Nadgi

Нудизм

256 сообщений в этой теме

QUOTE(Вальтер @ May 23 2008, 12:06)
Придурков, которые демонстрируют свое хозяйство школьницам в парках ведь разыскивают. Чем эти выжившие из ума пенсюки отних отличаются? Тем, что среди них были особи женского полу?

+1 К тому же позвонив в милицию, не обязательно называть их "нудистами" . Я бы посто сказала, что в парке группа людей занимается эксгибиционизмом, при детях, взрослых и вообще показывают все части тела. И все.

QUOTE(Nadgi @ May 23 2008, 12:07)
Бась - туда, куда забрели мы, вряд ли кто-нибудь забрался.

Не думаю, что туда, куда вы забрели, никто не ходит. Москва все-таки не тайга. Очень слабо верится, что есть в Москве такие места, куда никто кроме тебя не припрется.
Так что нудисты были неправы, если думали, что смогут уединиться в мегаполисе, в чуть ли не самом популярном месте прогулок на севере города - Ботаническом саду.
Придурки. huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бабисла @ May 23 2008, 12:21)
а дети что говорят?
может объяснить им, что дяденьки с тетеньками не очень психически здоровые?

Боюсь, они не были готовы увидеть весь ужас физической старости, еще не увидев прекрасного расцвета молодости и силы, скажем так. То, что эти люди "не такие как все" они сразу поняли.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бабисла @ May 23 2008, 08:21)
может объяснить им, что дяденьки с тетеньками не очень психически здоровые?

Сказать, что у них одежду украли - как в сказке про "Кота в сапогах". И они ее искали.

Думаю, тетеньки не специально. Они и так в чащу залезли к самым кикиморам. Клещей, интересно, не боятся?

Поделиться сообщением

QUOTE(rubashka @ May 23 2008, 12:25)
Москва все-таки не тайга. Очень слабо верится, что есть в Москве такие места, куда никто кроме тебя не припрется.

Не тайга. Но парковые зоны обширны и большинство отдыхающих предпочитает все-таки ходить по дорожкам. Кататься на роликах, велосипедах, бордах и так далее. Шансы, что кто-то пойдет по буреломам, рискуя нацеплять на себя энцефалитных клещей и быть покусанными муравьями равны почти нулю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ May 23 2008, 12:26)
Сказать, что у них одежду украли - как в сказке про "Кота в сапогах". И они ее искали.

Сказать-то можно все, что угодно, но визуальный образ гораздо сильнее воспринимается, мне кажется. Так что увиденное они запомнят.
Но я не думаю, что тут какая-то трагедия прям жуткая заключается.
Хотя я не знаю, конечно..
Когда я ходила во второй-третий классы, у нас в районе появилась группа уродцев, которые стояли на пути школьников в школу утром, и когда дети приближались, распахивали плащи, а под ними ничего не было. Мужчины это были. Мне тоже довелось пару раз лицезреть wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nadgi @ May 23 2008, 12:31)
Шансы, что кто-то пойдет по буреломам, рискуя нацеплять на себя энцефалитных клещей и быть покусанными муравьями равны почти нулю.

Ну, может быть и так..
Но мы с мужем наоборот всегда стремимся поскорее сойти с дорожки. Не за тем, чтоб там предаться разврату, а просто погулять без асфальта, по траве.
Один раз кстати наткнулись на парочку, которая занималась серьезными делами. Они были так увлечены, что нас и не заметили, хотя мы прошли буквально в двух метрах.

Поделиться сообщением

С таким игривым смехом потерянную одежду не ищут. Особенно в России.

Подобные игрища в дебрях (кстати, вполне объективно далеко от основной массы народа) попадают под статью о нарушении общественного порядка или нет, кто-нибудь знает? Если да, то какая за это ответственность наступает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nadgi @ May 23 2008, 12:38)
Подобные игрища в дебрях (кстати, вполне объективно далеко от основной массы народа) попадают под статью о нарушении общественного порядка или нет, кто-нибудь знает? Если да, то какая за это ответственность наступает?

я предлагаю позвонить в милицию, просто так, без цели что-то там начинать действовать, и поинтересоваться что и к чему, просто по человечески. там все объяснят, что такими вещами все равно никто заниматься не будет, пока вы лично не проверите что там это происходит день ото дня в одном и том же месте.

Поделиться сообщением

QUOTE(rubashka @ May 23 2008, 08:32)
и когда дети приближались, распахивали плащи, а под ними ничего не было. Мужчины это были. Мне тоже довелось пару раз лицезреть  wacko.gif

Та тож эксгибиционисты (язык сломать можно) - они сами в гущу народа лезут, а бабуськи-нудистки, вон, наоборот подальше. У нас у школы тоже такой околачивался. Тут тоже одного видела у остановки.

Думаю, милиция бабуськами заниматься не станет. Они с маньяками справиться не могут - им не до голых бабусек. Штраф теоретически на бабусек наложить могут - но сколько им по кустам бегать-то осталось. Думаю, даже если найдут, то пожурят.

Поделиться сообщением

Никогда не горела желание присоединитъся к нудистам. Пускай делают, что хотят, но с впециально отведенных для этого местах. Часто сталкиваюсь с тем, что в бане было непринято сидеть в полотенце. Сижу, естественно, в полотенце, если рядом усаживается какай-нибудь особа неприглядного вида, ретируюсь довольно быстро.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nadgi @ May 23 2008, 11:38)

С таким игривым смехом потерянную одежду не ищут. Особенно в России.

какую ответственность они должны в этих дебрях нести? раз вы на них сами набрели? они ругались матом, распивали спиртные напитки, занимались любовью, садомазохизмом, оскорбляли вас (нужное подчеркнуть)? или кричали на весь парк, что-де все сюда, мы здесь голышом бегаем?
меня больше напрягают большие скопления нудистов-натуристов на тех же пляжах

Поделиться сообщением

Не вижу ничего ужасного чтобы в дебрях, диком пляже и прочих малопроходимых местах были нудисты. Это их дело. Как голое тело может шокировать кого то с случае встречи с обычными людьми? А тем более навредить...даже детям.

Поделиться сообщением

QUOTE(Clarice @ May 24 2008, 10:07)
Не вижу ничего ужасного чтобы в дебрях, диком пляже и прочих малопроходимых местах были нудисты. Это их дело. Как голое тело может шокировать кого то с случае встречи с обычными людьми? А тем более навредить...даже детям.

Так там же не прекрасные Афродиты возродились из кустов, нежно распевая тирольским йодлем и грациозно размахивая попой. Нет! Это были старушенции в мятых эротических костюмах, ломящиеся через заросли, как лоси...

Поделиться сообщением

Как может голое тело навредить? brows.gif
Один мой знакомый как-то зимой столкнулся с ивановцами. Стадо бабусек и дедусек, размахивая растянутой кожей и жирами, трусило вокруг озерца. Почему-то бабуси в основном были без ничего. Сексом знакомый не мог заниматься недели две. Не получалось smile.gif
Что уж говорить о ребенке и о том, какую ему можно нанести психологическую травму.

Поделиться сообщением

во-первых в дебрях вы все на равных правах и никакой ответственности за это никому не будет.
во-вторых компания, вероятно, удивилась не меньше вашего
в-третьих классе эдак в 6 попался мне на тропинке эксгибиционист со сморщенным, синим, огромным членом (как всё это может быть вместе до сих пор не понимаю biggrin2.gif ). И ничего живая, членов не боюсь, шоков не испытываю.
в-четвертых про специально отведенные места. Они не то чтобы специально отводятся, они исторически складываются и не каждый набредший на эти места может о них знать. Просто гуляя далеко в дебри стоит знать, что там можно встретить wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stervochka @ May 24 2008, 11:49)
Просто гуляя далеко в дебри стоит знать, что там можно встретить wink.gif

т.е. за километр от города - дикие прерии вне закона?
несогласный я. хочешь потрясти хозяйством на свежем воздухе - бери машину и дуй туда где никого не встретишь. нет возможности - тряси в помещении сколько угодно. обеспечить невозможность случайной встречи должен трясущий хозяйством, а не гуляющие по дебрям. поскольку дебри понятие субъективное, если там случайно встретились две группы людей, это уже не дебри.

Поделиться сообщением

QUOTE(kAzel @ May 24 2008, 10:53)
несогласный я. хочешь потрясти хозяйством на свежем воздухе - бери машину и дуй туда где никого не встретишь. нет возможности - тряси в помещении сколько угодно. обеспечить невозможность случайной встречи должен трясущий хозяйством, а не гуляющие по дебрям. поскольку дебри понятие субъективное, если там случайно встретились две группы людей, это уже не дебри.

вот именно - случайно, а могли бы и не встретиться, и считали бы дальше дебрями.

Поделиться сообщением

QUOTE(kaunista @ May 24 2008, 13:09)
вот именно - случайно, а могли бы  и не встретиться, и считали бы дальше дебрями.

т.е. по умолчанию у нас ВСЁ дебри, пока не доказано обратное путем тряски хозяйством.
понял.

Поделиться сообщением

А как будем точное расстояние определять?
По идее и в 500км от города можно людей встретить. Прикол: весна, фрирайд, горы, вокруг никого, птички поют. Одному гражданину из нашей компании приперло пописать, ну и поехал он опору искать (стоя на сноуборде писать не очень удобно даже мальчикам), отъехал от нашего маршрута метров на 10 (для справки чтоб на маршрут попасть надо было полдня пешком идти от цивилизации, снегоходов и вертолетов там нет) и встретил, кого бы вы думали, парочку, которая расстелив брезентуху, разложив рюкзаки, поставив лыжи, палки и развесив одежду на соседней елке сексом занималась не снимая снегоступов. И парочка была очень озадачена увидев в 5 метрах от себя писающего мальчика, а уж как удивился мальчик писающий biggrin2.gif И ведь встретились, хотя все думали, что там только медвед настоящий, или зайчик встретиться может unsure.gif

таким образом получается, что раздеться у нас нельзя вообще нигде. А я вот ещё купальники со стрингами очень люблю. И не исключено, что кто-то созерцая мою попу в этих стрингах травму душевную получит. Или там мама высокоморальная ребенка на пляж приведет, а там я в стрингах и в лифчике, который еле-еле соски прикрывает. И ребенок заинтересуется потому что тетю в таких трусах он вобще никогда не видел. И на каком-нибудь форуме тема появится подобного формата, только не про голое тело, а про стринги wink.gif
А по твоей логике выходит, что вот пошла я в поход значит. Ну пешком, с рюкзаком, с палатками, эверест местный покорять. И захотела пописать. А мне для этого трусы снять придется. Мне надо залезть в такие кусты чтоб не дай бог никто не увидел и поймать клеща на задницу, или об куст малины задницей же приложиться, или достаточно просто отойти с тропы и за любым деревом решить проблему? Или может памперсы надеть?
Автор встретила голую компанию не на Красной Площади, а фиг пойми где.

Поделиться сообщением

QUOTE(Stervochka @ May 24 2008, 14:15)
Автор встретила голую компанию не на Красной Площади, а фиг пойми где.

"фиг пойми где" - понятие, трудно поддающееся формулировке. так что тут к общему знаменателю мы не придем.
тогда не знаю как быть. значит людей слишком много развелось biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif значит нефиг без трусов шастать. biggrin2.gif biggrin2.gif
а то с такой логикой можно далеко зайти wink.gif охотников начнем оправдывать, которые в людей будут стрелять за 100 метров за чертой города и т.д. это в любом случае не дело.
нет возможности - сиди в трусах и дома.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу