Fantasia

Как поправиться?! - часть 2

2 104 сообщения в этой теме

Это вопрос приоритетов. Как и проблема похудеть, впрочем. Если цель - только вожделенная фигура, а остальное - гори синим пламенем, то все методы хороши. А если хочется быть не только красивой, но и здоровой (если первое без второго вообще возможно...) - значит, придется все делать по правилам.
Это сложнее, но в конечном итоге, лучше. ИМХО.

Легко испортить себе кишечник булками и сладостями. И живенько покрыться прыщами. не говоря уже о более существенных последствиях. Впрочем, я ничего не навязываю... Делайте свой выбор.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nimf @ May 29 2008, 21:23)
Это вопрос приоритетов. Как и проблема похудеть, впрочем. Если цель - только вожделенная фигура, а остальное - гори синим пламенем, то все методы хороши. А если хочется быть не только красивой, но и здоровой (если первое без второго вообще возможно...) - значит, придется все делать по правилам.
Это сложнее, но в конечном итоге, лучше. ИМХО.

Легко испортить себе кишечник булками и сладостями. И живенько покрыться прыщами. не говоря уже о более существенных последствиях. Впрочем, я ничего не навязываю... Делайте свой выбор.

господи, на пальцах что ли объяснять? biggrin2.gif тема называецца "как поправицца?", от чего поправляюцца? - от еды. от какой еды поправляюцца? - от высококалорийной. как называецца высококалорийная еда? - вредная. не хочешь есть такую еду - ну чтож значит меняй приоритеты и люби себя такой какя есть. ну не поправицца от здоровой еды - хоть тресни laugh.gif да и вредная эта еда в основном для толстых и людей у кого проблемы с желудком mad.gif потому, что у них и так много жира отсюда и проблемы со здоровьем cool.gif а у девочек которые пишут в эту тему, жира даже меньше нормы ranting_w.gif ну как эта еда испортит им здоровье???? ranting_w.gif всё равно им никогда не стать 48 размером, сколькол бы они не ели. худышки бояцца "вредной " еды laugh.gif lol.gif насешили, блин lol.gif ranting_w.gif думаете вам грозит ожирение? wacko.gif laugh.gif ну правда зла не хватает на таких советчиков mad.gif ranting_w.gif так никто в этой темке и не поправицца никогда, уж это 100%. потому, что поправляюцца от ЕДЫ-В-КОТОРОЙ-МНОГО-КАЛОРИЙ cool.gif а вы об этом не знали? а от фитнеса худышки превратяцца в мужикоподобных девушек без груди, потому, что маленькая грудь от интенсивного фитнеса всегда худеет mad.gif знаю по себе, поэтому им не занимаюсь. тогда уж лучше оставайтесь худышками, это более женственно, чем девушки 44 размера без форм shutup.gif

Поделиться сообщением

Чтоб вы знали. Высококалорийная НЕ РАВНО вредная. Это разные вещи. просто вредная еде, чаще всего, калорийна.
Сладости, копчености, чипсы всякие.. замечательно портят желудки и худым, и толстым, и нормальным, и здоровым. Вы не знали?
На моих глазах наберают заветные кг и см на правильном питании 3 девушки. Весьма успешно. У одной грудь на 1,5 размера выросла, благодаря упражнениям.

А про процент жира? Это еще не факт, что он низкий - измерять нужно. Есть еще висцеральное ожирение...

Поделиться сообщением

QUOTE(Nimf @ May 29 2008, 21:59)
Чтоб вы знали. Высококалорийная НЕ РАВНО вредная. Это разные вещи. просто вредная еде, чаще всего, калорийна.
Сладости, копчености, чипсы всякие.. замечательно портят желудки и худым, и толстым, и нормальным, и здоровым. Вы не знали?
На моих глазах наберают заветные кг и см на правильном питании 3 девушки. Весьма успешно. У одной грудь на 1,5 размера выросла, благодаря упражнениям.

А про процент жира? Это еще не факт, что он низкий - измерять нужно. Есть еще висцеральное ожирение...

да??? а вы знаете, что такое полезная еда???????? мясо только варёное, нежирное, овощи, фрукты, кисломолочные продукты и морепродукты, хлеб из муки грубого помола biggrin2.gif и попробуйте от этого поправицца? по-моему это вы абсолютно не знаете о чём говорите mad.gif ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif назовите мне хоть одно блюдо полезное и высококалорийное?!! biggrin2.gif большинство диетологов под вредностью как раз подразумевают высококалорийность biggrin2.gif потому, что главная болезнь 21 века ожирение! и тот же макдак вредный потому, что вызывает ожирение hi.gif ну и вредно конечно для людей с больным желудком

Поделиться сообщением

и кстати от упражнений на мышцы рук очень худеет грудь evil_3.gif буквально сдуваецца просто shutup.gif я раньше хотела мышцы на руках как у мадонны и от ежедневных занятий моя грудь из маленькой, но кругленькой и красивой превратилась в какие-то треугольные кулёчки shutup.gif я бросила после этого и всё вернулось на место. уж не знаю с чем это связано, толи жир на и без того маленькой груди исчезает no.gif , но если у кого и так мешочки, то думаю не страшно laugh.gif а так советую проверить, если мне не верите tongue.gif ну если конечно у вас не 3-ий размер, тогда я думаю разница будет не так заметна angel_innocent.gif а может быть такой эффект из-за повышения уровня тестостерона от физической активности, у худышек ведь обычно недостаток эстрогена, вот грудь в первую очередь и страдает dry.gif
ЗЫ кстати так было не только из-за упражнений на мышцы рук, но и от упражныний для пресса wacko.gif поэтому я бросила это дело и хожу теперь с своим животом. думаю уж лучше животик, чем плоский пресс и такая же грудь shutup.gif хотя конечно, мне нравяцца плоские животики biggrin.gif но я выбираю сиськи biggrin2.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я очень хорошо знаю, о чем говорю smile.gif
макдак вредный потому, что вызывает многочисленные проблемы. ожирение - следствие, причина в нарушении обмена веществ, ухудшении пищеварения, зашлаковке организма.

Высококалорийно и более менее полезно: орехи, сухофрукты, макароны из твердых сортов пшеницы, бобовые, творог, сыры, жирная рыба..

Только "неумные" диетологи подразумевают под вредностью калорийность. Вы где таких нашли? Больше к ним не ходите. Хорошие специалисты знают разницу между понятиями питательная ценность и пищевая ценность.

Поделиться сообщением

Кстати, есть специальные упражнения, призванные увеличивать грудь за счет мышечной массы. Где-то я про такое слышала, но специально не интересовалась.. У меня 4-й размер. cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nimf @ May 29 2008, 22:32)
Я очень хорошо знаю, о чем говорю smile.gif
макдак вредный потому, что вызывает многочисленные проблемы. ожирение - следствие, причина в нарушении обмена веществ, ухудшении пищеварения, зашлаковке организма.

Высококалорийно и более менее полезно: орехи, сухофрукты, макароны из твердых сортов пшеницы, бобовые, творог, сыры, жирная рыба..

Только "неумные" диетологи подразумевают под вредностью калорийность. Вы где таких нашли? Больше к ним не ходите. Хорошие специалисты знают разницу между понятиями питательная ценность и пищевая ценность.

о да! biggrin2.gif biggrin.gif ну что ж, начнём biggrin2.gif в макароны добавляют масло - оно кстати вредно, рыба...варёная штоли? biggrin2.gif от варёной не поправишься, а жареное вредно biggrin2.gif орехи и сухофрукты? ну-ну biggrin2.gif вперёд! с такой диетой можно поправляцца годами biggrin2.gif и не поправицца biggrin.gif можно говорить, что угодно, но поправляюцца всё равно от жирной и богатой углеводами еды biggrin.gif и это вам скажет любой диетолог yes.gif так, что спорить я с вами заканчиваю wink.gif видимо это пустая трата времени biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nimf @ May 29 2008, 22:37)
Кстати, есть специальные упражнения, призванные увеличивать грудь за счет мышечной массы. Где-то я про такое слышала, но специально не интересовалась.. У меня 4-й размер. cool.gif

за счёт фитнеса грудь невозможно увеличить, это распространённый миф biggrin2.gif грудь состоит на 30% из жира и на груди мышцы накачать невозможно, только под грудью , но эффекта от этого никакого, а вот существующий жир уйдёт biggrin.gif а для маленькой груди 30% это много shutup.gif и у всех кто профессионально занимаецца фитнесом грудь уменьшаецца, а у бодибилдерш вообще исчезает biggrin2.gif но у вас 4-ый, вам нечего бояцца biggrin.gif

Поделиться сообщением

вопрос не только в качестве пищи, но и в количестве. а так как углеводная диета заведомо дешевле, чем белковая, то можно вообще задуматься о том, насколько важны вам мышцы?

Поделиться сообщением

dead_disco вы че реально не понимаете, что вредность жирной пищи не только в лишних кг? слово "холестерин" вам знакомо?

Поделиться сообщением

QUOTE(dead_disco @ May 29 2008, 22:44)
о да!  biggrin2.gif  biggrin.gif ну что ж, начнём  biggrin2.gif  в макароны добавляют масло - оно кстати вредно, рыба...варёная штоли?  biggrin2.gif  от варёной не поправишься, а жареное вредно  biggrin2.gif орехи и сухофрукты? ну-ну  biggrin2.gif  вперёд! с такой диетой можно поправляцца годами  biggrin2.gif  и не поправицца  biggrin.gif можно говорить, что угодно, но поправляюцца всё равно от жирной и богатой углеводами еды  biggrin.gif и это вам скажет любой диетолог  yes.gif так, что спорить я с вами заканчиваю  wink.gif  видимо это пустая трата времени  biggrin.gif

к вашему сведению, я поправилась на 3 кг за месяц благодаря мясу и крупам, ну и зал посещала. семга - жирная рыба. вот именно, что богатая УГЛЕВОДАМИ, а не жирами. от жиров вы, конечно, поправитесь, но... в соотношении БЖУ жиров д.б. 10%, кот. легко набираются из обычной нежирной пищи, а если еще и салом с маслом заправляться shutup.gif я 4 месяца ела пиццу каждый день (негде было больше обедать), не поправилась ни на кг. а вот с помощью каш и макарон поправилась, чудеса не правда ли biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jfkllg @ May 30 2008, 11:25)
к вашему сведению, я поправилась на 3 кг за месяц благодаря мясу и крупам, ну и зал посещала. семга - жирная рыба. вот именно, что богатая УГЛЕВОДАМИ, а не жирами. от жиров вы, конечно, поправитесь, но... в соотношении БЖУ жиров д.б. 10%, кот. легко набираются из обычной нежирной пищи, а если еще и салом с маслом заправляться  shutup.gif я 4 месяца ела пиццу каждый день (негде было больше обедать), не поправилась ни на кг. а вот с помощью каш и макарон поправилась, чудеса не правда ли  biggrin2.gif

какая разница от чего поправляться, от жиров или от углеводов?

Поделиться сообщением

QUOTE(billy @ May 30 2008, 12:46)
QUOTE(jfkllg @ May 30 2008, 11:25)
к вашему сведению, я поправилась на 3 кг за месяц благодаря мясу и крупам, ну и зал посещала. семга - жирная рыба. вот именно, что богатая УГЛЕВОДАМИ, а не жирами. от жиров вы, конечно, поправитесь, но... в соотношении БЖУ жиров д.б. 10%, кот. легко набираются из обычной нежирной пищи, а если еще и салом с маслом заправляться  shutup.gif я 4 месяца ела пиццу каждый день (негде было больше обедать), не поправилась ни на кг. а вот с помощью каш и макарон поправилась, чудеса не правда ли  biggrin2.gif

какая разница от чего поправляться, от жиров или от углеводов?

вы тож прикалываетесь? biggrin2.gif
спросите у тех, кто "придумал" соотношение БЖУ 30-10-60
жиры вреееедно врееедно!!!!!

Поделиться сообщением

[/quote]
вы тож прикалываетесь? biggrin2.gif
спросите у тех, кто "придумал" соотношение БЖУ 30-10-60
жиры вреееедно врееедно!!!!!

[/quote]

я не прикалываюсь. что такое бжу? и почему жиры вредны?

Поделиться сообщением

типа бжу это соотношение белков, жиров и углеводов? ну никакого такого обязательного или оптимального соотношения не существует. да и внутри каждой из этих групп существуют огромные качественные различия.

Поделиться сообщением

QUOTE(billy @ May 30 2008, 10:50)
вопрос не только в качестве пищи, но и в количестве. а так как углеводная диета заведомо дешевле, чем белковая, то можно вообще задуматься о том, насколько важны вам мышцы?

Дело не только в деньгах и мышцах! Помимо мышечной массы белки играют огромную роль для нашего организма. Мы, между прочим, белковые организмы, а не углеводные. Недостаток белка - смерть! Избыток в питании простых углеводов - сахарный диабет. Избыток животных жиров - холестерин и опять смерть.
Вот поэтому лучше набирать вес медленно, но за счет медленных углеводов и растительных белков.

Поделиться сообщением

QUOTE(billy @ May 30 2008, 15:42)
типа бжу это соотношение белков, жиров и углеводов? ну никакого такого обязательного или оптимального соотношения не существует. да и внутри каждой из этих групп существуют огромные качественные различия.

Еще как существует! Почитайте литературу. И внутри каждой группы также есть оптимальные соотношения. Вся проблема в соблюдении таковых. Сложно рассчитать свой рацион таким образом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nimf @ May 30 2008, 21:23)

Дело не только в деньгах и мышцах! Помимо мышечной массы белки играют огромную роль для нашего организма. Мы, между прочим, белковые организмы, а не углеводные. Недостаток белка - смерть! Избыток в питании простых углеводов - сахарный диабет. Избыток животных жиров - холестерин и опять смерть.
Вот поэтому лучше набирать вес медленно, но за счет медленных углеводов и растительных белков.

ну если засчет мышц, то тогда животных. от растительных мышцы не растут, вот так вот.

Поделиться сообщением

QUOTE(jfkllg @ May 30 2008, 21:50)
QUOTE(Nimf @ May 30 2008, 21:23)

ну если засчет мышц, то тогда животных. от растительных мышцы не растут, вот так вот.

то, что мышцы не растут от растительных белков - это новость.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу