Nadgi

Нудизм

256 сообщений в этой теме

на специальных пляжах и без детей
детям нудистов наблюдать ну совсем не нужно no.gif

Поделиться сообщением

А еще проблема в том, что ладно молодым есть чего показать... А, когда старики начинают свое "богатство" вываливать! О душе надо думать! Уже полгроба из одного места торчит, а они народ пугают. Извините, что так резко, но когда на пляже рядом с детьми видишь подобное... Слов приличных не хватает... Это не свобода от условностей, а дурка по ним плачет...

Поделиться сообщением

не знаю, что там с условностями,а у нас эксгибиционист во дворе поселился. за балконами прячется и всё демонстрирует. поймать пока не удалось......шибко быстро чует, что капец рядом biggrin.gif

Поделиться сообщением

Это глупость большая.

Поделиться сообщением

Я не против,если на специально отведенных территориях. В этом году на пляж пришли две двеочки,одна топлесс,а вокруг них семьи с детьми разновозрастными. Так эта топлесс заходила и выходила из воды,прикрывая постоянно грудь руками,смешно было смотреть, как за ней таскались пацаны лет по 8-10,все пытаясь че-то там усмотреть и хихикали. Вот нафиг ей надо было это всё? ну хоцца показаться,так выбирай место менее "детное". через какое-то время девочки свалили biggrin2.gif

Поделиться сообщением

это не зависит от возраста, это состояние души, а детям им по моему совсем всё равно, я вот например в детстве с мамой в женскую баню ходил, да что там с мамой с бабушкой...user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(arcadiy37 @ Oct 12 2012, 16:50)
это не зависит от возраста, это состояние души, а детям им по моему совсем всё равно, я вот например в детстве с мамой в женскую баню ходил, да что там с мамой с бабушкой...user posted image

Это смотря какой возраст считать детским. Детство же не ограничивается 5 годами. Моему сыну сейчас пять лет, он ходит в бассейн и полчуается, что в раздевалке я его переодеваю в женской. Когда там женщины одеваются, он уже проявляет интерес, может начать глазеть, что ни есть гуд. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tansha @ Sep 9 2012, 14:43)

Я тоже за то, чтобы нудисты были только в спец. отведенных местах, это справедливо по отношению ко всем. Но, честно говоря, думаю, что детям-то как раз пофиг))
Это все-таки культурный шок в первую очередь, а детки еще не "окультурились" в достаточной мере)))

Поделиться сообщением

QUOTE(salty.margo @ Oct 13 2012, 22:40)

Я тоже за то, чтобы нудисты были только в спец. отведенных местах, это справедливо по отношению ко всем. Но, честно говоря, думаю, что детям-то как раз пофиг))
Это все-таки культурный шок в первую очередь, а детки еще не "окультурились" в достаточной мере)))

Снова здорова biggrin2.gif скажите, мальчик 10+ лет- кто? Не ребнок уже? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Oct 13 2012, 23:47)
Снова здорова biggrin2.gif  скажите, мальчик 10+ лет- кто? Не ребнок уже?  blink.gif

Ребенок, но уже большой. И интересующийся.
Мой 10 летний внук вполне вырос и допроситься в ванну, когда он там, не удастся никомуsmile.gif

Я вот подумала, что если бы у нас не было воспитано с детства этих рамок, то, возможно мы счастливее были бы. Но это у всех должно быть. А сейчас, я недоброжелательно отношусь к выставлению ценностей, этого рода, напоказ. А вот в глуши, вдали от глаз, очень люблю купаться нагишомsmile.gif
Как то уж слишком нас заморалили.

Поделиться сообщением

В специальных местах это да. А вот про детей это уже на усмотрение родителей, хотят пусть берут с собой своих чад. Это дело родителей, их ответственность за своих детей.

Поделиться сообщением

QUOTE(БабаТаля @ Oct 14 2012, 03:24)
QUOTE(Алешкина Звезда @ Oct 13 2012, 23:47)
Снова здорова biggrin2.gif  скажите, мальчик 10+ лет- кто? Не ребнок уже?  blink.gif

Ребенок, но уже большой. И интересующийся.
Мой 10 летний внук вполне вырос и допроситься в ванну, когда он там, не удастся никомуsmile.gif

Я вот подумала, что если бы у нас не было воспитано с детства этих рамок, то, возможно мы счастливее были бы. Но это у всех должно быть. А сейчас, я недоброжелательно отношусь к выставлению ценностей, этого рода, напоказ. А вот в глуши, вдали от глаз, очень люблю купаться нагишомsmile.gif
Как то уж слишком нас заморалили.

Я не нудист, но купаться и правда гораздо приятнее голой уж не знаю почему))

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Oct 13 2012, 22:47)

простите, 10 с плюсом, а плюс это сколько?

может для кого-то будет странностью, но около 11-ти лет начинают мальчишки потихоньку "взрослеть"...

Поделиться сообщением

QUOTE(arcadiy37 @ Oct 12 2012, 16:50)

я тоже ходила...и мне это не нравилось...не потому,что там все голые,а потому что очень много женщин неухоженных было и меня как-то бесило почему-то,как некоторые из них мылись.А париться в парилке-я обожалаsmile.gif нравилось мне очень blush2.gif

Поделиться сообщением

Для меня культурным шоком было приехать на озеро в немецкую "глубинку" и наткнуться на толпы нудистов. ohmy.gif
Я так не ожидала, что словами не описать.
До этого сталкивалась лишь с единичными случаями,а тут просто пруд пруди старых мужиков tongue.gif

Отношусь я к этому нормально, но согласна со многими, что лучше бы были специальные пляжи для нудистов, дабы не вводить почтенную публику в искус biggrin2.gif

Самой в голову раздеться специально не приходило, но если я еду на машине, например, и вижу чудесный водоем или просто забыла купальник, то могу зайти в воду без верха, даже если кто-то есть на берегу. Только ж это такой вынужденный нудизм у меня получается biggrin.gif

Поделиться сообщением

лично мне это не нравится
я даже против голых сисяндр в турции
если я с гарантией этого не увижу, то на спец отведенной территории пусть кто хочет тот и раздевается

Поделиться сообщением

В том году в Испании на пляже с мужем лицезрели даму за 60 с сисями до колена. Дама спокойно читала книжку, почесывая складки на животе. А у нас был шок.
На след день встретили уже несколько пожилых женщин топлесс.
Оказалось это культура такая. Загорать без лифчика.
Я как-то не привыкшая к такой культуре, но стараюсь относится с пониманием.

Поделиться сообщением

Я лично не понимаю этого.
В том плане, что это ж вредно, когда сиськи на солнце..
Ладно там в бане люди голые сидят - там действительно удобнее и приятнее голышом, чем в купальнике преть. Но я, честно говоря, не догоняю, что такого дико неприятного в том, чтобы купаться в купальнике на пляже.
Так что если увижу нудистов у нас в России, то удивлюсь. У нас это редкое явление, по-моему. Разве что девушки топлес со стикини на сосках (чего я тоже, кстати, понять не могу: нафига им эти кругляшки, когда уже всё предельно видно, что за ложная скромность?).
Ну а если говорить о тех странах, где это принято, то я, наверное, только пожалела бы этих людей. Ну правда ж вредно..

Поделиться сообщением

Я лояльна к нудистам, но (ради их же безопасности в первую очередь biggrin2.gif ) в специально отведенных исторически сложившихся местах.

Уверена, что мой сын (ему 7), конечно удивится при виде нудиста, но психическую травму не получит. Будто мало обнаженки сейчас - разве что в рекламе зубной пасты ее нет. А старички - ну блин все хорошее когда-то кончается. А вот и польза

Из личного опыта: отдыхали как-то с родителями и их друзьями на озере (ну вроде туристы). Детей было человек пять, в основном младшие школьники, а я, наверное, лет 13-14. И вот купаемся мы, детишки на своем мини-пляжике, подплывают парень с девушкой, стоят по шейку, а вода там прозрачная метра на четыре fegh.gif . Я при виде голышей этих, кажется, просто в ступор впала laugh.gif , а детишки побежали на бивак с воплями "там голые люди!!" При виде отцов с топорами голыши пролепетали что-то вроде "мы тут по всем бивакам плаваем, ищем друзей" и погребли от берега на бешеной скорости. Вот что за дебилы? lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alabama @ Jan 14 2013, 18:45)
нафига им эти кругляшки, когда уже всё предельно видно, что за ложная скромность?).

это чтоб ультрафиолет на соски не попадал. вредно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу