Nadgi

Нудизм

256 сообщений в этой теме

Про даму – дама иностранная, многотиражированная.
Дама размещена на многих порталах посвященных и не очень нудизму, натуризму и прочая. Фото постановочное. Это только одна его часть- есть другая, с надписями и прибаутками, которые я обрезала за ненадобностью.

Все равно ИМХО не очень нормально.

Детская психика неподконтрольна. Никогда не знаешь, как тот или иной ребенок среагирует на то или иное действо.

Почему-то мне кажется, что она гораздо меньше дергается при виде голых людей, чем взрослая.

Голые в публичных местах это ИМХО неправильно, я уже писала в самом начале.

Поделиться сообщением

Детская психика неподконтрольна. Никогда не знаешь, как тот или иной ребенок среагирует на то или иное действо.

Согласна. Может быть, она и более устойчива, чем у взрослого человека, только вот проверять это на своём ребёнке нет никакого желания.

Поделиться сообщением

QUOTE($onnenschein @ May 27 2008, 16:19)
Почему-то мне кажется, что она гораздо меньше дергается при виде голых людей, чем взрослая.

а тут дело такое что не угадаешь, в том то и дело, реакцию взрослого человека предсказать можно вполне, а у ребенка это может вызвать как отсутствие какой-либо реакции вообще так и наоборот - сильную душевную травму, причем чем именно она будет вызвана не угадаешь, в детской голове порой такие чУдные связи строятся.

Поделиться сообщением

мне в америки запретили в стрингах приходить в бассейн... типа это аморально... там же дети, и их мамашек это бы очень возмутило...

Поделиться сообщением

QUOTE(сАва @ May 27 2008, 16:45)
мне в америки запретили в стрингах приходить в бассейн... типа это аморально... там же дети, и их мамашек это бы очень возмутило...

Ну, это уже слишком... Не думала, что америка такая стеснительная biggrin2.gif !

Поделиться сообщением

QUOTE(сАва @ May 27 2008, 17:45)

Если пятая точка в стрингах размера 56-го, то скорее аморально, нежели нет. Во избежание решили перестраховаться - запретить всем, ибо не всегда обладательница филейных частей подобного размера может самостоятельно разобраться, во что уместно нарядиться, а во что нет.

Поделиться сообщением

Мне все равно кто как выглядит, это личное дело этих людей
sla.gif

Поделиться сообщением

тут недавно на моего мч(он был по форме) набросилась голая дамочка, еле отбился

Поделиться сообщением

QUOTE(Princessa Moonlight @ Jul 6 2008, 15:40)
Мне все равно кто как выглядит, это личное дело этих людей
sla.gif

Человек существо социальное, по крайней мере, пока. А жизнь в социуме диктует некоторые условия. В том числе уместность или неуместность внешнего вида в том или ином общественном месте.

Поделиться сообщением

к сожалению да, отсюда и одежда, и косметика и понты biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nadgi @ Jul 6 2008, 16:47)
Человек существо социальное, по крайней мере, пока. А жизнь в социуме диктует некоторые условия. В том числе уместность или неуместность внешнего вида в том или ином общественном месте.

Для нудистов есть специальные пляжи или собственные дачи. Не всем же приятно на них смотреть sleep.gif

Поделиться сообщением

Какая прелесть. Животные. За своих детей я не боюсь, правда, думаю, меня бы это позабавило.
И я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час (с).

Поделиться сообщением

Я отношусь к нудизму абсолютно нормально. Но мне кажется, для этого, действительно, должны быть отведенные места.

Поделиться сообщением

Хм. Нудизма не понимаю, но и не негативно не отношусь. Конечно, в том случае, если они появляются в специально отведенных местах, где нет возможности это увидеть детям или людям, которым это по каким-то причинам неприятно.
К нудизму в общественных местах отношусь так же отрицательно, как и к любым способам навязать другим свое мировоззрение и увлечения, независимо от вида оных.

Поделиться сообщением

ну если честно мне как-то всё равно...нра людям -идите...только на спецом отведенный пляж...потому что на обычном и правда дети...ну уж хотя бы поэтому...

Поделиться сообщением

я считаю это абсолютно нормальным.Сама очень часто загараю топлесс,но только нужно пляж все-таки выбирать...
Приезжала к бабуле в деревню-по привычке раздеваюсь и ложусь на солнышко...Так местные жители подумали,что я ненормальнаяsmile.gif,опомнилась сразу оделась и поняла,что мое место лишь на городских пляжах.НУ не люблю я неровный загар-люблю,чтоб все тело было равномерно золотистоеsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мальвина87 @ Apr 17 2009, 11:36)
НУ не люблю я неровный загар-люблю,чтоб все тело было равномерно золотистоеsmile.gif

А рак груди и кожи любите?

Поделиться сообщением

к нудистам отношусь нейтрально.пусть раздеваются, только где-нибудь подальше от меня.

Поделиться сообщением

если бы все обнаженные тела были бы красивыми как греческие статуи - то это было бы прекрасно.. поскольку в жизни это встречается не так часто, то пусть лучше нудисты загорают где-нить вдалеке от меня.. ну не люблю я голых теток и дядек, с висящими пузами и сиськами)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Irin @ Mar 25 2009, 15:52)
Я отношусь к нудизму абсолютно нормально. Но мне кажется, для этого, действительно, должны быть отведенные места.

Поддерживаю yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас