Гость Полночь

"Декстер"/"Dexter"

2741 сообщение в этой теме

Блин, мы на середине второго сезона, как же меня раздражает Лайла. Даже мой муж возмущался на Декстера, как он мог mad.gif mad.gif mad.gif evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Jun 13 2009, 12:17)
Блин, мы на середине второго сезона, как же меня раздражает Лайла. Даже мой муж возмущался на Декстера, как он мог  mad.gif  mad.gif  mad.gif  evil_3.gif

а мне она нравилась сначала, мне казалось что Дексу с ней хорошо будет fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара Мишель @ Jun 13 2009, 21:53)
QUOTE(Silikone @ Jun 13 2009, 12:17)
Блин, мы на середине второго сезона, как же меня раздражает Лайла. Даже мой муж возмущался на Декстера, как он мог  mad.gif  mad.gif  mad.gif  evil_3.gif

а мне она нравилась сначала, мне казалось что Дексу с ней хорошо будет fegh.gif

имхо-лайла такая противная. sla.gif я смотрю и думаю-ну какую гадость еще она сделает fegh.gif

Поделиться сообщением

А мне нравится Лайла. Потом только бесить немного стала, как начала вытворять эти всякие гадости.
Она хоть оживила жизнь Декстера как то,
а что Рита?...типичный положительный, самый вменяемый из всех персонаж - скучновато будет biggrin2.gif

P.S. Но это не значит, что в жизни я такое поведение мужчин одобряю. tongue.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jema @ Jun 18 2009, 15:19)
А мне нравится Лайла. Потом только бесить немного стала, как начала вытворять эти всякие гадости.
Она хоть оживила жизнь Декстера как то,
а что Рита?...типичный положительный, самый вменяемый из всех персонаж - скучновато будет biggrin2.gif

P.S. Но это не значит, что в жизни я такое поведение мужчин одобряю.  tongue.gif  biggrin2.gif

я уж досмотрела до момента как он с лайлой разобрался.
имхо-ему нужна положительная женщина-дляпротивовеса biggrin.gif

Поделиться сообщением

Постер к 4-му сезону Декстера:

user posted image

"Мой папа – убийца." Дата премьеры 4 сезона Dexter – 27 сентября.

Такой ребенок wub.gif

Поделиться сообщением

Как ярая противница сериалов я не смотрю их.
Тока Беверли Хиллз смотрела...
А недавно мне скромили Лоста, от которого я в восторге. biggrin2.gif

И это не ОФФтопик. Дело в том, что мне бы еще чего посмотреть.
Народ советует Декстера.
Подтвердите или опровергните??? Плизззз...
Только правда, интересного хочется...

Поделиться сообщением

QUOTE(DIKARKA @ Jun 25 2009, 22:41)
Как ярая противница сериалов я не смотрю их.
Тока Беверли Хиллз смотрела...
А недавно мне скромили Лоста, от которого я в восторге.  biggrin2.gif

И это не ОФФтопик. Дело в том, что мне бы еще чего посмотреть.
Народ советует Декстера.
Подтвердите или опровергните??? Плизззз...
Только правда, интересного хочется...

Поверьте, народ не зря советует yes.gif
И я не сразу к Декстеру пришла. Ну слышала поначалу, что есть такой сериал, но как то с сомнением к нему относилась unsure.gif Потом как смотреть нечего тоже стало, решила побольше узнать про него, рейтинги посмотрела - очень высокие, отзывы очень хорошие прочитала...и решилась bb.gif и ничуть не пожалела.
Сейчас же Декстер у меня лидирует в списке смотренных мною сериалов (а смотрела я не мало whistling.gif ). Этот сериал затягивает так, что уже не вылезешь rolleyes.gif Кстати по началу не очень интересно будет, да и персонажи не симпатизируют так сразу, первые так серии три, но это потерпеть, а потом уже затянет.
И что еще хочу отметить: 3 сезона Декстера уже отсмотрено, и интерес совершенно не потерялся к сериалу, даже наоборот rolleyes.gif Такое для сериалов бооольшая редкость yes.gif
Так допустим Лост последние 2 сезона для меня совершенно утратил свою привлекательность, и смотрела его только потому, что когда то начала...
Вот видите сколько написала biggrin2.gif Это все ИМХО, конечно, но сериал очень хороший, я бы даже сказала один из самых лучших, и далеко не одна я так считаю thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Спасибо, принято к сведению wink.gif
Поставлю ка на закачку wink.gif

Поделиться сообщением

Эх...Продолжения Декстера жду больше, чем всех остальных сериалов!!! blush2.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Пересматриваем заново сериал))) Готовлюсь к новому сезону)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Mugato @ Jul 27 2009, 09:35)

Нее...пересмотр не осилила бы, и так стоко времени этими сериалами убиваю biggrin2.gif А я и так все хорошо помню - все сезоны Декстера в начале года смотрела shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jema @ Jul 27 2009, 10:55)
QUOTE(Mugato @ Jul 27 2009, 09:35)

Нее...пересмотр не осилила бы, и так стоко времени этими сериалами убиваю biggrin2.gif А я и так все хорошо помню - все сезоны Декстера в начале года смотрела shuffle.gif

Я помню, но далеко не все. К тому же, все пересмотрела уже, пошла по второму кругу некоторые смотреть... лето.. все на отдыхе.

Поделиться сообщением

Спойлеры к 4-му сезону:

* Осенью к сериалу начнут выходить вебэпизоды под названием Dexter: The Early Cut. 12 серий расскажут о первых шагах Декстера-убийцы.
* Четвертый сезон начнется, когда сын Декстера и Риты уже родился. Родители назовут его Гаррисоном, в честь Гарри, отца Декстера.
* Сценаристы сказали, что в этом сезоне, они, возможно, оставят основного антагониста в живых, чтобы поднять ставки.
* У актеров спросили, хотели бы они поменяться ролями? Джули Бенц (Рита) сказала, что могла бы быть Деб, потому что она умеет ругаться. Дженнифер Карпентер (Деб) сказала, что ей было бы интересно побывать в шкуре Декстера. Майкл С. Холл (Декстер) заявил, что хотел бы играть Масуку.
* У Майкла Холла (Декстер) спросили, проявляет ли сын Декстера задатки будущего маньяка? “Пока нет,” – ответил Холл, – “но такое развитие событий вполне вероятно”.
* Джон Литгоу, который сыграет самого грозного серийного убийцу Америки в четвертом сезоне, сказал, что пока снялся в 5 сериях, и пока только преследовал своих жертв. Актеру еще не довелось поработать с основным актерским составом.
* Литгоу также намекнул, что концовка сезона будет драматичной: “Я единственный человек, который знает, что случится во всех 12 эпизодах. Я могу бы сказать всего два предложения, которые взорвут это здание”. А Джули Бенц планирует напоить актера на последующей вечеринке, надеясь узнать все секреты невероятной концовки.
* В новом сезоне Декстер снова будет видеть своего покойного отца.
* О том, что Декстер похож на других супергероев Комик-Кона: у личности Декстера есть аспект супергероизма; этот аспект возник не как сознательное решение сценаристов, а как естественное развитие персонажа.
* Как известно, Литгоу больше всего известен по роли в ситкоме “Третья планета от Солнца”: “Я играю серийного убийцу и его первой жертвой был коммандер Дик Соломон”. Если кто не помнит, то такое имя носил персонаж Литгоу в ситкоме.
* Джули Бенц о том, что муж её персонажа серийный убийца: “Когда читаешь о маньяках и их женах, то оказывается, что последние никогда не знали. Мне кажется, что какие-то знаки всегда есть, ты их просто не видишь. Но я не думаю, что кто-то способен увидеть другую сторону, когда влюблен. Что касается Риты, то вы можете показать ей хоть все шоу (Декстера) и она скажет “нет, это не может быть правдой”.

Постеры:
user posted image user posted image user posted image user posted image

Жду не дождусь уже!!! Уверена будет круто! wub.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

ААААА!!!! Где вы, люди, смотрящие Декстера???!!!
У нас счастье: в сети появился 1-ый эпизод 4-го сезона "Не жизнь, а сказка"
Ух так приятно было снова увидеть Декстера, соскучилась по нему sla.gif
Серия такая спокойная в принципе, но конец очень неожиданный shuffle.gif
И самое главное Декс - папаша теперь, так мило нянчится со своим ребенком, ночами не спит из-за него wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jema @ Aug 22 2009, 20:19)
Серия такая спокойная в принципе, но конец очень неожиданный  shuffle.gif
И самое главное Декс - папаша теперь, так мило нянчится со своим ребенком, ночами не спит из-за него wub.gif

А как он появился то уже??

Поделиться сообщением

QUOTE(Mugato @ Aug 23 2009, 14:18)
QUOTE(Jema @ Aug 22 2009, 20:19)
Серия такая спокойная в принципе, но конец очень неожиданный  shuffle.gif

А как он появился то уже??

А вот так tongue.gif
Это серия PreAir, т.е. доэфирная серия, доступная раньше положенного срока.
Я сама в первые с таким сталкиваюсь, понятия не имею откуда она в общем доступе появилась, но тем не менее она есть! это факт! yes.gif Говорят, что в прошлом году первая серия 3-го сезона Декса также появилась в августе...я то сериал только в этом году смотреть начала.
Посмотрите, я с торрента скачивала если что bigwink.gif

Поделиться сообщением

посмотрели 2 сезона за несколько ночей - очень затягивает!! Особенно второй сезон - молодцы сценаристы.
Декстер - просто зайчик blush2.gif даже мужу моему нравится, такой лапочка, и перевод от Новафильм веселый.
Дебора мне тоже симпатична, хоть она не красотка, но ее мимика как-то привлекает, и худышка такая грациозная и ругается все время - своя девочка.
Сюжет потрясает, не придраться.
Лайла - мне было интересно за ней наблюдать, и она очень эффектная, но когда она Анхелю нагадила - evil_3.gif
начинаем 3 сезон.

Поделиться сообщением

QUOTE(серена @ Aug 23 2009, 23:55)
посмотрели 2 сезона за несколько ночей - очень затягивает!! Особенно второй сезон - молодцы сценаристы.
Декстер - просто зайчик blush2.gif даже мужу моему нравится, такой лапочка, и перевод от Новафильм веселый.
Дебора мне тоже симпатична, хоть она не красотка, но ее мимика как-то привлекает, и худышка такая грациозная и ругается все время - своя девочка.
Сюжет потрясает, не придраться.
Лайла - мне было интересно за ней наблюдать, и она очень эффектная, но когда она Анхелю нагадила - evil_3.gif
начинаем 3 сезон.

Велкам!!! flowers1.gif Сериал ну очень интересный, и не похожий на все остальные sla.gif
2-ой сезон - это мега!!! Мой самый любимый! sla.gif
Третий не такой захватывающий, но тем не менее тоже хорош bigwink.gif
Декстера обожаю, лапочка wub.gif Теперь вот не представляю и как он мне мог не нравится по началу??!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Jema @ Aug 24 2009, 00:06)
Велкам!!!  flowers1.gif Сериал ну очень интересный, и не похожий на все остальные  sla.gif 
2-ой сезон - это мега!!! Мой самый любимый! sla.gif
Третий не такой захватывающий, но тем не менее тоже хорош  bigwink.gif
Декстера обожаю, лапочка wub.gif Теперь вот не представляю и как он мне мог не нравится по началу??!!

мне Декстер сначала тож не очень нравился, а сестрица его вообще бесила - теперь всех нежно люблю.
Третий сезон очень веселый - у Декса и женщина беременная и друг настоящий! Неплохо для маньяка tongue.gif Нравится, как он про себя говорит - Муж, отец, брат, друг!
Только плиз девочки, не пишите кто Скорняк, так не интересно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу