Nadgi

Нудизм

256 сообщений в этой теме

QUOTE(Nadgi @ May 26 2008, 12:00)
QUOTE(kAzel @ May 26 2008, 11:49)
таки размыто или недвусмысленно?  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

Именно. Толкуй, как хочешь -
"Общественные места, это места где имеются или возможны скопления людей."

Пошел в парк, решил, что тут в папоротниках скопления людей невозможны и подставил солнцу свои гениталии.

ну тогда - размыто и двусмысленно. biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
очевидно что такая формулировка вообще не затрагивает вопросы законности оголения, так как там ничего не сказано про возможность убийства с расчленением, и из этого не вытекает совсем ни капельки что убивать и расчленять людей в общественных местах можно.
очевидно же что должен быть, хотя бы теоретически, закон, который устанавливает нормы оголения в общественных местах. вот и вопрос - существует ли такой закон на самом деле и как именно он формулируется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Катеринк@ @ May 26 2008, 11:59)
Если это специально отведенное место, желательно скрытое от лишних глаз, то почему нет...

Я не юрист, мне сложно с этим спорить из-за убогости теоретической базы, но что-то мне подсказывает, что не может такого быть. Внутри общественного места несколько внеобщественных - внеобщественное место Иваниваныча от пруда до тех кочек, внеобщественное место Клавы и Феди до березовой рощи и так далее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nadgi @ May 26 2008, 12:07)
Я не юрист, мне сложно с этим спорить из-за убогости теоретической базы, но что-то мне подсказывает, что не может такого быть. Внутри общественного места несколько внеобщественных - внеобщественное место Иваниваныча от пруда до тех кочек, внеобщественное место Клавы и Феди до березовой рощи и так далее.

проблема в том что общественные места могут быть разными. например - в черте города. в отдельных зданиях, заведениях, на определенных территориях с определенными параметрами и т.д. могут быть исключения и включения, надо с этим разобраться, если хочется, конечно. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nadgi @ May 26 2008, 10:54)
Можно вопрос – зачем люди вообще ходят одетыми?
Только из соображений гигиены?

люди ходят одетыми потому что так исторически сложилось - сначала прятались от холода, а потом вот веками сложилось, что дОлжно ходить одетым. Однако я не призываю всех и хором раздеться в общественных местах. Но Вы в лесу встретили голых людей. И для Вас и, полагаю, для голых людей это было неожиданностью. Вы переживаете по поводу травмы, которую мог нанести ребенку внешний вид. Так вот ИМХО в голом мужском заде нет ничего такого, что бы травмировало нормально воспитанного ребенка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nadgi @ May 26 2008, 11:00)
QUOTE(kAzel @ May 26 2008, 11:49)
таки размыто или недвусмысленно?  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

Именно. Толкуй, как хочешь -
"Общественные места, это места где имеются или возможны скопления людей."

Пошел в парк, решил, что тут в папоротниках скопления людей невозможны и подставил солнцу свои гениталии.

если в папоротниках имеются кабинки для подставления своих гениталий солнцу - почему бы нет.
но если кабинок нет, то папоротники, кусты, лужайки - это общественное место.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nadgi @ May 26 2008, 14:07)

Просто у нас вот на водохранилище есть нуд. пляж. Это отделенной от основного пляжа место, отдаленное и недоступное взору до той поры, пока на сам этот пляж не зайдешь.

Поделиться сообщением

Просто у нас вот на водохранилище есть нуд. пляж. Это отделенной от основного пляжа место, отдаленное и недоступное взору до той поры, пока на сам этот пляж не зайдешь.

у нас тоже smile.gif Но это всё-таки массовое скопление людей. А если я приехала "на берег очень дикой реки" через дебри непролазные и дабы смыть с себя пыль расстояний оголилась и пошла в эту самую речку мыться, а тут шанс 1 на миллион - сплавщики чалятся и меня значит голую да в мыле наблюдают. Я общественный порядок нарушила, или в дебрях мы с ними на равных правах - я в воду спряталась и отвернулась, а они сделали вид, что активно гребут?

Поделиться сообщением

QUOTE(Stervochka @ May 26 2008, 12:14)
а потом вот веками сложилось, что дОлжно ходить одетым. Однако я не призываю всех и хором раздеться в общественных местах. Но Вы в лесу встретили голых людей. И для Вас и, полагаю, для голых людей это было неожиданностью. Вы переживаете по поводу травмы, которую мог нанести ребенку внешний вид. Так вот ИМХО в голом мужском заде нет ничего такого, что бы травмировало нормально воспитанного ребенка.

И это в том числе. Бессмысленно, на мой взгляд, выяснять, что более может травмировать, то, что веками скрывала одежда и реакция на голое тело вне ситуации, когда это голое тело само собой предполагаемо, или экзема, как вы выразились.
Что касается леса - я уже написала. Это не лес. Это Московский ботанический сад. Сейчас фото повешу, чтобы было нагляднее.

Про травму. Как надо воспитывать ребенка, чтобы его не травмировал, ну , к примеру, вид вот этой дамы?

________.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Stervochka @ May 26 2008, 14:31)
у нас тоже smile.gif Но это всё-таки массовое скопление людей. А если я приехала "на берег очень дикой реки" через дебри непролазные и дабы смыть с себя пыль расстояний оголилась и пошла в эту самую речку мыться, а тут шанс 1 на миллион - сплавщики чалятся и меня значит голую да в мыле наблюдают. Я общественный порядок нарушила, или в дебрях мы с ними на равных правах - я в воду спряталась и отвернулась, а они сделали вид, что активно гребут?

Ну не знаю,0 как у кого, но мы сколько раз ездили в без лоюдные места, столько раз проблем не было. Т.к. приближение кого-либо было слышно и я успевала одеться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Про травму. Как надо воспитывать ребенка, чтобы его не травмировал, ну , к примеру, вид вот этой дамы?
ИМХО
надо изначально ребенка воспитывать на том, что есть стройные, есть толстые, есть носящие очки, есть косые, есть хромые и люди с прочими отличиями от основной массы и это НОРМАЛЬНО, это не повод дразниться, обываться и тЫдЫ, может тогда обойдется без травмы huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nadgi @ May 26 2008, 12:33)

Хорошаааа))))

Поделиться сообщением

Как надо воспитывать ребенка, чтобы его не травмировал, ну , к примеру, вид вот этой дамы?

дааааааа .
бабенция что надо smile.gif)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Nadgi @ May 26 2008, 11:33)
Как надо воспитывать ребенка, чтобы его не травмировал, ну , к примеру, вид вот этой дамы?

Кстати, дама являет собой, отличный наглядный пример, к разговору "почему не надо обжираться в Макдональдсе". biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А меня травмирует вид мужиков, которые себе в жопу плавки-боксеры запихивают, таких на пляжах полно, и чо?
Короче, мою не травмирует, уж не знаю, как я ее воспитываю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эцуко @ May 26 2008, 10:41)
QUOTE(Nadgi @ May 26 2008, 11:33)

Кстати, дама являет собой, отличный наглядный пример, к разговору "почему не надо обжираться в Макдональдсе". biggrin2.gif

так ребенку и объясним, поймали двух зайцев biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я не очень помню как меня воспитывали, но помню, что в 4-х летнем возрасте зайдя в баню совершенно случайно увидела двоюродную бабушку примерно этой комплекции ярко-бордового цвета (парилась она там, а я по каким-то своим делам зашла). Помню у родной бабушки интересовалась, что у двоюродной с животом. Бабушка мне вполне понятно объяснила, что это не очень чтоб здорОво, но встречается. Чтоб шок испытать - такого не помню. Но я к тому времени в принципе видела голое женское тело много раз, а голое мужское единожды и случайно. В шоке не была.
Ну не знаю,0 как у кого, но мы сколько раз ездили в без лоюдные места, столько раз проблем не было. Т.к. приближение кого-либо было слышно и я успевала одеться

я в теории спрашиваю smile.gif Ну как у юриста smile.gif Я прекрасно понимаю, что во-первых вероятность такой ситуации близка к нулю, а во-вторых одни культурно уйдут/спрячутся/оденутся, вторые не менее культурно отвернутся и через секунду об инциденте забудут.

Поделиться сообщением

QUOTE(Катеринк@ @ May 26 2008, 12:38)
надо изначально ребенка воспитывать на том, что есть стройные, есть толстые, есть носящие очки, есть косые, есть хромые и люди с прочими отличиями от основной массы и это НОРМАЛЬНО, это не повод дразниться, обываться и тЫдЫ, может тогда обойдется без травмы huh.gif

Кать, это абсолютно разные вещи.
Мне 33. И я давно в курсе, что "есть стройные, есть толстые, есть носящие очки, есть косые, есть хромые и люди с прочими отличиями от основной массы", но видеть подобное я не готова и не хочу. Что говорить об 11 и 6-ти летних мальчиках? Естественно, на скорой их не увезли и они бодры и веселы по сию пору, тьфу, тьфу. Но какому-то ребенку это будет перебор. Лабильность психики у всех разная.

Поделиться сообщением

А меня травмирует вид мужиков, которые себе в жопу плавки-боксеры запихивают, таких на пляжах полно, и чо?

не согласна.
дело в том, что разные ситуации - куда вести ребенка.
на пляж вы идете уже предполагая, что там будут люди неглиже.
идя в парк, вы рассчитываете несколько на иное, не находите?
конечно, встретив там голых людей, вы испытаете оторопь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Stervochka @ May 26 2008, 14:43)
Ну как у юриста smile.gif

аааа...
Тоды затрудняюсь, т.к. не знаю...

Поделиться сообщением

QUOTE(Stacy @ May 26 2008, 12:42)
Короче, мою не травмирует, уж не знаю, как я ее воспитываю  biggrin2.gif

И слава богу. Только даже фиговый лист на причинном месте иногда играет роль амортизатора душевной травмы. Вид голых мужиков разных комплекций и форм вряд ли пойдут на пользу маленькой девочке.

QUOTE(Stervochka @ May 26 2008, 12:43)
я не очень помню как меня воспитывали, но помню, что в 4-х летнем возрасте зайдя в баню совершенно случайно увидела двоюродную бабушку примерно этой комплекции ярко-бордового цвета

Место действия - не мужская баня, я верно поняла? И мизансцена с бордовой бабушкой, веником и шайкой тоже соответствовала месту и всеобщему действию. Куда пришли - то и увидели.
В кущах общественного парка это менее уместно, на мой взгляд, да и игрища нудистов не обуславливаются гендерным признаком - на полянке можно встретить в равной степени как Адама, так и Еву. А, заметьте, пришли не мыться/купаться/загорать, а растения посмотреть, деревьями полюбоваться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0