Влада Кузя

Платье для свидетельницы

26 сообщений в этой теме

QUOTE(strekozzza @ May 22 2008, 13:48)
QUOTE(Туфуди @ May 22 2008, 13:44)
Зайдите на ссылку... Там много фото "платья для свидетельницы"
http://www.kimono-tlt.ru/dress.html

Какие хорошенькие rolleyes.gif

сама только что нашла и уже подумываю о приобретении для себя ... brows.gif
Первые три платья одного фасона мне очень понравились... thumbsup.gif

Поделиться сообщением

А вот платья (одежда) на каждый день...Но мне кажется, что для "подружки" тоже подойут... Слишком красивые/нарядные для каждого дня ...
http://www.kimono-tlt.ru/pompa.html

Поделиться сообщением

QUOTE(Туфуди @ May 22 2008, 13:44)
Зайдите на ссылку... Там много фото "платья для свидетельницы"
http://www.kimono-tlt.ru/dress.html

спасибо за ссылку angel_innocent.gif
эх, там парочка фасончиков прямо вах!)) только я не в Москве и не в Тольятти, где в Питере-то это взять?))
Спасибо всем за мнения! решила пока, что в черном точно не буду, если и куплю то, что выкладывала, то не на свадьбу. Все-таки праздник, лето, хочется чего-то поярче))
еще вопросы назрели в почтенной публике))
кто-нибудь шил платья на заказ, в ателье или по знакомству? довольны результатом? надо с примерной моделью приходить показывать? вообще, стоит игра свеч? это я к тому, что размер у меня 40, и найти что-то очень проблематично, в основном с 42 в магазинах начинается, а платье же должно идеально сидеть. И может знаете магазины, чтобы были маленькие размеры, в Питере? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я себе шила платье, когда подруга замуж выходила, очень осталась довольна результатом. biggrin.gif Очень долго пыталась найти себе платье, мне все велико было unsure.gif и цены очень кусались, evil_3.gif а когда понравилась одна модель я сфоткалась в ней и портнихе фотку показала. bleh.gif

Поделиться сообщением

Я как-то шила в ателье... Потом жалела, что потратила деньги sad.gif Все-таки заводские вещи как-то больше мне нравятся ...

Поделиться сообщением

QUOTE(Туфуди @ May 23 2008, 12:48)
Я как-то шила в ателье... Потом жалела, что потратила деньги  sad.gif  Все-таки заводские вещи как-то больше мне нравятся ...

+1! отдала за платье около 10 тысяч, всем правда понра, но платье сейчас лежит, надо было бы купить что полегче, сейчас бы носила...эх wink.gif

user posted image

Поделиться сообщением

а у меня тоже у лучшей поруги свадьба, дак вчера случайно зашла куда бы вы думали в oggi, и нашла то что я давно хотела, платье аля 60, черный карсет и пышная юбка, красные лаковые туфли на шпильке и красные аксессуары, выгляжу как актриса из стрых фильмов, очень давольна, а кто бы ожидал???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу