Nadgi

Нудизм

256 сообщений в этой теме

QUOTE(ЛюбаЯ @ Oct 6 2011, 20:18)
Я вроде нормально к ним относилась, пока не столкнулась с одним из них на Воробьевых горах в Андреевском парке прямо в зоне со скамеечками, где обычно дети гуляют sleep.gif На тот момент , к счастью, детей не было  рядом, зато были мы, художники biggrin2.gif В принципе, мы отреагировали очень спокойно, предложили придти этому человеку к нам в натурщики в универ, нам вечно на обнаженку не хватало моделей.... Но в голове на ту минуту что-то защекатало внутри, а вдруг маньяк?

имхо это уже не нудист, а извращенец...

Поделиться сообщением

QUOTE(FeaJulia @ Oct 6 2011, 21:29)

а где проходит та грань между нудистом и извращенцем? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛюбаЯ @ Oct 6 2011, 21:40)

ну я фигово объясняю, да и неохота, но попробую - если мужик ходит один по обычному парку - извращенец. Если на пляже в Коктебеле я вижу семейные пары всех возврастов, ну и одиночки обоих полов тоже есть, но они на нудистском пляже лежат - ну нравится им так, они мне не мешают, а я - им, я на соседний пляж пройду. От философии натуризма/нудизма я далека, но и извращенцами их не считаю, а во время фестиваля (Джаз Коктебель) песни послушать приду даже sla.gif, голые/одетые - лишь бы пели хорошо biggrin2.gif
Моя имха - все должно быть в предназначенном для этого месте...

Поделиться сообщением

QUOTE(FeaJulia @ Oct 6 2011, 23:01)
QUOTE(ЛюбаЯ @ Oct 6 2011, 21:40)

ну я фигово объясняю, да и неохота, но попробую - если мужик ходит один по обычному парку - извращенец. Если на пляже в Коктебеле я вижу семейные пары всех возврастов, ну и одиночки обоих полов тоже есть, но они на нудистском пляже лежат - ну нравится им так, они мне не мешают, а я - им, я на соседний пляж пройду. От философии натуризма/нудизма я далека, но и извращенцами их не считаю, а во время фестиваля песни послушать приду даже sla.gif, голые/одетые - лишь бы пели хорошо biggrin2.gif
Моя имха - все должно быть в предназначенном для этого месте...

не... разница в намерениях. тот, который "выходит из леса, помахивая причиндалами" и испытывает от этого эротическое удовольствие называется эксбиционистом.

тот, который валяется на пляжу голышом в компании единомышленников - натурист и как правило никаких эротических посылов не имеет.

впрочем lol.gif на том же нудистком пляжУ могут быть и обе эти категории + их отражения - вуайеристы, которые позырить и помастурбировать в кустах любят

В общем, все кругом сплошные извращенцы, куда ни плюнь в психа попадешь lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lana_N @ Oct 6 2011, 22:07)
не... разница в намерениях.  тот, который "выходит из леса, помахивая причиндалами" и испытывает от этого эротическое удовольствие называется эксбиционистом.

тот, который валяется на пляжу голышом в компании единомышленников - натурист и как правило никаких эротических посылов не имеет.

впрочем lol.gif на том же нудистком пляжУ могут быть и обе эти категории + их отражения - вуайеристы, которые позырить и помастурбировать в кустах любят

В общем, все кругом сплошные извращенцы, куда ни плюнь в психа попадешь lol.gif

да, вы правы, я же сказала - я фигово объясняю biggrin2.gif в намерениях разница yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tigresse @ Jul 31 2009, 10:04)
вид престарелой дамочки или  кавалера лет 70 без одежды..это просто моральная травма yucky.gif  wacko.gif  shutup.gif

Меня "травмирует" вид любого тела любого возраста вне нудистских пляжей, бань, раздевалок, душевых или какой-нибудь глуши, где процент встретить других людей достаточно мал.
Имела "счастье" лицезреть молодого мужика на территории парка Коломенское в конце сентября, то есть все в ветровках, а этот своими причиндалами трясет. Моржевал - водичкой из ручейка обливался. yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FeaJulia @ Oct 6 2011, 18:05)
QUOTE(Galk @ Oct 6 2011, 17:15)
QUOTE(FeaJulia @ Oct 6 2011, 15:38)

А мне нудисты в Серебчике не мешают... А мешают гастарбайтеры, которые в огромных количествах прутся на этих нудистов/нудисток посмотреть и бомжи, живущие прям на пляже... Поэтому за последние 2 года я там купалась раза 3, несмотря на жарищу

Они где там нудисток увидели?
Там же сплошные мужики, причем, в основном, лет под 50.

Вы правы! Но гастеры все равно с ближайших строек топают толпами, может не знают, что нудисток мало biggrin2.gif , может просто помыться в речке идут...

О, как оно изменилось-то все... Я в Серебчике на нудистском пляже была лет двенадцать назад. Тогда там состав иной наблюдался, и девушек достаточное количество имелось, а гастеров, по-моему, в те времена вообще не водилось biggrin2.gif . Приятно провела время - искупалась, поболтала с каким-то студентом о том, о сем. Никто грязно не домогался и совсем уж откровенно не пялился.

Поделиться сообщением

Зайцекот, как страшно жить (с) biggrin2.gif
мне вот интересно,а нудисты на пляж с детьми приходят или все таки дети в далеке от увлечения родителей находятся?

Поделиться сообщением

Ну-у...немного смущают...

Поделиться сообщением

наверное есть такая группа людей, как и хиппи, каждому свое, просто зачастую под нудистами скрываются извращенцы) А так, мне все равно, главное, чтобы другим не мешали, и оголялись в сторого отведенных для этого местах)

Поделиться сообщением

QUOTE(крошкаКошка @ Nov 30 2011, 07:46)
Зайцекот, как страшно жить (с)  biggrin2.gif
мне вот интересно,а нудисты на пляж с детьми приходят или все таки дети в далеке от увлечения родителей находятся?

наверное зависит от родителей, но наверное ярые нудисты приходят с детьми, для них же одежда как лишняя оболочка)) и плюс я видела альбом в вк, назывался семейный нудизм shutup.gif

Поделиться сообщением

Прекрасная тема! Я не против, только это "движение" нужно держать в ограниченном пространстве, а то уже краев не видят!

Поделиться сообщением

Если уж кто любит разгуливать голышом, то делать это нужно в строго отведенных местах, а не в общественных парках. Я бы полицию не вызывала, но убежала бы точно.

Поделиться сообщением

Если уж кто любит разгуливать голышом, то делать это нужно в строго отведенных местах, а не в общественных парках. Я бы полицию не вызывала, но убежала бы точно.

irina2706, ни прибавить, ни убавить thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(крошкаКошка @ Nov 29 2011, 20:46)

с детьми yes.gif муж когда был во Франции, случайно с друзьями попал на нудисткий пляж, говорит ходят с детьми, парами, не обращают внимания на ноготу,даже сам привыкаешь где то через час huh.gif . Но это отдельный пляж, за пределами они одеты.Я правда не понимаю желания ходить голым, но видимо им так комфортнее, главное, чтобы галза не мозолили общественном пляже или парке

Поделиться сообщением

Мы недавно были приглашены на ДР, который друзья решили праздновать в серебряном бору. А это их (нудистов) штаб-квартира. biggrin2.gif Мы пришли с детьми ни о чем не подозревая. Дочь моя сказала что люди эти "такие некрасивые". И права ведь была. Обрюзгшее, бледное тело в 90%. Фу! yucky.gif

Поделиться сообщением

если нравиться людям щеголять голышом, пусть это делают в строго отведенных для этого местах. Мне лично было неприятно встретить абсолютно голую девушки в парке неподалеку от пляжа, причем самого обычного пляжа. yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(крошкаКошка @ Nov 30 2011, 11:46)

Я видела парочки с детьми, но они были, дошкольники.

А вообще, я за нудизм, который никому не мешает. Хочется человеку голым ходить, никого он своим видом не оскорбляет и не смущает - пусть ходит.
Летом правда на диком пляже загорала одна, задремала, проснулась - рядом парочка нудистов обосновалась. Это был один из тех немногих случаев, когда я поблагодарила плохое зрение и привычку не носить очки laugh.gif

Поделиться сообщением

Ладно когда на обособленном пляже,но когда посреди города это конечно жесть!!!!!

Поделиться сообщением

Я против. Все таки должны какие то нормы быть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу