Fantasia

Как поправиться?! - часть 2

2 104 сообщения в этой теме

QUOTE(Liberti @ Jun 5 2008, 03:27)
Слышала байку, что можно поправиться от пивных дрожжей. Интерсно, можно?

У меня не получилось. Я и пиво трескаю только в путь, и пышки всякие обожаю, и специально покупала и пропивала пивные дрожжи - пофег!

Кста, травник настоятельно рекомендовал отказаться от консервов (и домаших, и фабричных), от свежих овощей и фруктов (без обработки) в больших количествах и от дрожжей. А не могу sad.gif Дрожжи - это мое все no.gif

Поделиться сообщением

То есть "без обработки"? Вы имеете в виду термальную обработку?

Поделиться сообщением

QUOTE(Liberti @ Jun 6 2008, 00:16)
То есть "без обработки"? Вы имеете в виду термальную обработку?

И ее тоже. Огурцы же могут быть малосольными - там нет термальной обработки, но это уже будут "обработанные" огурцы. Хотя опять же это уже будет консервой.

Ну короче, низя много свежих фруктов и овощей. Да, их лучше обрабатывать термально - это полезнее именно для пищеварительной системы (что я и нормализую в настоящий момент), такой продукт в свежем виде хуже усваивается и перерабатывается организмом и дает тяжелую нагрузку на кишечник и печень. Ну вобщем как-то так...

Поделиться сообщением

Моя подруга тоже потолстеть пытается. Ей врач скаазл есть побольше пельменей и вареников! wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КисОК @ Jun 7 2008, 03:43)
Моя подруга тоже потолстеть пытается. Ей врач скаазл есть побольше пельменей и вареников! wink.gif

хороший врач thumbsup.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kryjka @ Jun 7 2008, 12:41)
Неплохая статейка,если уже было,то извеняйте)))  http://www.thefood.ru/nabor_vesa.htm

Очень интерсная статья! Однозначно! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Пытаюсь правильно поправиться с осени 2007 (было 45,5 кг., рост 157), сейчас - 47 кг. Ура! Хотя, походы в магазин пока разочаровывают sad.gif

Поделиться сообщением

ну вот, сессия и уже -1 кг ((( а госы и диплом еще впереди (((

Поделиться сообщением

ем в одно и то же время теперь и начала немного поправляться. но сильно не хочу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Цветок апельсина @ Jun 8 2008, 18:37)
Пытаюсь правильно поправиться с осени 2007 (было 45,5 кг., рост 157), сейчас - 47 кг. Ура! Хотя, походы в магазин пока разочаровывают sad.gif

Ого! smile.gif У меня рост 158 два года назад была 43 кг и ничего, чувствовала себя нормально, на спорт ходила, но чисто визуально я конечно была по меркам худенькая, хотя пропорции в талии 58см да и бедра широкие 88см были. А потом год назад была 45 и снова 43, теперь тоже догнала до 47 за год yes.gif
Но я никогда не хотела специально толстеть или наоборот худеть, даже не знаю от чего зависит у меня, ем все так же, единственное что мяса не ем вообще, вот уже как года 4, но на весе это никак не отразилось tongue.gif
Цветок апельсинаА, почему походы в магазин разочаровывают?? huh.gif Мне казалось когда поправляешься при нашем с вами весе в первую очередь округляется грудь и бедра bb.gif
Кстати, дрожжи пивные я пью, но это для кожи и там написано на упаковки, что от них не поправляешься yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kryjka @ Jun 9 2008, 12:03)
Я стала есть в 2 раза больше,но помоему я не поправляюсь,а худею.... mad.gif

Вспомнила, я одно время пила больше молока настоящего деревенского и ела блины в большом кол-ве, вот тогда я поправилась кг на 3 за месяц brows.gif
Может и вам попробовать? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(neroli_pachuli @ Jun 9 2008, 22:01)
Мне казалось когда поправляешься при нашем с вами весе в первую очередь округляется грудь и бедра  bb.gif

когда я набрала 3 кг у меня в объемах даже ничего не изменилось sad.gif но это из-за роста скорее всего, надо много набирать, чтобы было заметно.

Поделиться сообщением

QUOTE(neroli_pachuli @ Jun 9 2008, 22:03)
QUOTE(kryjka @ Jun 9 2008, 12:03)
Я стала есть в 2 раза больше,но помоему я не поправляюсь,а худею.... mad.gif

Вспомнила, я одно время пила больше молока настоящего деревенского и ела блины в большом кол-ве, вот тогда я поправилась кг на 3 за месяц brows.gif
Может и вам попробовать? smile.gif

Я регулярно пью молоко и кушаю блины,но вес как был 65 кг, так и стоит на этой отметке ужелет 5 точно...
Во всех передачах про здоровье только и говорят о похудании, хотя б одну диетку бы дали для людей, желающих пополнеть...

Поделиться сообщением

QUOTE(Liberti @ Jun 10 2008, 19:44)
Я регулярно пью молоко и кушаю блины,но вес как был 65 кг, так и стоит на этой отметке ужелет 5 точно...
Во всех передачах про здоровье только и говорят о похудании, хотя б одну диетку бы дали для людей, желающих пополнеть...

Извините, может я где пропустила сообщение, но какой у Вас рост? 65кг вполне нормальный вес, вообще при росте 173 идеальным считается вес 54 кг yes.gif

Поделиться сообщением

neroli_pachuli, для меня нормальный вес - 49 кг., тогда я выгляжу и чувствую себя здоровой. Талия 56 см. у меня была, когда я весила 45 кг. но тогда я переживала жуткий стресс, не люблю об этом вспоминать. Многие люди удивляются, когда узнают, сколько я вешу - они предполагают намного меньшую цифру.
Что касается походов в магазин - похоже, 34-й размер (кажется, российский - 42, что ли?) сейчас не популярен. Вот и приходится наблюдать отсутствие товара в магазинах...

Поделиться сообщением

Pobrobyite est pryam gde to za chas do sna ili pered cnom mnogo, 8 kilo za mec provereno, 20 let xodila c vecom 40 kilo, vcem ydachi!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Liberti @ Jun 10 2008, 19:44)

да полно диет. только весь смысл есть все подряд, да побольше.

Поделиться сообщением

Статья очень интересная!!! Мне понрвавилась biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ну, поправиться сложнее, чем похудеть!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу