Бяка-NetЛенка

Etam

226 сообщений в этой теме

Пользовалась поиском-не нашла.Так что если такая тема все же есть-можно ее смело закрыть.
Я очень люблю пижамки этамовские,в них дома ходить хорошоsmile.gif
Тапки там классные.Ночнушки-пижамки из натурального шелка-обожаю-легкие и милые.И живут долго.Белье симпатичное и долго носится.
А вот одежка этамовская как-то не впечатлила.Ходила в новый магазин в Охотке-все скучное какое-то и качество непонятное.В Литве их одежка на порядок лучше.
А вам как?

Поделиться сообщением

У меня есть несколько комплектов и ночнушка, все нравится sla.gif покупала во Франции, там дешевле было в 2 раза чем у нас sla.gif

Поделиться сообщением

Сегодня купила там ночную рубашку, как будет носиться, пока не знаю! но вот подруге в том году подарили пижамку шелковую из Этам, так она на 3-5 день носки стала расходиться рядом со швом, причем была точно не мала!!!

Может это не шелк был? У меня их шелковой ночнушке года 3 уже-как новая.А вот пижамку тоже как-то купила,не стала этикетки смотреть-так на ощупь понравилась-расползлись"шелковые" штанишки уже через месяц.Посмотрела ярлычки-а там надпись 100% полиэстер.Теперь всегда проверяю,беру либо натуральный шелк,либо хлоппок.Все живо.
Вот, правда, обслуживание ОООчень не понравилось (ни здраствуйте, ни спасибо, ни пожалуйста, ни досвидания - хотя я лично сказала все это - очень задело) - но это уже в другую темку 

А это в каком магазине?
Мне в Европейском очень понравилось обслуживание.Пришла к ним в "счастливые дни",присмотрела пижамку с 50% скидкой.Только кофта со штанами продавались отдельно.А штаны мне со склада принесли,там ярлычка со скидкой не висело.Так вот,продавцы долго названивали начальству,уточнили,сделали положенооую скидку и долго извинялисьsmile.gif И зрасьте-до свиданья-спасибо-носите с удовольствием-все былоsmile.gif
В Европарке тоже обслуживание отличное.А вот в Охотке продавцы пофигистичные какие-то.

Поделиться сообщением

Мне нравится, дома многое таскаю с удовольствием. Насчет обслужиания - это зависит от магазина. У нас в одном магазине работает классная девушка, всегда очень помогает выбрать. А в другом магазине все хмурые.

Поделиться сообщением

в Питере обслуживание чересчур навязчивое. Покуда дело не дойдет до послепродажного обслуживания. Когда были в Варшавском экспрессе, я покупала сто штук ночнушек и расплачивалась картой, пробили без скидки. Есесн выяснилось что пользоваться терминалом они не умеют, начал проступать пот, начались звонки начальству, в общем пришлось ездить туда еще 2 раза за возвратом dry.gif

Поделиться сообщением

у меня все пижамки из этама, оч нравится rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Мне везде нравится обслуживание: вежливые консультанты, всегда помогут искать р-р, подобрать верх или низ shuffle.gif
Один раз только купила там лиф, не очень на мне сидят их модельки no.gif а вот что касается пижамок, домашних комплектиков и трусиков - то покупаю часто. Вот что было куплено из последнего (все со скидками 50%). Я белье покупаю только на распродаах, ибо маньяк biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ May 20 2008, 23:02)
Мне везде нравится обслуживание: вежливые консультанты, всегда помогут искать р-р, подобрать верх или низ  shuffle.gif
Один раз только купила там лиф, не очень на мне сидят их модельки  no.gif  а вот что касается пижамок, домашних комплектиков и трусиков - то покупаю часто. Вот что было куплено из последнего (все со скидками 50%). Я белье покупаю только на распродаах, ибо маньяк  biggrin2.gif

ахахахахха последняя это мАЯ biggrin.gif
МЧ подарил с валеночками на НГ, из штанишек не вылезаю, очень удобные, сплю в них как младенец, в шортах же вся извожусь.

Поделиться сообщением

Я покупала на Охотке два комплекта белья, очень порадовало, что там много маленького размера бюстгалтеров без поролона, подкладок и прочего (а то обычно первый номер обязательно твердая толстая чашечка, а в жару в таком не радостно).

Поделиться сообщением

Обожаю Этам. У меня все белье только оттуда. Раньше покупала в Бюстье, в Милавице, но милому Этамовское очень нравится.
Так что теперь 80% моего белья из Этама.

Бываю всего в двух магазинах: в Питере на Сенной и в Испании, обслуживание везде нравится. И размер подберут, и на склад сбегают.

Поделиться сообщением

Обажаю их домашнюю одежку и пижамы, качество хорошее, ничего не растягивается и не рвется sla.gif

Поделиться сообщением

Мне нравится их белье, но в Баку у нас это дорого. Один лифчик может стоить от 35 долларов и выше, кружевные от 50. Я в основном отовариваюсь там когда 50% скидка.

Купила там чудесный поддерживающий лифчик без швов и со снимающимися бретелями, на силиконе, спасение под открытые платья, незаметно, не вылазит - просто супер. И трусики бесшовные, так интересно скороенные, не стринги но ничего не вылазит даже под обтягивающей атласной юбке.

И белье носится, стирается не растягивается и не портится, очень нарядное.

Поделиться сообщением

QUOTE(Armadillo @ May 21 2008, 09:48)
Мне нравится их белье, но в Баку у нас это дорого. Один лифчик может стоить от 35 долларов и выше, кружевные от 50. Я в основном отовариваюсь там когда 50% скидка.

учитывая нынешний курс доллара - это недорого =) ибо в москве лифы кружевные от 1200 (те же самые 50 $)
я тоже покупаю только на распродажах =))))))))))))

Поделиться сообщением

у меня есть несколько комплектов белья - ношу с удовольствием
теперь хочу пижамку rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Очень нравится их комплекты для дома и нижнее белье.

Поделиться сообщением

А когда у них там распродажи бывают? Мне белье очень нравится, но 75С в наличии очень редко бывает ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Очень нравится эта марка и их белье. Пижамки, тапочки их это просто восторг. А вот насчет одежды это и вправду, что хромает качеством. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лентик @ May 21 2008, 13:56)
А когда у них там распродажи бывают? Мне белье очень нравится, но 75С в наличии очень редко бывает ranting_w.gif

Хм... У меня 75С, и я еще ни разу не уходила из Этама без парочки новых бюстиков.

Поделиться сообщением

user posted imageКупила там прошлым летом купальник: отлично относился в двух отпусках, я очень довольна! Лиф двухсторонний - это тоже порадовало)) Думаю, в этом году тоже там буду купальник брать. И на зимней распродаже взяла шёлковую сорочку - никаких нареканий, одно удовольствие её носить! yes.gif

Поделиться сообщением

Очень нравится их одежда для дома, а также всякие пижамы и ночные рубашки, тапочки и т.д. smile.gif Бельё нижнее там редко покупаю, а вот всего остального - залежи )))
Из Бельгии привезла 2 огромных пакета с Этамом (и тапочки разные, и бельё, и платья домашние, и шорты с майками и т.д.) smile.gif Причём в двух бельгийских городах отрывалась - в Брюгге и в Брюсселе самом smile.gif В Брюгге выбор намного больше sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу