Nadgi

Нудизм

256 сообщений в этой теме

Отдыхала с мужем в крыму,в частном домике)
Прям перед нами были замечательный песчанный пляж,мы строиили там крепости из песка и весиились по полной катушке и там всегда было мало народу)
Ничего не предвещало беДы.лежу греюсь наушниках,играет Миля – Жаркие танцы,тут чувствую какую то тень над собой,слышу,чечхелла!чечхелла!!
Открываю галаза и вижу собса "чечхеллу" свисающую у меня перед лицом,хозяин которой было толстеникий мужичок))который в руках уже держан чечхеллу настоящую,вот это было что то,пляж оказался нудисткий)а не вывесок ничего)но мы не растерялись.мой муж сразу обножил свою чечхелищу)))и мы пошли плавать)

Поделиться сообщением

QUOTE(anna-chernih @ Sep 20 2013, 16:22)
Открываю галаза и вижу собса "чечхеллу" свисающую у меня перед лицом,хозяин которой было толстеникий мужичок))который в руках уже держан чечхеллу настоящую,вот это было что то,пляж оказался нудисткий)а не вывесок ничего)но мы не растерялись.мой муж сразу обножил свою чечхелищу)))и мы пошли плавать)

Ой, не могу, повеселили )))
Я, в принципе, не против нудистов и пляжей, но хотелось бы, чтобы это были специально отведенные места, с табличками или указателями. А то пару раз тоже пришлось ээээ... довольно близко столкнуться с незнакомыми обнаженными мужчинами ближе, чем хотелось бы )))

Поделиться сообщением

Давно мечтаю позагорать на нудистском пляже, но незнаю где искать такое. huh.gif

Поделиться сообщением

не знаю, о чем говорите... ведь на экране, на бигбордах, в журналах и на фоточках - море голых тел разного калибра. ребенку стресс - ну, не знаю. а почему ВЫ ему делаете травму, показывая всем своим видом, что это - плохо?

нет, я не одобряю гуляние голышом в общественных местах. да, они не правы, делая так. но в ваших силах сохранить ситуацию под контролем.

(а воспомнинание о голых тетках в бане - ну, дык у кого их нет?! и это не из-за оголенности тел, а от общего дискомфорта и дыма/пара в бане)

Поделиться сообщением

нормально отношусь к загоранию топлес, но вот когда без трусов по пляжу рассекают - не але.

Поделиться сообщением

Я против общественных "голых" пляжей

Поделиться сообщением

а почему ВЫ ему делаете травму, показывая всем своим видом, что это - плохо?

Почему травму? Ребенок должен знать, что и где надо делать.
Голышом ходить можно в специально отведенных местах. На общем пляже надо быть в купальнике или в плавках.
Я не против нудистских пляжей, но для тех, кто хочет там быть. А для других пусть будет предупреждение. Хотят - заходят, не хотят - идут в другое место.

Поделиться сообщением

Если люди плавают обнаженными в специальных местах - почему нет.

Поделиться сообщением

может я жуткий консерватор, но такие вещи отвратительны

Поделиться сообщением

я честно говоря,против! даже не могу объяснить точно почему, просто,по мне,это не очень корректно и эстетично no.gif no.gif no.gif

Поделиться сообщением

я очень против этого явления. хотите ходить голышом - ходите у себя дома - вот как-то так

Поделиться сообщением

Мне это не нравится, нудизм в смысле, и прошу меня оградить от таких зрелищ biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Legend of the fall @ Sep 22 2013, 12:45)
Я, в принципе, не против нудистов и пляжей, но хотелось бы, чтобы это были специально отведенные места, с табличками или указателями. А то пару раз тоже пришлось ээээ... довольно близко столкнуться с незнакомыми обнаженными мужчинами ближе, чем хотелось бы )))

А если бы это были знакомые мужчины? biggrin2.gif

У меня одна коллега однажды встретила такого знакомого. Она была в купальнике, а он - в костюме Адама biggrin.gif
Он вёл разговоры на какие-то жизненные темы, небрежно раздвинув перед ней ноги. А она старалась делать вид, что всё нормально lol.gif

Поделиться сообщением

мне кажется, что если отведенное специально место, то нормально. а если на общественном, плохо(

Поделиться сообщением

Мне сложно представить себя на подобном пляже. Если честно, немного завидую тем, кто с легкостью раздевается в общественном месте, не стесняясь своего тела.

Поделиться сообщением

Для меня нудизм-это падение нравов, а свобода от условностей- это совковые неформалы Солженицын, Высоцкий, Пастернак..., в современности- рок, авангардизм, Ванесса Мэй...
Хотя, если нечего сказать миру, то показать "чечхеллу" -как вариант тоже имеет право на существование!
Вообщем, я за прогресс и сохранение моральных качеств человека, которые сделали из обезьян людей.

Поделиться сообщением

За что ж вы так Солженицына и Ко? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я не против, но пусть какие-то таблички висят чтобы предупреждать не готовых к подобному bb.gif

Поделиться сообщением

Всегда завидовала людям без комплексов huh.gif Когда можешь просто взять - и раскрыться перед другими людьми)

Поделиться сообщением

QUOTE(ludmila_86 @ Sep 18 2014, 15:00)
Всегда завидовала людям без комплексов  huh.gif Когда можешь просто взять - и раскрыться перед другими людьми)

раскрыться = снять трусы magic.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу