Fantasia

Как поправиться?! - часть 2

2 104 сообщения в этой теме

Кстати вот Кристина клево поталстела, прям мой пример, так хочу!
О себе 164/ 41 для меня клево 46-47

normal_002.jpg

Поделиться сообщением

А вот она после

normal_christina_aguilera_dsquared8.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(jfkllg @ May 28 2008, 01:26)
вот сфоткалась.. либо меня глючит, либо фотик увеличивает размеры  mad.gif
зы фотошоп глючит пришлось в пайнте обрезать как поулчилось  blushing.gif

а зачем? smile.gif

ИМХО!!! Нормальные ноги ("подтарчивают" коленки слегка, но все равно - неплохо).

Я от зависти щас лопну! biggrin2.gif

Нее, я свои фото не рискну показать (ноги - точно!) - мне стыдно и... и вапще cry.gif

Мы тут еще ребенка планировать начали (пока только пасивно)... Тренажерный зал с нагрузками отменяется? sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(travelka @ May 28 2008, 02:44)
А вот она после

Верх - ниче. А низ такой...эээ...я к такому еще не готова biggrin2.gif

Ну или фотка просто неудачная)) имхо

Поделиться сообщением

QUOTE(jfkllg @ May 28 2008, 01:16)
QUOTE(Олмека @ May 26 2008, 16:57)

Да, я посчитала неправильно. В итогое у меня получилось 2962,96. Мне кажецца, что это многовато для меня...

не очень реальная цифра, не верю. у меня во время занятий в зале выходит 2300 максимум и то с гейнером. из расчета на мой вес 54*40 это норма для тренирующегося человека

Я не поняла, чему не веришь? Этой формуле или моим подсчетам?

Я 40 кг разделила на 0,54 и умножила на 18 (40/0,54*18). Вот и получилось. А сколько по-твоему для 40 кг и без тренировок надо съедать калорий? И зависит ли это еще от чего-нибудь (тип фигуры, например)?

ЗЫ: я что-то разТЫкалась... Если что-то не так, - исправлюсь))

Поделиться сообщением

QUOTE(Олмека @ May 27 2008, 23:09)
QUOTE(jfkllg @ May 28 2008, 01:16)
QUOTE(Олмека @ May 26 2008, 16:57)

Да, я посчитала неправильно. В итогое у меня получилось 2962,96. Мне кажецца, что это многовато для меня...

не очень реальная цифра, не верю. у меня во время занятий в зале выходит 2300 максимум и то с гейнером. из расчета на мой вес 54*40 это норма для тренирующегося человека

Я не поняла, чему не веришь? Этой формуле или моим подсчетам?

Я 40 кг разделила на 0,54 и умножила на 18 (40/0,54*18). Вот и получилось. А сколько по-твоему для 40 кг и без тренировок надо съедать калорий? И зависит ли это еще от чего-нибудь (тип фигуры, например)?

ЗЫ: я что-то разТЫкалась... Если что-то не так, - исправлюсь))

гыыы... мой вес 54, а не 40 (ттт) )))))))
для 40 кг соответственно 40*40=1600 кк

Поделиться сообщением

QUOTE(Олмека @ May 27 2008, 22:57)
QUOTE(jfkllg @ May 28 2008, 01:26)
вот сфоткалась.. либо меня глючит, либо фотик увеличивает размеры  mad.gif
зы фотошоп глючит пришлось в пайнте обрезать как поулчилось  blushing.gif

а зачем? smile.gif

ИМХО!!! Нормальные ноги ("подтарчивают" коленки слегка, но все равно - неплохо).

Я от зависти щас лопну! biggrin2.gif

Нее, я свои фото не рискну показать (ноги - точно!) - мне стыдно и... и вапще cry.gif

Мы тут еще ребенка планировать начали (пока только пасивно)... Тренажерный зал с нагрузками отменяется? sad.gif

мне за ноги тоже стыдно biggrin2.gif поэтому быстро удалила. коленки не слегка подтарчивают, а сильно

Поделиться сообщением

Объяктивно про ноги, у тебя верх и низ примерно одинаковфы, а так не должно быть, небольшие ляжки должны присуствовать, зато низ ног у тебя офигенный, а у меня наоборот низ очень худой

Поделиться сообщением

QUOTE(travelka @ May 28 2008, 03:43)
Объяктивно про ноги, у тебя верх и низ примерно одинаковфы, а так не должно быть, небольшие ляжки должны присуствовать, зато низ ног у тебя офигенный, а у меня наоборот низ очень худой

biggrin2.gif А у меня везде худо. Я лох и панда! sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jfkllg @ May 28 2008, 03:26)

ну дык ты и выше гораздо.
А откуда число 40?
Этот расчет для активной деятельности (зал, например)?

QUOTE(jfkllg @ May 28 2008, 03:27)
мне за ноги тоже стыдно  biggrin2.gif поэтому быстро удалила. коленки не слегка подтарчивают, а сильно

jfkllg, ты по улице так ходишь? Ну в шортах, в смысле, или в мини? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(travelka @ May 27 2008, 23:43)

спасибо, мне казалось, что если верх я смогу накачать в зале, то с низом ничего сделать не получится, мне бы икры тоже побольше, чтобы коленки так не выпирали, но икрыоооочень тяжело качаются

Поделиться сообщением

QUOTE(jfkllg @ May 28 2008, 08:59)
QUOTE(Олмека @ May 28 2008, 01:33)
QUOTE(jfkllg @ May 28 2008, 03:26)

ну дык ты и выше гораздо.
А откуда число 40?
Этот расчет для активной деятельности (зал, например)?

QUOTE(jfkllg @ May 28 2008, 03:27)
мне за ноги тоже стыдно  biggrin2.gif поэтому быстро удалила. коленки не слегка подтарчивают, а сильно

jfkllg, ты по улице так ходишь? Ну в шортах, в смысле, или в мини? shuffle.gif

кол-во каллорий расчитыввается из расчета 40 кк на 1 кг веса. для тренирующегося человека

по улице хожу только в непрозрачных колготках

А что вы переживаете, все ОК!

Поделиться сообщением

QUOTE(Showy Girl @ May 28 2008, 13:29)

вы серьезно или издеваетесь? biggrin2.gif просто вы приверженец мышц, а у меня их полное отсутствие. в зал планирую возобновить ходить в июле после сессии, сейчас не могу ходить, так как из-за нервов не могу нормально питаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(jfkllg @ May 28 2008, 14:36)
QUOTE(Showy Girl @ May 28 2008, 13:29)

вы серьезно или издеваетесь? biggrin2.gif просто вы приверженец мышц, а у меня их полное отсутствие. в зал планирую возобновить ходить в июле после сессии, сейчас не могу ходить, так как из-за нервов не могу нормально питаться.

Не, я серьезно.
Ну это правда, что мышц нет, но вы выглядите хорошо. Не дистрофично.Вполне гармонична, ладненькая фигура. И в голготках толстых ходить не надо, я так думаю.

Мышцы я конечно обожаю, но Вы - как вариант без мышц, и выглядите хорошо.

Конечно как появится возможность идите обязательно в спортзал и кушайте тоже хорошо.

Поделиться сообщением

QUOTE(jfkllg @ May 28 2008, 14:57)
Showy Girl
ну вот без колгот, мне кажется разница есть.

Ну, немного есть разница.

Но все равно, фигура хорошая. НО тренажерный зал+белок FOREVER!

Поделиться сообщением

QUOTE(jfkllg @ May 28 2008, 14:57)
Showy Girl
ну вот без колгот, мне кажется разница есть.

отличные стройные ноги. не гневите бога, перестаньте жаловатьсяsmile.gif

Поделиться сообщением

При наборе веса ключевой фактор не в количестве, а в качестве потребляемой пищи. Надо на белки налегать и спорт, хотя бы зарядка. Процесс это медленный, но нет ничего невозможного.

Кстати, для тех, у кого вторая половина худеет! Им тоже белки нужны. так что разница в рационе незначительна. smile.gif

Поделиться сообщением

девочки, принимайте меня в свои ряды biggrin2.gif я тоже собираюсь поправляцца biggrin2.gif рассталась с бойфрендом, хочу новую фигуру biggrin2.gif тока я собираюсь поправляцца самым вредным способом biggrin2.gif моя диета: макдак, тонна жареной картошки, много хлеба со всем подряд, блины с творогом в неограниченном количестве, пицца и пончики с начинкой biggrin2.gif ну и дане-35 - вроде все от этих ОК толстели shuffle.gif и супермасс после еды bb.gif думаю недельки через 2 буду хрюшкой (что в моём понимании означает поправлюсь на 3-4 кг biggrin2.gif ) biggrin.gif может это и вредно, зато эффективно tongue.gif я где-то года 3 назад таким способом толстела, так, что проверено biggrin.gif правда без ОК конечно shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я бы никому не советовала такую "диету". Здоровье испортить - в два счета! Набирать нужно мышечную, а не жировую массу!

Поделиться сообщением

QUOTE(Nimf @ May 29 2008, 20:38)
Я бы никому не советовала такую "диету". Здоровье испортить - в два счета! Набирать нужно мышечную, а не жировую массу!

ну ну biggrin2.gif я смотрю как все добились своей цели, благодаря таким советам biggrin2.gif к тому же у меня со здоровьем всё в порядке biggrin2.gif я не боюсь, ну и как говорицца красота требует жертв wink.gif
ЗЫ можно хоть годами занимацца фитнесом, но соблазнительных форм это не прибавит yes.gif к тому же эти советы всем в этой темке дают уже несколько месяцев и что-то результатов ноль, а я с такой диетой 3 года назад поправилась за 1.5 месяца на 6 кг и грудь у меня выросла на размер bleh.gif потом у меня правда вкусы и взгляды поменялись и я опять вернулась к своему обычному весу biggrin.gif к сожалению самый эффективный способ поправицца - это есть высококалорийную пищу biggrin.gif и никуда от этого не денешься biggrin.gif не хочешь есть как хрюшка, ну что ж остаёцца только мечтать о том, чтоб поправицца biggrin2.gif чем все на этой ветке и занимаюцца biggrin.gif все ищут способы поправицца и при этом есть полезную еду biggrin2.gif ну ну biggrin2.gif желаю удачи biggrin2.gif с таким подходом мечты поправицца навсегда останцуцца мечтами biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу