлой зимней коллекции, качество очень хорошее, сидит и носится прекрасно - есть у нескольких моих знакомых. А брюки такие есть у меня, они тоже из прошлой зимы. В общем хорошие, но как для меня, слишком высокая посадка, у меня давно не было таких высоких брючек, поэтому поначалу было слегка непривычно, но для зимы под коротенький пуховичок очень хорошо.

Да-да, я в дисконте закупаюсь чаще всего. А брюки как раз удобные для велосипеда - попа не торчит.

Поделиться сообщением

QUOTE(competition @ Sep 10 2008, 20:46)
А-ааа, ну если ты уже занималась в таких, тогда другое дело - просто в них нет ни амортизации, ни вентиляции, да и жестковата футбольная обувь имхо... А для активного фитнеса ты пробовала?

Пробовала на степ-аэробике только

Поделиться сообщением

QUOTE(Sashkins @ Sep 10 2008, 21:11)
QUOTE(competition @ Sep 10 2008, 20:51)

Да-да, я в дисконте закупаюсь чаще всего. А брюки как раз удобные для велосипеда - попа не торчит.

В стоковых магазинах выгодно покупать - цены просто смешные, и почти все размеры есть. Иногда практически за бесценок можно купить классные вещи. Я в прошлом году купила бомбовую сумку адидас за 6 долларов! blink.gif
Кстати, сейчас в стоки уже поступает коллекция лето 2008 angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KEM @ Sep 10 2008, 22:19)
QUOTE(competition @ Sep 10 2008, 20:46)

Пробовала на степ-аэробике только

А где ты их заказала, если не секрет? В магазине?

Поделиться сообщением

ответила в личку

Поделиться сообщением

Такс, чую скоро надо будет наведаться в сток адидаса и что-нить перехватить из летних коллекций sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу