Влада Кузя

Платье для свидетельницы

26 сообщений в этой теме

Милые дамы! у лучшей подруги свадьба в начале июля, я приглашена на ответственную роль свидетельницы. Уже всю голову сломала, в чем быть, не хочется метаться по магазинам в последний день. Исходные данные - свадьба будет без особого размаха, в достаточно узком кругу; невеста в коротком белом платье-футляре, а-ля 60е. Мне, чтоб не дисгармонировать, длинное отпадает. Обязательно нужен высокий каблук, а то буду на фото всем в пупок дышать)) Посоветуйте что-нибудь, какой-нибудь вариант интересный! з.ы.в белом и черном на свадьбу же не приходят? все, что мне до этого нравилось, именно этих цветов mellow.gif заранее спасибо откликнувшимся!)

Поделиться сообщением

я была свидетельницей в черном. У меня тоже была свидетельница в черном, не было проблем ни у меня, ни у кого из гостей. У меня были яркие туфли и маникюр-помада. У моей был серебрянный треугольник на груди и серебрянные туфли. Очень красивые фотки.

Поделиться сообщением

Я была свидетельницей в зеленом платье до колен. Я шила на заказ из трикотажа. Модель простая на лямках,плюс бусы подобрала ну и туфли были на каблуках. Очень удобно себя чувствовала.

Поделиться сообщением

на моей свадьбе свидетельницы были одеты так

IMG_0020.jpg

Поделиться сообщением

Девушки, а что скажете по поводу этих нарядов? ))
з.ы. красное мне будет подлиннее, я ростом не особо вышла)

x_56b38e31.jpgx_3002a04e.jpgx_d8c5abf5.jpg

Поделиться сообщением

Мне черненькое понравилось,суперское платье...мне кажется,на миниатюрной девушке будет шикарно выглядеть!! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Влада Кузя @ May 21 2008, 00:12)

Первое и второе отлично.
Мне кажется, все-таки черное и белое - не вариант...

Поделиться сообщением

Влада Кузя , первое плать лучше остальных понравилось wink.gif А сходите в Алан Манукян - там всегда есть огромный выбор платьев , различных цветов , фасонов . ИМХО , если покупать платье , особенно на какое-то событие ,торжество - то только там yes.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Ну белое я понимаю, а черное чем не угодило? Давно уже черный не только похоронный цвет, особенно если разбавить чем-то ярким. В любом случае, так как это вопрос щекотливый, то на месте Влады Кузи я бы поинтересовалась у невесты, как она относится к черному.
Влада Кузя, как вариант, поищите платья темно-шоколадного и темно-синего цвета, раз у Вас все время глаз на черное падает.

З.Ы. Из платьев мне понравилось только последнее. Первое тоже ничего, в принципе. Единственное что - затмите невесту с такой длиной, непорядок. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Balalaika @ May 21 2008, 05:51)

Ну белое я понимаю, а черное чем не угодило? Давно уже черный не только похоронный цвет, особенно если разбавить чем-то ярким. В любом случае, так как это вопрос щекотливый, то на месте Влады Кузи я бы поинтересовалась у невесты, как она относится к черному.
Влада Кузя, как вариант, поищите платья темно-шоколадного и темно-синего цвета, раз у Вас все время глаз на черное падает.

З.Ы. Из платьев мне понравилось только последнее. Первое тоже ничего, в принципе. Единственное что - затмите невесту с такой длиной, непорядок. bb.gif

спасибо за совет, поищу) а на счет длины, то не затмлю, невеста сама будет длинными ногами сверкать))

а что посоветуете из обуви к платьям фасона 1 и 2? не обязательно этим, просто хочу еще такого стиля что-нибудь посмотреть. Ну босоножки с тонкими ремешками на шпильке это вроде да...а может танкетка? будет смотреться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Влада Кузя @ May 21 2008, 14:34)
а может танкетка? будет смотреться?

Думаю да, особенно с синим, ну, смотря какие, конечно smile.gif
И вообще мне оно понравилось biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Balalaika @ May 21 2008, 06:51)

+1 я за черное или темно - шоколадное или темно - синее. Яркие губы, клачик в руки, туфельки на танкетке.
и еще раз +1 по поводу первого платья, длинна не совсем подходящая для такого мероприятия.

Поделиться сообщением

QUOTE(blackkitten @ May 20 2008, 22:12)
на моей свадьбе свидетельницы были одеты так

Хорошие наряды на свадьбу... И потом могут пригодиться на жаркую погоду ...

Поделиться сообщением

QUOTE(Влада Кузя @ May 20 2008, 23:12)

Мне понравилось первое платье красно-бордовое ...
Черное тоже хорошее, но на свадьбу мне показалось как-то мрачновато... Больше по моему оно подходит на Новый Год... biggrin.gif
Голубое вообще не особо впечатлило! ...

Поделиться сообщением

QUOTE(Влада Кузя @ May 20 2008, 23:12)

Ни одно не понравилось.
Первое-простовато
Второе - как мешок
третье-черное , выглядит как траурное.

Поделиться сообщением

QUOTE(Влада Кузя @ May 21 2008, 00:12)

из всех виантов понравилось голубое как то поэфектнее чем остальные.. А черный цвет по моему имхо одевать вообще не стоит на свадьбу, особенно свидетельнице.. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Сколько людей столько и мнений...
Автор темы... Мне кажется надо вам самой по вашей фигуре под ваш стиль что-то выбрать...
Мы ведь не можем не видя вас советовать цвет и фасоны платьев... Всё индивидуально! ...

Поделиться сообщением

Нашла подружек невесты(в инете) ... Помоему каждая по своему хороша и красива...
user posted image user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Туфуди @ May 22 2008, 13:44)
Зайдите на ссылку... Там много фото "платья для свидетельницы"
http://www.kimono-tlt.ru/dress.html

Какие хорошенькие rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас