Соня22

Подарки жениху и невесте друг от друга

290 сообщений в этой теме

Скоро свадьба! smile.gif знаю, что жених готовит сюрприз! хочется сделать тоже ответный подарок, но что будет достойным, красивым, нужным???
кто был на свадьбах, что невеста дарила жениху и дарила ли вообще? девочки, вы своим БМ что-то дарили в день свадьбы???

может, есть идеи??? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Соня22 @ May 18 2008, 18:38)
Скоро свадьба!  smile.gif знаю, что жених готовит сюрприз! хочется сделать тоже ответный подарок, но что будет достойным, красивым, нужным???
кто был на свадьбах, что невеста дарила жениху и дарила ли вообще? девочки, вы своим БМ что-то дарили в день свадьбы???

может, есть идеи??? blush2.gif

есть такая тема уже :
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=80972&st=920

Поделиться сообщением

Fanya, тема другая! в той теме обсуждают подарки жениху и невесте от гостей! мой же вопрос - подарок жениху от самой невесты, то есть от меня! wink.gif

Поделиться сообщением

У меня знакомая дарила жениху браслет золотой с изумрудами. Зачем он ему, я так и не поняла. Меня вот сейчас тоже этот вопрос волнует, тоже не знаю чего. Жду совета.

Поделиться сообщением

А мой любимый себе серебрянный браслет хочет. Может, его и подарить? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Мой часы хочет швейцарские, я шубу, решили сделать себе общий подарок и купить машину biggrin2.gif

Поделиться сообщением

даже не знаю что подарить unsure.gif

Поделиться сообщением

а я ничего не планирую ему дарить....мы деньги хотим пустить на обновление интерьера в доме..машина у нас есть, браслеты он не носит...ну это я утрирую, конечно..но у нас и так свадьба шикарная, а это сейчас амое важно и мне даже ничего не хочется! тем более у меня ДР за 3 дня до свадьбы, успеют подарков надарить!:)

Поделиться сообщением

Я наверно ничего не буду дарить и у него не буду просить, так как и так траты большие. Я могу ему подарить только первую брачную ночь, сделать ее так чтоб он ее не забыл. blushing.gif

Поделиться сообщением

А разве кольцо, которое дарит жених - это не есть его подарок? И что-то еще дарят помимо этого?

Поделиться сообщением

QUOTE(Angelic Fruitcake @ May 18 2008, 21:22)
А разве кольцо, которое дарит жених - это не есть его подарок? И что-то еще дарят помимо этого?

у меня вообще свадьба от первой копейки до последней - подарок жениха biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мне вот тоже кажется, что лучший подарок для любимого это я! wub.gif

Поделиться сообщением

ну себя, это как-то само собой разумеется!!!! tongue.gif
просто считаю, что если он старается, что-то готовит, то и мне надо его чем-то порадовать, а вот чем-не знаю! может даже и не подарком, а сюрпризом, только вот КАКИМ..... ranting_w.gif

Поделиться сообщением

А я не очень хотела подарков друг другу на свадьбу unsure.gif Так свадьба выходит очень-преочень дорогая, а платит за все он! Но мне было завлено, что подарок мне будет по-любому cool.gif Вообще он мечтал подарить мне дорогую машину, так сказать сюрпризом пригнать прямо на свадьбу (как выяснилось), но т.к. свадьба в этом году а не в следующем, то машина отпадает, ищем мне или колье или часы новые. Ну а я т.к. не работаю - чувствую себя полной идиоткой и буду дарить ему подарок за его деньги blushing.gif Решили кулон на цепочку, т.к. предыдущий уже изжил себя. smile.gif

Поделиться сообщением

Хм... Я тоже задумывалась насчет подарка для жениха... Будет ли это подарок или сюрприз, пока еще не решила blink.gif Но то, что точно будет, уверена)))))))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Zayatz @ May 18 2008, 21:29)

у меня вообще свадьба от первой копейки до последней - подарок жениха biggrin.gif

ну и что? Т.е. эта свадьба только вам нужна - если это ВАМ подарок? Я сейчас говорила только про некую знаковую вещицу-подарок. А свадьба - это не подарок.

Поделиться сообщением

Ну насчет того, что трат и так много - верно... Но не обязательно же очень дорогой подарок дарить, можно просто что-нибудь запоминающееся и нужное, или даже сувенир yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Angelic Fruitcake @ May 19 2008, 09:56)
QUOTE(Zayatz @ May 18 2008, 21:29)
ну и что? Т.е. эта свадьба только вам нужна - если это ВАМ подарок? Я сейчас говорила только про некую знаковую вещицу-подарок. А свадьба - это не подарок.
ничего, просто я не капризный ребенок, чтоб требовать подарок от любимого человека, зная, что он итак наизнанку выворачивается, чтоб удовлетворить все мои свадебные капризы. Я уже писала где-то, что мальчику 22 года, свадьба целиком и полностью финансово на его плечах, родители не при делах. У нас снят (по моей прихоти) ресторан на берегу моря, куплено (по моей прихоти) платье MS, фотограф и оператор тоже, прямо скажем, не дешевые и тоже по моей прихоти. Что же касается знаковой вещицы - не считаю автомобиль, например, - знаковым подарком на свадьбу brows.gif Вполне вероятно, что вещица будет, но намекать на это не считаю для себя возможным.

Поделиться сообщением

Я бы с удовольствием подарила своему подарок, какой-нибудь просто милый и забавный, а не знаковый. Но не уверена, что денег хватит, потому что мы и так выворачиваемся наизнанку с этой свадьбой, несмотря на помощь родителей sad.gif А он мне подарит мишку плюшевого в виде невесты, уже обещал blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу