Nadgi

Нудизм

256 сообщений в этой теме

КАЖДЫЙ САМ ВЫБИРАЕТ

Поделиться сообщением

QUOTE(Metal Age @ Sep 22 2013, 15:42)
Давно мечтаю позагорать на нудистском пляже, но незнаю где искать такое. huh.gif

в Хорватии много

Я нормально отношусь, они как правило располагаются отдельно от общественных,не хочешь- не ходи.И таблички там висят.Сама не была правда.

В Австрии вон в саунах запрещено в купальниках находиться и с детства все голяком расхаживают.Сейчас в крупных термах делают раздельные зоны,а в отелях с саунами будь добр,соблюдай правила.В Германии тоже с этим сталкивались,в финке в аквапарке в зоне саун никто не заморачивается.Ты можешь полотенцем обмотаться,но все кругом будут трясти письками и сиськами без заморочек.
Мы на нудистком пляже не были,но в саунах и термах с такими зонами много раз.Меня ничего не смущает),но с друзьями и своими детьми я бы туда не пошла.

Поделиться сообщением

Если нудисты расхаживают в своем первозданном виде на отдельных пляжах - да ради бога, проходили мы мимо нескольких таких, ну да, там и дяденьки, и тетеньки расхаживают как хотят. Только видела пару раз, как на этих самых пляжах некоторые особенно незакомплексованные нудисты начинали оглаживать друг друга - вот это уже по-моему лишнее huh.gif
Что реально не нравится, так это разные термы и купальни в Европе, где сауны общие и люди там голяком ходят. Как бы ладно нудистский пляж - там знаешь, чего там ожидать. А вот сауны... Я когда впервые в Будапеште в купальне зашла в сауну, а там такое, прям офигела, думала, мож у них есть еще сауны для одетых людей, но нет. Мне вот как-то мало интереса и удовольствия разглядывать чужие письки-сиськи yucky.gif

Поделиться сообщением

К нудистам норм отношусь, если они не по улицам города так расхаживают biggrin2.gif Относительно детей- многие с детьми в общ. бани ходят, на речках купаются обнаженными, сомневаюсь что у этих детей есть какие-то проблемы.

Поделиться сообщением

На каникулах в Питере, лет 17 мне было, загорали на финском на нудистском пляже , потому что людей там было очень мало, если сравнивать с территорией рядом... причем слева был палаточный городок, а справа "холм геев" ,которые там по-моему круглый год тусят, но мне было не особо приятно смотреть на компании старых голых тел, хотя матерей с детьми тоже достаточно было, а вообще атмосфера там была чересчур дружелюбная brows.gif
Сейчас бы загорать так не стала, хотя на диких пляжах могу спокойно

Поделиться сообщением

QUOTE(Legend of the fall @ Sep 22 2013, 13:45)
QUOTE(anna-chernih @ Sep 20 2013, 16:22)
Открываю галаза и вижу собса "чечхеллу" свисающую у меня перед лицом,хозяин которой было толстеникий мужичок))который в руках уже держан чечхеллу настоящую,вот это было что то,пляж оказался нудисткий)а не вывесок ничего)но мы не растерялись.мой муж сразу обножил свою чечхелищу)))и мы пошли плавать)

Ой, не могу, повеселили )))
Я, в принципе, не против нудистов и пляжей, но хотелось бы, чтобы это были специально отведенные места, с табличками или указателями. А то пару раз тоже пришлось ээээ... довольно близко столкнуться с незнакомыми обнаженными мужчинами ближе, чем хотелось бы )))

я была б не в восторге и от незнакомых (да даже и знакомых magic.gif ) посторонних мне теток с голыми сисяндрами wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Консультант по общим вопросам @ Oct 14 2014, 09:07)
Если нудисты расхаживают в своем первозданном виде на отдельных пляжах - да ради бога, проходили мы мимо нескольких таких, ну да, там и дяденьки, и тетеньки расхаживают как хотят. Только видела пару раз, как на этих самых пляжах некоторые особенно незакомплексованные нудисты начинали оглаживать друг друга - вот это уже по-моему лишнее  huh.gif
Что реально не нравится, так это разные термы и купальни в Европе, где сауны общие и люди там голяком ходят. Как бы ладно нудистский пляж - там знаешь, чего там ожидать. А вот сауны... Я когда впервые в Будапеште в купальне зашла в сауну, а там такое, прям офигела, думала, мож у них есть еще сауны для одетых людей, но нет. Мне вот как-то мало интереса и удовольствия разглядывать чужие письки-сиськи  yucky.gif

В какой именно купальне такое было? Была там в нескольких и такого не видела.

Поделиться сообщением

Гостила как-то у подруги в Евпатории. Все бы хорошо, если бы не их семейный обычай купаться обнаженными. На мой отказ последовать их примеру (а купалась она со своим мужем, с друзьями и своей 8-летней дочерью), подруга с удивлением сказала: "Ты что, голого мужика никогда не видела, что ли?" Ну... скажу честно: мне не каждого мужика хочется видеть голым... sleep.gif И уж точно - не ее мужа. В общем, я отказалась осчастливить их заплыв своим присутствием. Они обиделись.
Второй раз потребность поплавать нагишом возникла у них, когда мы шли по городскому парку. Примечательно, что городской парк находится прямо на побережье. В общем, они, не долго думая, скинули с себя всю одежду и бросились в воду, оставив меня сторожить вещи. biggrin2.gif Проходившие мимо люди возмутились, сказали, что невозможно уже спокойно посидеть на пляже... Справедливости ради надо отметить, что было это ночью, но в июле вне зависимости от времени суток в парке много народу.
В общем, взгляды взглядами, а окружающих все же следует уважать... sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grenouille @ Nov 3 2014, 23:22)
QUOTE(Консультант по общим вопросам @ Oct 14 2014, 09:07)
Если нудисты расхаживают в своем первозданном виде на отдельных пляжах - да ради бога, проходили мы мимо нескольких таких, ну да, там и дяденьки, и тетеньки расхаживают как хотят. Только видела пару раз, как на этих самых пляжах некоторые особенно незакомплексованные нудисты начинали оглаживать друг друга - вот это уже по-моему лишнее  huh.gif
Что реально не нравится, так это разные термы и купальни в Европе, где сауны общие и люди там голяком ходят. Как бы ладно нудистский пляж - там знаешь, чего там ожидать. А вот сауны... Я когда впервые в Будапеште в купальне зашла в сауну, а там такое, прям офигела, думала, мож у них есть еще сауны для одетых людей, но нет. Мне вот как-то мало интереса и удовольствия разглядывать чужие письки-сиськи  yucky.gif

В какой именно купальне такое было? Была там в нескольких и такого не видела.

в Сечени. Кто-то заходил в купальниках-плавках, а некоторые раздевались.

Поделиться сообщением

Консультант по общим вопросам, ого! ohmy.gif провела там целый день, но повезло такое не увидеть. так там по моему даже написано, что нужно быть одетым в купальник.

Поделиться сообщением

QUOTE(Grenouille @ Nov 12 2014, 09:51)
Консультант по общим вопросам, ого! ohmy.gif  провела там целый день, но повезло такое не увидеть. так там по моему даже написано, что нужно быть одетым в купальник.

не видели таких объявлений, правда и были там 4 года назад, может что-то изменилось. Голые реально были, далеко не все и только в сауне у открытого бассейна, но впечатления до сих пор biggrin.gif
Хорошо хоть просто по купальне не шастали "с шашками наголо".

Поделиться сообщением

Довелось бывать в Хорватии и Черногории на пляжах, на Ада Бояне, например,
и так получается, что когда находишься на таком пляже, то комплексы как-то проходят, то есть неприятие и стеснение ))
Особенно есси оставаться нам несколько дней, жить в домике или палатке среди таких же туристов. Проще конечно когда меньше русских, так состояние прыбывания в экзотической среде дополнительно срывает шаблон.

Поделиться сообщением

QUOTE(Консультант по общим вопросам @ Nov 12 2014, 10:42)
Консультант по общим вопросам, ого! ohmy.gif  провела там целый день, но повезло такое не увидеть. так там по моему даже написано, что нужно быть одетым в купальник.

не видели таких объявлений, правда и были там 4 года назад, может что-то изменилось. Голые реально были, далеко не все и только в сауне у открытого бассейна, но впечатления до сих пор biggrin.gif

я в прошлом году там была. Может и объявления повесели, потому что народ распоясался?

Поделиться сообщением

QUOTE(Grenouille @ Nov 19 2014, 12:55)
QUOTE(Консультант по общим вопросам @ Nov 12 2014, 10:42)

я в прошлом году там была. Может и объявления повесели, потому что народ распоясался?

Ну в Европе же попроще с этим, это мы такие зашоренные "из совка")))) но да, если место туристическое, то я бы все-то оградила туристов от такого полного погружения в атмосферу)

Поделиться сообщением

Что реально не нравится, так это разные термы и купальни в Европе, где сауны общие и люди там голяком ходят

Не нравится не ходи, понимаю если бы их посещение было бы насильным.

На удивление в Майхорфене многим русским такие термы вполне нравятся.
Мы с удовольствием ходили.

Поделиться сообщением

QUOTE(fantomny @ Nov 30 2014, 20:58)
Что реально не нравится, так это разные термы и купальни в Европе, где сауны общие и люди там голяком ходят

Не нравится не ходи, понимаю если бы их посещение было бы насильным.

На удивление в Майхорфене многим русским такие термы вполне нравятся.
Мы с удовольствием ходили.

Мы на "ты" переходили? blink.gif
Без ваших ценных советов в состоянии разобраться, куда ходить. Здесь вроде форум, мнение высказывают, нет разве?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу