Nadgi

Нудизм

256 сообщений в этой теме

Вот так называемые "кущи".

P1010534_1.jpg

Поделиться сообщением

Вот еще одна парочка. На заднем плане.
Инкогнито этих людей соблюдено - одни силуэты.

P1010472_1.jpg

Поделиться сообщением

Ну так а дети то сами что? Спросили что нибудь? Сейчас вспоминают?

Поделиться сообщением

Ой, ну тут прямое Ваше право вызвать наряд по 02 huh.gif

Поделиться сообщением

нууу, я думала совсем в кустах, а тут даже на полянке.
свинство.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бабисла @ May 26 2008, 13:19)
нууу, я думала совсем в кустах, а тут даже на полянке.
свинство.

Это уже другие.
Там их много.)))

Фотографировала красоты...Случайно в кадр попали.

Эцуко, нет не спрашивали и не говорят об этом.

Поделиться сообщением

То есть те на заднем плане два человека - голые?
Ну совсем рехнулись видать smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(rubashka @ May 26 2008, 13:25)
Ну совсем рехнулись видать  smile.gif

Почему рехнулись? У них от этого дерева до тех кустов необщественное место. Имеют право.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nadgi @ May 26 2008, 12:22)
Эцуко, нет не спрашивали и не говорят об этом.

Ну в любом случае, к теме "как объяснить детям, что это за фигня" - По антуражу, можно привести вполне логичное объяснение, что это кино снимают. Дети уже вполне большие, кино видели, знают, что там разное показать могут. Уж куда лучше, чем думать, что в парках обитают голожопые психи, которые могут напасть из за кустов. smile.gif
Вообще, правда на кино похоже. Может они какой нибудь "Секс с А.Ч." снимали? Там любят всяких извращенцев на природу выпустить. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nadgi @ May 26 2008, 15:27)
QUOTE(rubashka @ May 26 2008, 13:25)
Ну совсем рехнулись видать  smile.gif

Почему рехнулись? У них от этого дерева до тех кустов необщественное место. Имеют право.

Ага, только это место доступно лицезрению общества + оно, как я понимаю и не личная территория вовсе...
Блин, на личной-то не все можно творить, если это будет доступно лицезрению окружающих wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nadgi @ May 26 2008, 12:59)

Место действия - не мужская баня, я верно поняла? И мизансцена с бордовой бабушкой, веником и шайкой тоже соответствовала месту и всеобщему действию. Куда пришли - то и увидели.
В кущах общественного парка это менее уместно, на мой взгляд, да и игрища нудистов не обуславливаются гендерным признаком - на полянке можно встретить в равной степени как Адама, так и Еву. А, заметьте, пришли не мыться/купаться/загорать, а растения посмотреть, деревьями полюбоваться.

Опять двадцать пять! Вы уж определитесь, о чем мы тут. Если о том, что не стоит оголяться там, где можно встретить людей не жаждущих оголения то тут я полностью солидарна. И практически уверена, что те, кого Вы встретили сделали правильные выводы о выбранном месте. Или о том, может ли ребенок получить душевную травму увидев даму с Вашей фотки. Дык нормально воспитанный ребенок, у которого с нервами и мозгами всё в порядке этим зрелищем шокирован быть не должен вне зависимости от окружающей обстановки.
Вот еще одна парочка. На заднем плане.
Инкогнито этих людей соблюдено - одни силуэты.

по-моему они в купальниках....мне кажется?

Поделиться сообщением

QUOTE(Катеринк@ @ May 26 2008, 13:46)
Блин, на личной-то не все можно творить, если это будет доступно лицезрению окружающих wacko.gif

а вот это вопрос. Законодательно наверное можно ходить на личной территории голышом, даже за прозрачным забором.
Кто точно знает?

Поделиться сообщением

QUOTE(rubashka @ May 26 2008, 16:48)
QUOTE(Катеринк@ @ May 26 2008, 13:46)

а вот это вопрос. Законодательно наверное можно ходить на личной территории голышом, даже за прозрачным забором.
Кто точно знает?

Я знаю, что по закону белье-то на балконе нельзя сушить, если балкон не внутрь двора выходит shutup.gif , одно радует, пока эти законы не заставляют соблюдать bigwink.gif

Поделиться сообщением

Опять двадцать пять! Вы уж определитесь, о чем мы тут.

Дык нормально воспитанный ребенок, у которого с нервами и мозгами всё в порядке этим зрелищем шокирован быть не должен вне зависимости от окружающей обстановки.

)))))
А зачем мне определяться? Или это директива? Дискуссия многовекторна – зачем циклиться на чем-то одном. Меня в равных степенях интересует и то и другое.

Еще раз вопрос: нормально воспитан – это как? Обязательное посещение бани - раз. Далее было бы интересно послушать.
Детей у вас, видимо, нет, я правильно понимаю? (вопрос не совсем корректен, так что ваше право не отвечать.)

по-моему они в купальниках....мне кажется?

Вам кажется.

Поделиться сообщением

Такое впечатление, что вид голых людей шокирует только замужних половозрелых дам, детям же все - вдоль хитона. До определенного возраста это вызывает любопытство как познание, после - лобопытство для сравнения.
Мой дитеныш до тех пор, пока в больнице не полежал, спокойно мог при мне переодеваться, после - стииисняецо. Вот и думай теперь, мама, че там такого дитенышу рассказали...

Все ИМХО.

Поделиться сообщением

Я думала они из зарослей выскочили - а тут тебе парк.

Мне бы и без наличия детей беготня взрослых пупсов не понравилась.

Поделиться сообщением

Еще раз вопрос: нормально воспитан – это как? Обязательное посещение бани - раз. Далее было бы интересно послушать.
Детей у вас, видимо, нет, я правильно понимаю? (вопрос не совсем корректен, так что ваше право не отвечать.)

Детей у меня нет. Но в целом, вспоминая себя в нежном возрасте, могу сказать, что полностью отсутствовал культ голого тела. Я знала, что мальчики от девочек отличаются и этим знанием до полового созревания не заморачивалась вообще. Не помню чтоб меня что-либо шокировало в этом смысле.
А при чем тут баня? Напомню, в описанном примере я туда зашла не ради помывки wink.gif

Поделиться сообщением

Про травму. Как надо воспитывать ребенка, чтобы его не травмировал, ну , к примеру, вид вот этой дамы?

Объяснять, что толстые тоже люди. А эта женщина была согласна на то, чтобы ее фото здесь выложили? Это неприятнее, чем найти голого мужика в кустах.

надо изначально ребенка воспитывать на том, что есть стройные, есть толстые, есть носящие очки, есть косые, есть хромые и люди с прочими отличиями от основной массы и это НОРМАЛЬНО, это не повод дразниться, обываться и тЫдЫ, может тогда обойдется без травмы

ППКС. А правительству надо делать так, чтобы были условия для инвалидов, тогда они будут ходить по улицам и ребенок будет знать, что такие есть и они тоже люди.

Поделиться сообщением

В тему:

Лето, море, пляж (не нудистский). Решила я вдоль бережка погулять. Бреду по водичке никого не трогаю, песочек под ногами рассматриваю. Где-то километр прошла поднимаю голову - а там blink.gif - сидит на бережку голый мужик. Думаю можно начинать кричать. Смотрю, а там все голые. Оказывается я забрела на нудистский пляж - причем никаких табличек, а тем более ограждения не было, просто между ними и нормальнеым пляжем было расстояни е где-то 20-30 м. Вот и был у меня культурный (или некультурный щок), так как возраст был достаточно нежный. О нудистах я конечно знала, но думала, что их пляжи как-то обозначаются.

Поделиться сообщением

Объяснять, что толстые тоже люди. А эта женщина была согласна на то, чтобы ее фото здесь выложили? Это неприятнее, чем найти голого мужика в кустах.

Смешались в кучу кони, люди…При чем тут люди с ограниченными возможностями, дефектами зрения и увечьями?
Господа теоретики, это все прекрасно и замечательно – объяснять, показывать, рассказывать. Только голые люди выскакивающие из кустов в общественном месте какое имеют к вышеперечисленным отношение?
Детская психика неподконтрольна. Никогда не знаешь, как тот или иной ребенок среагирует на то или иное действо.

Про даму – дама иностранная, многотиражированная.
Дама размещена на многих порталах посвященных и не очень нудизму, натуризму и прочая. Фото постановочное. Это только одна его часть- есть другая, с надписями и прибаутками, которые я обрезала за ненадобностью.

QUOTE(Nymphe @ May 27 2008, 14:36)
В тему:
Вот и был у меня культурный (или некультурный щок), так как возраст был достаточно нежный. О нудистах я конечно знала, но думала, что их пляжи как-то обозначаются.

Вас, видимо, неправильно "воспитывали".)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0