Another

Диета "к весне ни грамма жира"

107 сообщений в этой теме

Another, скажу честно: с бедрами трудно будет что-либо предпринять. такова конституция =) у меня, к примеру, животик есть, и даже во времена, когда я пресс качала до посинения, он имел место быть =) любите себя такой, какая вы есть =) каждый человек прекрасен именно своей неповторимостью =)

Поделиться сообщением

QUOTE(елена =) @ Jun 6 2008, 15:09)
Another, скажу честно: с бедрами трудно будет что-либо предпринять. такова конституция =) у меня, к примеру, животик есть, и даже во времена, когда я пресс качала до посинения, он имел место быть =) любите себя такой, какая вы есть =) каждый человек прекрасен именно своей неповторимостью =)

Лен... знаешь... после того как похудела я стала себе очень нравиться... я себя полюбила wub.gif
А на счет бедер... они были гораздо больше smile.gif аж на 15 см...
Так что теперь мне кажется, что я худышка blush2.gif

Поделиться сообщением

Another, молодец =)

Поделиться сообщением

Девочки, а я не пью вообще молоко, кефир и т.д. у меня непереносимость, можно на что-либо заменить или мне эта диета не подходит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Aug 2 2008, 21:35)
Девочки, а я не пью вообще молоко, кефир и т.д. у меня непереносимость, можно на что-либо заменить или мне эта диета не подходит?

ну..может ряженка с низким % жира. хотя не могу утверждать

Поделиться сообщением

QUOTE(Vallenciya @ Aug 2 2008, 23:36)
QUOTE(Софачка @ Aug 2 2008, 21:35)

ну..может ряженка с низким % жира. хотя не могу утверждать

shutup.gif нет это то же,все молочное,что можно пить shutup.gif shutup.gif
а можно томатный сок?

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Aug 3 2008, 00:51)
shutup.gif нет это то же,все молочное,что можно пить shutup.gif  shutup.gif
а можно томатный сок?

не приняла во внимание " и т.д." после слова "кефир") тогда- не знаю. по мне, там суть разгрузочного дня кефир+что еще. на томатном не голодно будет? хотя и на кефире голодно бывает. думаю зависит все от организма, попробуйте. потому что, если вы не переносите ничего из молочного, то что-то предложить взамен очень философский вопрос)

Поделиться сообщением

не приняла во внимание " и т.д." после слова "кефир") тогда- не знаю. по мне, там суть разгрузочного дня кефир+что еще. на томатном не голодно будет? хотя и на кефире голодно бывает. думаю зависит все от организма, попробуйте. потому что, если вы не переносите ничего из молочного, то что-то предложить взамен очень философский вопрос)

[/quote]

bigwink.gif ну попробую томатным заменить.......диета мне очень понравилась....и вроде не такая уж суровая
После Бонского супа,наверное,на нее,а потом на протас

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу