Nadgi

Нудизм

256 сообщений в этой теме

Нуди́зм (лат. nudus — обнаженный) — проявление желания человека находиться обнаженным.
Основное отличие от эксгибиционизма заключается в отсутствии цели привлечения внимания.
Наиболее частым местом проявления нудизма бывает пляж, а также другие различные уголки природы. Обычно поведение нудистов корректно, они не обнажаются в местах, где нагота может быть воспринята отрицательно, также не проводят какие-либо акции, агитирующие за собственное мировоззрение. Так утверждает Википедия.

Москва. Ботанический сад. Погожий воскресный день. Свернули с дорожки, углубились в лесок..."какие там, мама, папа, еще растения/деревья/кустарники?"..Остановились на полянке. Красота.
А тут две феи преклонного возраста с таким же преклонного возраста Амуром в чем мать родила на эту самую полянку с веселым щебетом выпархивают. Муж сумел только просипеть "пошли вон отсюда!". Сказать, что наши отпрыски получили культурный шок, не сказать ничего. Мы, взрослые люди, но минут на 10 дар речи потеряли.

Что делать было? Милицию вызывать?
Где заканчиваются наши свободы и начинаются свободы других?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nadgi @ May 23 2008, 10:32)
А тут две феи преклонного возраста с таким же преклонного возраста Амуром в чем мать родила на эту самую полянку с веселым щебетом выпархивают.

Какая прелесть! biggrin2.gif lol.gif
QUOTE(Nadgi @ May 23 2008, 10:32)

Наверно они какие нибудь "экстремальные нудисты", раз ведут себя подобным образом, в общественных местах. Можно и милицию на них натравить, при желании, за хулюганство.

Поделиться сообщением

плюнуть и забыть.
идиотов на свете много - от всех не убережешься.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эцуко @ May 23 2008, 11:42)
Наверно они какие нибудь "экстремальные нудисты", раз ведут себя подобным образом, в общественных местах. Можно и милицию на них натравить, при желании, за хулюганство.

Они резвились далеко от скопления народа. Кто же мог предполагать, что найдутся подобные юннаты, которые полезут в такие дебри.

Хотя...Некоторые устроили фотосессию прямо-таки среди смущенных отдыхающих.
Они случайно у меня в кадр попали, когда я с энтузиазмом городского жителя и с чудовищной миопией пыталась зафиксировать на фотопленке чудесные пейзажи. Обнаружила, что "наснимала" только дома, когда фото "скидывала".

Поделиться сообщением

Вообще, по-моему, для нудистов существуют специально отведенные места, где они могут оголяться, сколько захотят, а разгуливая голыми за пределами этих мест, они нарушают закон. Так что можно было и милицию yes.gif

Поделиться сообщением

Нарушение общественного порядка.
Пусть резвятся в специально отведенныых местах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вальтер @ May 23 2008, 11:55)
Заяву писать однозначно.

"Начальнику такого-то, такого-то отделения САО г. Москвы Пупкину В.В. от Ивановой М.В. Заявление. Товарищ Пупкин! 18 числа сего года в Ботаническом саду резвились голые люди! Культурно отдыхать не представляется никакой возможности! Примите меры!"

Поделиться сообщением

QUOTE(Nadgi @ May 23 2008, 11:59)
QUOTE(Вальтер @ May 23 2008, 11:55)
Заяву писать однозначно.

"Начальнику такого-то, такого-то отделения САО г. Москвы Пупкину В.В. от Ивановой М.В. Заявление. Товарищ Пупкин! 18 числа сего года в Ботаническом саду резвились голые люди! Культурно отдыхать не представляется никакой возможности! Примите меры!"

Да. Про детей, про шок и про все остальное. Приметы нарушителей. И чтобы зарегестрировали.

Поделиться сообщением

Фу, ужас какой. Имхо, оголённое тело красиво, только если молодо, свежо и подтянуто. Почему-то нет ни одной греческой скульптуры, изображающей обнажённую старушку.
Но даже молодым и красивым, но голым в общественных местах делать нечего.

Поделиться сообщением

Придурков, которые демонстрируют свое хозяйство школьницам в парках ведь разыскивают. Чем эти выжившие из ума пенсюки отних отличаются? Тем, что среди них были особи женского полу?

Поделиться сообщением

QUOTE(Бабисла @ May 23 2008, 11:56)
Нарушение общественного порядка.
Пусть резвятся в специально отведенныых местах.

Бась - туда, куда забрели мы, вряд ли кто-нибудь забрался. Эта стайка возбужденной престарелой молодежи сама получила коллапс, когда на нас налетела.
Кстати, кроме нудистских пляжей я не знаю "специально отведенных мест", где бы они могли чувствовать себя комфортно, то есть без одежды.
Вот что нашла - http://est.meeting.lv/news/shownews.php?id=D2N0E7177

Поделиться сообщением

У нас по соседству у пруда кусок берег отведен под "нудный" пляж...

Мамы с детишками и собачками спокойно обходят голые тела.

В основном, кстати, да не, в основном, а все тамошние нудисты преклонного возраста - так что никто на их прелести "не зырит".

Я, когда они загорают, на тот берег не хожу - у меня собака к нудизму не привыкшая. Покалечить может.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вальтер @ May 23 2008, 12:03)
Приметы нарушителей.

Веселое бы получилось заявление...
Сейчас уже поздно - надо было раньше, но если честно, то мы, как два девственника перед венчанием, совершенно растерялись. Надо было 02 звонить. Сразу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ May 23 2008, 12:09)
У нас по соседству у пруда кусок берег отведен под "нудный" пляж...

Мамы с детишками и собачками спокойно обходят голые тела.

Так они "в курсе", насколько я понимаю, где прогуливаются. И мамы готовы к тому, что дитя будет на это сомнительное с эстетической точки зрения ню любоваться/не любоваться/не обращать внимания и ты ды.

Поделиться сообщением

Надж, если они углубились в дремучие дебри, я не думаю, что это серьезная проблема, скорее конфуз их.
Так и представляю их лица smile.gif))
Резвящиеся пенсионеры smile.gif)

Поделиться сообщением

QUOTE(Бабисла @ May 23 2008, 12:16)
что это серьезная проблема, скорее конфуз их.

Я боюсь, что у моих детей будет серьезная проблема.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nadgi @ May 23 2008, 11:32)
А тут две феи преклонного возраста с таким же преклонного возраста Амуром в чем мать родила на эту самую полянку с веселым щебетом выпархивают. Муж сумел только просипеть "пошли вон отсюда!". Сказать, что наши отпрыски получили культурный шок, не сказать ничего. Мы, взрослые люди, но минут на 10 дар речи потеряли.

Ужжос! Никогда не пойду и не хожу в баню в связи с этим. Меняб вырвало 100%.

Я к примеру сплю абсолютно нагишом, ну и иногда хожу по квартире (когда никого нет)

Поделиться сообщением

QUOTE(Nadgi @ May 23 2008, 11:17)
QUOTE(Бабисла @ May 23 2008, 12:16)
что это серьезная проблема, скорее конфуз их.

Я боюсь, что у моих детей будет серьезная проблема.

а дети что говорят?
может объяснить им, что дяденьки с тетеньками не очень психически здоровые?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу