Fantasia

Как поправиться?! - часть 2

2 104 сообщения в этой теме

Принемайте в ряды худышек)))Я очень хочу поправиться!!С сегодняшнего дня бросаю курить,буду есть и есть...Тем более у меня отпуск.Кто что может посоветовать? wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Цветок апельсина @ Jun 11 2008, 02:25)
neroli_pachuli, для меня нормальный вес - 49 кг., тогда я выгляжу и чувствую себя здоровой. Талия 56 см. у меня была, когда я весила 45 кг. но тогда я переживала жуткий стресс, не люблю об этом вспоминать. Многие люди удивляются, когда узнают, сколько я вешу - они предполагают намного меньшую цифру.
Что касается походов в магазин - похоже, 34-й размер (кажется, российский - 42, что ли?) сейчас не популярен. Вот и приходится наблюдать отсутствие товара в магазинах...

вот 42-го как раз много... а 40-ой - редкость. большая...

QUOTE(travelka @ Jun 11 2008, 02:49)
Pobrobyite est pryam gde to za chas do sna ili pered cnom mnogo, 8 kilo za mec provereno, 20 let xodila c vecom 40 kilo, vcem ydachi!!!

у меня вся жизнь такая. Чтобы я на ночь не поела - это какой-то особый случай, прям жор нападает, а голодной фиг засну... Толку - 0. Так что это не универсальный совет, да и вряд ли сильно полезно...

Поделиться сообщением

а я вчера посмотрела свои фотки двухлетней давности и упала в обморок. еще сильнее теперь хочу поправиться

Поделиться сообщением

очень понравилась эта статья, особенно часть про фитотерапию для худых

я решила сегодня накуплю сборов трав! кто со мной??? bleh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, принимайте в ряды супер стройняшек. Мой рост 176, вес 54кг. Очень узкая кость и я выгляжу очень худой. Сейчас с открытием купального сезона особенно страдаю. Не могу раздеться на пляже. sad.gif sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(qwerty-29 @ Jun 18 2008, 16:28)
Девочки, принимайте в ряды супер стройняшек. Мой рост 176, вес 54кг.  Очень узкая кость и я выгляжу очень худой. Сейчас с открытием купального сезона особенно страдаю. Не могу раздеться на пляже. sad.gif  sad.gif

Та же фигня,поэтому жару ненавижу!! не могу из джинсов вылести иначе все испугаются(( mad.gif

Поделиться сообщением

Джинсы- это здорово. Мечтаю их носить, но не могу из-за того что внутренняя сторона бедра очень худая и ноги смотрятся отвратительно. Кто знает упражнения на эту часть? Может быть можно что-то сделать?

Поделиться сообщением

qwerty-29 В спорт залах тренажор есть такой ноги сводить-разводить. А дома мячик коленками сжимать ничего более простого и эффективного ещё не пробовала smile.gif Есть ещё упражнения если интересно могу выслать yes.gif

Поделиться сообщением

_Карина_ , спасибо, вышлите пожалуйста. Буду заниматься.

Поделиться сообщением

qwerty-29 у меня личные сообщения не отправляются могу на майл прислать yes.gif
Извиняюсь за ОФФ shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, принимайте в ряды супер стройняшек. Мой рост 176, вес 54кг.  Очень узкая кость и я выгляжу очень худой. Сейчас с открытием купального сезона особенно страдаю. Не могу раздеться на пляже. sad.gif  sad.gif

я тоже на море не езжу, а очень хочется... sad.gif

Поделиться сообщением

Девочки, поясните, кто может.
Племянница меня замучила с такой проблемой. Ей 19 лет, худая, при росте 152 вес 41 кг. Но смотрится, на мой взгляд, не так уж и ужасно. Ну тоненькая девочка.
Хочет она заниматься фитнесом, а то совсем не накачанная, сил нет, руки слабые и т.д.
Но боится, что от любых занятий похудеет еще сильнее.
Что скажете?

Поделиться сообщением

Angelo Я в 19 лет при росте 170 весила 43-45 кг, и в спорт зале тренер сделал мне програмку специально для набора веса и округлостей, могу сказать,что правельный подход творит чудеса, мне даже питание расписали. Но там все занятия на тренажёрах и с гантелями. Т.е. силовые упражнения пойдут напользу а вот всякие аэробики в етом случае наоборот только подсушат.

Поделиться сообщением

QUOTE(jfkllg @ Jun 26 2008, 19:03)

+1 похудела оч сильно в последнее время, вот купила совместный купальник
на всякий случай чтобы народ стиральной доской не пугать на отдыхе biggrin2.gif
я как много ходить начинаю (по делам или по магазинам и так пол дня), то могу за 4 дня оч сильно похудеть shutup.gif
и что же теперь только на машине ездить wacko.gif правда я никогда не обедаю, даже завтракать себя заставляю, кашу геркулесовую ем + бутеры bb.gif но не особо помогает sleep.gif

думаю во всём гормоны виноваты ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_Карина_ @ Jun 28 2008, 02:21)
Angelo   Я в 19 лет при росте 170 весила 43-45 кг, и в спорт зале тренер сделал мне програмку специально для набора веса и округлостей, могу сказать,что правельный подход творит чудеса, мне даже питание расписали. Но там все занятия на тренажёрах и с гантелями. Т.е. силовые упражнения пойдут напользу, а вот всякие аэробики в этом случае наоборот только подсушат.

мне кажется, что это упражнения для того чтобы мышечную массу нарастить
+ правильно подобранное питание помогло тоже yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jfkllg @ Jun 26 2008, 18:03)

хнык хнык!!! нет ни одного человека в офисе, кто бы не сказал при встрече: Надя!!!! ты тааак похудела! Надя!!! не смей больше худеть ни на грамм!!! А я что, виновата??????? ну не получается вес набратьи все! решила вот в тренажерный зал ходить. Раз не получается потолстеть - буду наращивать мышечную массу!

Поделиться сообщением

QUOTE(карТИНКА @ Jun 30 2008, 10:35)
QUOTE(_Карина_ @ Jun 28 2008, 01:21)
Angelo   Я в 19 лет при росте 170 весила 43-45 кг, и в спорт зале тренер сделал мне програмку специально для набора веса и округлостей, могу сказать,что правельный подход творит чудеса, мне даже питание расписали. Но там все занятия на тренажёрах и с гантелями. Т.е. силовые упражнения пойдут напользу а вот всякие аэробики в етом случае наоборот только подсушат.

А можете расскажите поподробнее, что за программка для набора веса и округлостей? Какие упражнения делали? И какой сейчас результат? И что ели?

Присоединяюсь к вопросу blushing.gif

Поделиться сообщением

Упражнения самые обычные от развода рук с гантелями до приседаний со штангой. Програмка расписана на занятия 3 раза в неделю. Тренер смотрел какой вес я в силах взять и вписывал количество повторов, сказал что для набора массы надо брать большой вес (и с каждым разом ещё больше) но количество повторов небольшое и обязательно отдых между подходами. Я хотела круглее попу, спину подкачать и грудь. Перед этим замерила себя, пока занималась изменений не видела. Зато через полгода +3 см. попа +1,5 см грудь (мышцы поднялись, а были кости видны раньше ).
Про питание. Главный принцып часто но мало я ела 6 раз в день, плюс в дни тренировок больше углеводов, чтобы энергия была, а в дни отдыха белки. Обязательно кушала после тренировки, даже если был поздний вечер.
Тренера творят чудеса, конечно результат надо поддерживать теперь да и пока больше 51 кг не хочется. Кости не торчат уже хорошо biggrin.gif

Поделиться сообщением

_Карина_ молодец! тоже считаю, что зал - единственное средство набрать вес. только с питанием во время тренировок сложно, летом вообще есть не хочется, к тому же гуляю целый день, т.к. каникулы и перекусываю в кафешках. с осени возобновлю тренировки. а я еще с сессии похудела на 1 кг, а может и больше, мне страшно взвешиваться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу