Nadgi

Нудизм

256 сообщений в этой теме

только в специально отведенных местах... Ну или вдали от общественных - на пруду вдали от города почему бы нет... Через костер голышом попрыгать blushing.gif

Поделиться сообщением

Пусть "нудятся" подятьше от посторонних глаз. Не очень приятно наблюдать на пляже тётю за 56 размер топлес. ИМХО не все голые тела красивы. Человек живет в обществе и надо его уважать yes.gif

Поделиться сообщением

У нас в Дюнах нудистский пляж. Лет 6 назад поехала туда с внуком.
Муж пошел искать волейбол, и долго не возвращался. Внук устал уже и нужно было ехать домой.
Пошла искать. Шла не думая о том кто там валяется в песке. И вдруг на меня наткнулась парочка пенсионеров. Голеньких. Я очень удивилась. Но тут увидела сетку волейбольную и пошла прямо на нее, разглядывая плавки странные у играющихsmile.gif Потом поняла что и плавок то там нетsmile.gif Огляделась и поняла что я одетая в центре нудистского пляжаsmile.gif
К своему месту почти бежалаsmile.gif
Не знаю где место для таких пляжей. Но явно не там где много обычных отдыхающих.
А в конце 90-х нудисты у нас и на Петропавловке зажигалиsmile.gif
Интересно сейчас стоят там?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Apr 17 2009, 15:20)
если бы все обнаженные тела были бы красивыми как греческие статуи - то это было бы прекрасно.. поскольку в жизни это  встречается не так часто, то пусть лучше нудисты загорают где-нить вдалеке от меня.. ну  не люблю я голых теток и дядек, с висящими пузами  и сиськами)))

++1111

вид престарелой дамочки или кавалера лет 70 без одежды..это просто моральная травма yucky.gif wacko.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

Я бы не пошла ни в качестве экспонента, ни в качестве любопытствующего...
Во-первых, смотреть на сомнительные прелести далеко не *идеальнофигуристых* людей не тянет. А во-вторых , не хочется своим целлюлитом людей пугать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Если в специально отведенном месте, то почему бы и нет cool.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется, нудистские пляжи должны быть огорожены, чтобы скрыть от посторонних глаз всю "красоту" отдыхающих там, должны висеть специальные значки, предупреждающие о приближении к такому месту.

Поделиться сообщением

Я вообще думала, что к нудистам отнесусь с пониманием, если столкнусь...Но!
Этим летом, поехали с мужем на чёрное море. И в поисках отличного места набрели на нудистский пляж yucky.gif Мало того, что люди там всех возрастов и весовых категорий, так ещё и из разных социальных статусов. Бомжи, бродяги какие-то в халабудах вперемешку с вроде нормальными семьями. И кругом жуткая грязь, столько мусора, общественный туалет - опять же, под открытым небом. Фу, короче говоря, нет и нет! Я против.

Поделиться сообщением

По моему мнению нудисткие пляжи должны быть подальше от обычных пляжей, там, где этих голых тетей-дядей не увидят простые отдыхающие. Что-то нет желания смотреть на голые тела всех возрастов и размеров.

Поделиться сообщением

Только в специально отведённых местах. Есть же какие-то морально этические нормы в обществе в конеце концов.
У меня была совсем неприятная история. Отдыхали с мужем в Испании, там по пляжу все спокойно гуляют в чём мать родила, но это ладно, они меня не трогают и я их тоже. За детей только переживаю. А вот как-то раз муж остался в номере, а я пошла в спа. Зашла в сауну, сижу, никого нет, кайф. Но тут открывается дверь и входит старый дед с оголённым хозяйством и садится рядом со мной shutup.gif shutup.gif shutup.gif Я считаю, что от такого зрелища можно просто получить травму, а если бы там были подростки или дети не дай бог? Это мерзко и ужасно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Блондiночка @ Sep 29 2011, 23:18)
По моему мнению нудисткие пляжи должны быть подальше от обычных пляжей, там, где этих голых тетей-дядей не увидят простые отдыхающие. Что-то нет желания смотреть на голые тела всех возрастов и размеров.

+я.

Поделиться сообщением

Я настолько пофигист, что меня нудисты вообще не трогают. Пусть ходят как хотят, лишь бы им не холодно было....Если тело красивое - полюбуюсь, если 70 лет и все отвисшее - просто отвернусь...ну может в кайф старичку так, зачем лишать его удовольствия? biggrin2.gif
Кстати, в нашей стране такой климат, что нудисты могут разгуляться только 3 месяца в году, а то и меньше...так что проблема для нас не актуальна rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mosca @ Oct 4 2011, 11:57)
Кстати, в нашей стране такой климат, что нудисты могут разгуляться только 3 месяца в году, а то и меньше...так что проблема для нас не актуальна  rolleyes.gif

нет уж, пусть и зимой ходят голышом, нечего позорить гордое звание нудиста biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mosca @ Oct 4 2011, 10:57)
Если тело красивое - полюбуюсь, если 70 лет и все отвисшее - просто отвернусь...ну может в кайф старичку так, зачем лишать его удовольствия?  biggrin2.gif

ну кому-то и прилюдно онанировать в кайф biggrin2.gif Тоже удовольствия лишать не будем?

Поделиться сообщением

Кстати, в нашей стране такой климат, что нудисты могут разгуляться только 3 месяца в году, а то и меньше...так что проблема для нас не актуальна  rolleyes.gif

Очень даже актуальна.
В Серебряном бору, например, есть нудистский пляж, который, по факту, не имеет границ, т.е. народ с этого пляжа расползается по всему Серебряному бору и трясет причиндалами.
Если учесть, что Серебряный бор - это одно из лучших бесплатных мест летнего отдыха в Москве, то эти нудисты портят впечатление не только мне, а еще и куче народу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Encantadora @ Oct 4 2011, 14:19)
QUOTE(mosca @ Oct 4 2011, 10:57)
Если тело красивое - полюбуюсь, если 70 лет и все отвисшее - просто отвернусь...ну может в кайф старичку так, зачем лишать его удовольствия?  biggrin2.gif

ну кому-то и прилюдно онанировать в кайф biggrin2.gif Тоже удовольствия лишать не будем?

Как бороться с нудизмом, как герой Луи ДеФюнеса в фильме про жандармов? biggrin.gif
Если объявить нудизм вне закона и бросить силы стражей порядка на его искоренение - то кто преступностью заниматься будет? все-таки мне кажется, что в России есть проблемы и поважнее... unsure.gif ИМХО

а что касается, если кому-то нравится онанировать прилюдно... если мне не нравится смотреть на что-то - я просто отвернусь и пройду мимо...такая вот у меня позиция...Если лично мне вред не наносится, то меня это не трогает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Galk @ Oct 4 2011, 14:58)

Очень даже актуальна.
В Серебряном бору, например, есть нудистский пляж, который, по факту, не имеет границ, т.е. народ с этого пляжа расползается по всему Серебряному бору и трясет причиндалами.
Если учесть, что Серебряный бор - это одно из лучших бесплатных мест летнего отдыха в Москве, то эти нудисты портят впечатление не только мне, а еще и куче народу.

А мне нудисты в Серебчике не мешают... А мешают гастарбайтеры, которые в огромных количествах прутся на этих нудистов/нудисток посмотреть и бомжи, живущие прям на пляже... Поэтому за последние 2 года я там купалась раза 3, несмотря на жарищу

Поделиться сообщением

QUOTE(FeaJulia @ Oct 6 2011, 15:38)

А мне нудисты в Серебчике не мешают... А мешают гастарбайтеры, которые в огромных количествах прутся на этих нудистов/нудисток посмотреть и бомжи, живущие прям на пляже... Поэтому за последние 2 года я там купалась раза 3, несмотря на жарищу

Они где там нудисток увидели?
Там же сплошные мужики, причем, в основном, лет под 50.

Поделиться сообщением

QUOTE(Galk @ Oct 6 2011, 17:15)
QUOTE(FeaJulia @ Oct 6 2011, 15:38)

Они где там нудисток увидели?
Там же сплошные мужики, причем, в основном, лет под 50.

Вы правы! Но гастеры все равно с ближайших строек топают толпами, может не знают, что нудисток мало biggrin2.gif , может просто помыться в речке идут...

Поделиться сообщением

Я вроде нормально к ним относилась, пока не столкнулась с одним из них на Воробьевых горах в Андреевском парке прямо в зоне со скамеечками, где обычно дети гуляют sleep.gif На тот момент , к счастью, детей не было рядом, зато были мы, художники biggrin2.gif В принципе, мы отреагировали очень спокойно, предложили придти этому человеку к нам в натурщики в универ, нам вечно на обнаженку не хватало моделей.... Но в голове на ту минуту что-то защекатало внутри, а вдруг маньяк?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу