Nadgi

Нудизм

256 сообщений в этой теме

QUOTE(Clarice @ May 24 2008, 09:07)
Не вижу ничего ужасного чтобы в дебрях, диком пляже и прочих малопроходимых местах были нудисты. Это их дело. Как голое тело может шокировать кого то с случае встречи с обычными людьми? А тем более навредить...даже детям.

Ребёнка обнажённая фея лет так 60 может шокировать, и ещё как.
Для нудистов существуют специально отведённые места, где им и надлежит "освобождаться от условностей".

Поделиться сообщением

QUOTE(Stacy @ May 24 2008, 11:20)
Так там же не прекрасные Афродиты возродились из кустов, нежно распевая тирольским йодлем и грациозно размахивая попой. Нет! Это были старушенции в мятых эротических костюмах, ломящиеся через заросли, как лоси...

А какая разница? blink.gif Люди имеют или не имеют права раздеватся в том или ином месте в независимости от внешности, ИМХО.

Поделиться сообщением

Речь о детском шоке шла, если что. Хотя я не верю в психическую хрупкость нынешних детей biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Clarice @ May 24 2008, 16:54)
QUOTE(Stacy @ May 24 2008, 11:20)
Так там же не прекрасные Афродиты возродились из кустов, нежно распевая тирольским йодлем и грациозно размахивая попой. Нет! Это были старушенции в мятых эротических костюмах, ломящиеся через заросли, как лоси...

А какая разница? blink.gif Люди имеют или не имеют права раздеватся в том или ином месте в независимости от внешности, ИМХО.

Поймите, ребенку пофигу на права. Вот только обнаженный ребенок у него не вызовет шока, а престарелая тетя вызовет.
У меня есть яркое воспоминание из детства - обая баня и старые бабки в ней. Картинка перед глазами навсегда осталась. Это ужас.

Поделиться сообщением

QUOTE(veraOKa-zayka @ May 24 2008, 15:33)
Ребёнка обнажённая фея лет так 60 может шокировать, и ещё как.

Я не совсем понимаю чем может шокировать? Это всеголишь голое тело. Да, неприятно для обеих сторон, но что поделать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Stacy @ May 24 2008, 16:59)
Речь о детском шоке шла, если что. Хотя я не верю в психическую хрупкость нынешних детей  biggrin2.gif

Будем считать, что у определенного % она присутствует biggrin2.gif . Проверять на прочность не стоит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shurshala @ May 24 2008, 16:59)
Поймите, ребенку пофигу на права. Вот только обнаженный ребенок у него не вызовет шока, а престарелая тетя вызовет.
У меня есть яркое воспоминание из детства - обая баня и старые бабки в ней. Картинка перед глазами навсегда осталась. Это ужас.

А мне баня никаких эмоций не вызвала, ни положительных, ни отрицательных. Зачем с такой брезгливостью к этому относится?

Поделиться сообщением

QUOTE(Clarice @ May 24 2008, 17:04)

А мне баня никаких эмоций не вызвала, ни положительных, ни отрицательных. Зачем с такой брезгливостью к этому относится?

Это Вы ребенку объясняйте, а не мне. Мне было тогда ну очень мало лет ))). И отвисшие и растянутые телеса меня просто напугали. Доходчиво объясняю?

Поделиться сообщением

QUOTE(Stacy @ May 24 2008, 15:59)
Речь о детском шоке шла, если что. Хотя я не верю в психическую хрупкость нынешних детей  biggrin2.gif

очень зря не верите. Несмотря на обилие обнаженных тел на экране и в прессе, вид голого человека в парке (пляже) и прочее действительно может и напугать и крайне озадачить. Ибо одно дело смотреть на прекрасное тело на эране, и другое столкнуться с "неотфотошопленным" на дорожке.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вальтер @ May 23 2008, 11:06)
Придурков, которые демонстрируют свое хозяйство школьницам в парках ведь разыскивают. Чем эти выжившие из ума пенсюки отних отличаются? Тем, что среди них были особи женского полу?

ППКС.
Тут ребёнок может такой шок схватить, что год заикаться будет. Хотят разгуливать голышом - пусть делают это дома или в специально отведённых местах. А то одни нудистов в парке изображают (ну и что, что там вроде никто не ходит), другие захотят мочиться на улице, третьи ещё что-нибудь придумают.

Поделиться сообщением

А вообще меня крайне удивляет позиция этих людей, "порхающих" нагишом меж деревьев и кустов. Объясните мне, ежели они наденут купальник (плавки) много ли изменится в их жизни? Какова необходимость полного обнажения?

Поделиться сообщением

QUOTE(Chovita @ May 24 2008, 16:32)
QUOTE(Вальтер @ May 23 2008, 11:06)
Придурков, которые демонстрируют свое хозяйство школьницам в парках ведь разыскивают. Чем эти выжившие из ума пенсюки отних отличаются? Тем, что среди них были особи женского полу?

ППКС.
Тут ребёнок может такой шок схватить, что год заикаться будет. Хотят разгуливать голышом - пусть делают это дома или в специально отведённых местах. А то одни нудистов в парке изображают (ну и что, что там вроде никто не ходит), другие захотят мочиться на улице, третьи ещё что-нибудь придумают.

я прошлым летом имела "удовольствие" наблюдать совокупляющихся товарищей, весьма преклонного возраста, буквально в 2 метрах от дорожки и 30-40 метрах от детской площадки. Зрелище, должна вам сказать, незабываемое yucky.gif yucky.gif yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тутус Великолепный @ May 24 2008, 17:31)
QUOTE(Stacy @ May 24 2008, 15:59)

очень зря не верите. Несмотря на обилие обнаженных тел на экране и в прессе, вид голого человека в парке (пляже) и прочее действительно может и напугать и крайне озадачить. Ибо одно дело смотреть на прекрасное тело на эране, и другое столкнуться с "неотфотошопленным" на дорожке.

Убедили. Вычеркивайте "нынешних", вместо него - использовать слово "моих" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Clarice @ May 24 2008, 16:04)

Здесь не о брезгливости речь идёт, а о том,что вид обнажённого, некрасивого тела, да и ещё и на улице, может вызвать у ребёнка по меньшей мере кучу вопросов. Впечатлительного малыша может шокировать и напугать. Где гарантия того, что ребёнок не будет бояться гулять в парке, а то и просто по улице, опасаясь ещё раз встретить таких людей?

Поделиться сообщением

QUOTE(Тутус Великолепный @ May 24 2008, 17:34)
А вообще меня крайне удивляет позиция этих людей, "порхающих" нагишом меж деревьев и кустов. Объясните мне, ежели они наденут купальник (плавки) много ли изменится в их жизни? Какова необходимость полного обнажения?

ну этак из жизни вообще можно все кроме хлеба и воды повычеркивать без особых последствий. какая разница с какой целью они это делают - это их тараканы. важно что они своими действиями вредят кому то.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тутус Великолепный @ May 24 2008, 16:36)
я прошлым летом имела "удовольствие" наблюдать совокупляющихся товарищей, весьма преклонного возраста, буквально в 2 метрах от дорожки и 30-40 метрах от детской площадки. Зрелище, должна вам сказать, незабываемое  yucky.gif  yucky.gif  yucky.gif

blink.gif blink.gif blink.gif Сумасшедшие на свободе? biggrin2.gif Что за дикие люди?!

Поделиться сообщением

QUOTE(kAzel @ May 24 2008, 16:38)
QUOTE(Тутус Великолепный @ May 24 2008, 17:34)

ну этак из жизни вообще можно все кроме хлеба и воды повычеркивать без особых последствий. какая разница с какой целью они это делают - это их тараканы. важно что они своими действиями вредят кому то.

ой, Вадь, я люблю в причинах копаться. Ибо как говорил дядюшка Фрейд "Каждое действие есть следствие какой-либо причины" tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chovita @ May 24 2008, 16:40)
QUOTE(Тутус Великолепный @ May 24 2008, 16:36)
я прошлым летом имела "удовольствие" наблюдать совокупляющихся товарищей, весьма преклонного возраста, буквально в 2 метрах от дорожки и 30-40 метрах от детской площадки. Зрелище, должна вам сказать, незабываемое  yucky.gif  yucky.gif  yucky.gif

blink.gif blink.gif blink.gif Сумасшедшие на свободе? biggrin2.gif Что за дикие люди?!

а вот мне было совсем не смешно sad.gif я (вполне себе взрослая тетка) получила большую душевную травму и долго находилась в шоке.
Ибо только представь себе, идешь ты такая с детьми с прогулки, тихий летний вечерок, народу полно, тепло, светло, и тут БАЦ! и тетя на дяде подпрыгивает sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тутус Великолепный @ May 24 2008, 17:41)
ой, Вадь, я люблю в причинах копаться. Ибо как говорил дядюшка Фрейд "Каждое действие есть следствие какой-либо причины"  tongue.gif

а Фрейда, Машенька, немножко того, секир башка с его теорией. слишком он переоценивал влияние подсознания.
кроме того причины у нудизма есть самые элементарные - единение с природой там, к примеру. дети цветов и всё такое. это у разных всяких людей почитается.
не стоит искать причины в глубине, если они снаружи. wink.gif безделье, глупые книжки - вот и все причины.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shurshala @ May 24 2008, 17:25)
Это Вы ребенку объясняйте, а не мне. Мне было тогда ну очень мало лет ))). И отвисшие и растянутые телеса меня просто напугали. Доходчиво объясняю?

Мне тоже тогда было мало лет, если вы не поняли biggrin2.gif Каждого ребенка нервирует свое, меня курящий человек шокировал до глубины души, что людям теперь не курить?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу