Гость Полночь

"Декстер"/"Dexter"

2741 сообщение в этой теме

QUOTE(Сара Мишель @ May 15 2009, 15:08)

о, значит, к Декстеру подберутся все-таки.... fegh.gif Практически? Т.е. он на подозрении будет?  huh.gif

Ой там все так сложно и запутанно будет...они будут постепенно складывать все улики, точно не помню уже, потом придут к выводу, что убийца работает в ихнем отделе итп. А Декстер при этом следит за ходом и где надо будет запутывать расследование, делать все чтоб к нему не подобрались вобщем fegh.gif Ключевую роль в этом сезоне сыграет сержант Доукс, он же все время до Декстера докапывается, вот и докопается до его сути biggrin2.gif вот надеюсь не очень много рассказала blush2.gif
В нескольких последних сериях 2-го сезона действие настолько захватывающее, что я их одну за другой смотрела - не могла удержаться, чтоб не узнать, что дальше bb.gif

А еще мне очень звуковое сопровождение нравится - такое необычное и в тему очень rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Ой, музыка в сериале бесподобная. Я себе рингтон скачала и на лю поставила) Ух)
Вообще сериал на 5 баллов. Интересен, захватывающий и временами неожиданный.
Очень жду и давно уже 3 сезон.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mugato @ May 15 2009, 21:35)
Очень жду и давно уже 3 сезон.

Вы наверно имели ввиду 4-ый? huh.gif...третий то и так уже есть bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jema @ May 15 2009, 21:56)
Ключевую роль в этом сезоне сыграет сержант Доукс, он же все время до Декстера докапывается, вот и докопается до его сути biggrin2.gif  

блин, меня он так бесит, чего он все время к Декстеру лезет, придирается?! mad.gif Хотя его чутье не подвело fegh.gif

Поделиться сообщением

Сара Мишель
Ну как там у Декстера дела продвигаются? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jema @ May 25 2009, 23:40)
Сара Мишель
Ну как там у Декстера дела продвигаются? brows.gif

смотрю потихоньку bb.gif
я сейчас на серии, когда обнаружили водоросли, по которым можно определить местонахождение бухты, где стоит яхта преступника, а Декстер проник в помещение где хранятся трупы (его жертвы) и включил отопление, чтобы они испортились... А потом узнал только, что главное не трупы, а камни, по которым-то как раз и будут определять бухту...
Для меня стало сюрпризом, что Лагуэрта специально соблазнила жениха нового лейтенанта чтоб та сорвалась и не смогла выполнять свою работу blink.gif Во дает тетя! bb.gif

зы: мне кажется или у Дэб что-то будет с ФБРшником? shuffle.gif
зызы: нравится девушка-наставница Декстера, больше чем Рита, которая стала порядком раздражать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара Мишель @ May 26 2009, 08:32)
зы: мне кажется или у Дэб что-то будет с ФБРшником?  shuffle.gif
зызы: нравится девушка-наставница Декстера, больше чем Рита, которая стала порядком раздражать  biggrin2.gif

Не кажется, будет yes.gif У Дэб вообще почти все ее мужики, так или иначе связаны с теми делами, которые она раследует, и эти романы долго не живут соответсвенно, как и эти дела biggrin2.gif
Вот по началу не хотелось даже как то, чтоб у Дэб с ним что то было...такой старый shutup.gif она ему только в дочки годится

Лайла да она клевая yes.gif , внесла хоть какое то разнообразие в жизнь Декстера...но потом в ней разочаровываешься, когда увидишь на ЧТО она готова пойти, чтоб удержать Декстера возле себя shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jema @ May 26 2009, 14:34)

Не кажется, будет yes.gif У Дэб вообще почти все ее мужики, так или иначе связаны с теми делами, которые она раследует, и эти романы долго не живут соответсвенно, как и эти дела biggrin2.gif 
Вот по началу не хотелось даже как то, чтоб у Дэб с ним что то было...такой старый shutup.gif она ему только в дочки годится

а мне нравится этот дядька tongue.gif
а с парнем из спортзала что? расстанится? он симпатичный sla.gif

QUOTE(Jema @ May 26 2009, 14:34)
Лайла да она клевая yes.gif , внесла хоть какое то разнообразие в жизнь Декстера...но потом в ней разочаровываешься, когда увидишь на ЧТО она готова пойти, чтоб удержать Декстера возле себя shutup.gif

о, заинтригована! brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара Мишель @ May 26 2009, 19:37)
а мне нравится этот дядька  tongue.gif
а с парнем из спортзала что? расстанится? он симпатичный  sla.gif

Не мне тоже нравится Лэнди, просто как то все равно староват для Дэб...а парень из спортзала да симпатичный sla.gif я че то не помню из за чего они расстались, вроде бы она его бросила, потому у них все было хорошо, но это не для нее?

QUOTE(kristen @ May 30 2009, 10:59)
Спойлеры к 4 сезону здесь

Ухх...новый маньяк, обещает быть еще круче всех предыдущих
Прочитала там же, что ожидается возвращение спецагента Лэнди...ха ха только о нем говорили biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jema @ May 31 2009, 13:23)

Не мне тоже нравится Лэнди, просто как то все равно староват для Дэб...а парень из спортзала да симпатичный sla.gif я че то не помню из за чего они расстались, вроде бы она его бросила, потому у них все было хорошо, но это не для нее?

она ему сказала - ты замечательный, но я поняла, что ты мне не подходишь ... А потом в этой же серии полезла к Лэнди целоваться brows.gif Так что понятно из-за кого она его бросила happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jema @ May 31 2009, 13:23)

QUOTE(kristen @ May 30 2009, 10:59)
Спойлеры к 4 сезону здесь

Ухх...новый маньяк, обещает быть еще круче всех предыдущих
Прочитала там же, что ожидается возвращение спецагента Лэнди...ха ха только о нем говорили biggrin2.gif

У, крута. Значит 4 сезон будет еще лучше и интересней предыдущих)))

Напомните, чего то не помню этого Лэнди.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mugato @ Jun 3 2009, 13:48)

Напомните, чего то не помню этого Лэнди.

ФБРшник, из 2-го сезона, с ним Дэб встречалась happy.gif
user posted image

Досматриваю 2 сезон, чуток осталось... Сейчас смотрю где Декстер посадил Доукса в клетку fegh.gif

Поделиться сообщением

А, вспомнила.
Тогда ждемс с нетерпением)
До сих пор в восторге от саунда.

Поделиться сообщением

Досмотрела наконец-то 2 сезон biggrin2.gif

Доукса жаль если честно, все-таки я думала все как-то иначе разрешится... unsure.gif Но что он погибнет не ожидала... Хоть он мне и не нравился. Марию жалко стало cry.gif

Лайла чокнутая конечно, но ИМХО она подходила Декстеру, с ней он мог быть самим собой angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Сейчас досматриваю первый сезон, осталось полторы серии - какой же этот Руди противный, ужас, Деб вешается вечно на дурацких мужиков, где ее глаза? shutup.gif

Очень понравился момент с Полом, бывшим мужем подруги Декстера. sla.gif Молодец просто.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара Мишель @ Jun 9 2009, 08:35)
Досмотрела наконец-то 2 сезон  biggrin2.gif

Доукса жаль если честно, все-таки я думала все как-то иначе разрешится...  unsure.gif Но что он погибнет не ожидала... Хоть он мне и не нравился. Марию жалко стало  cry.gif

Лайла чокнутая конечно, но ИМХО она подходила Декстеру, с ней он мог быть самим собой  angel_innocent.gif

И мне Доукса жалко было...Хотя почему то больше Лайлу, понятно конечно, что она это все заслужила...но можно же было ее оставить в покое, когда она уехала в Европу?!...Или так останется в живых человек, который знает тайну Декстера - что тоже не хорошо unsure.gif ну короче вывод - с Декстером лучше не связываться biggrin2.gif

QUOTE(Silikone @ Jun 9 2009, 10:31)
Сейчас досматриваю первый сезон, осталось полторы серии - какой же этот Руди противный, ужас, Деб вешается вечно на дурацких мужиков, где ее глаза?  shutup.gif

могу вас успокоить: следующие ее мужики уже не будут такими дурацкими biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Jun 9 2009, 11:31)
Сейчас досматриваю первый сезон, осталось полторы серии - какой же этот Руди противный, ужас, Деб вешается вечно на дурацких мужиков, где ее глаза?  shutup.gif

ага, Руди противный, согласна, я бы на такого не клюнула biggrin.gif angel_innocent.gif

QUOTE(Jema @ Jun 9 2009, 13:32)
И мне Доукса жалко было...Хотя почему то больше Лайлу, понятно конечно, что она это все заслужила...но можно же было ее оставить в покое, когда она уехала в Европу?!...Или так останется в живых человек, который знает тайну Декстера - что тоже не хорошо unsure.gif ну короче вывод - с Декстером лучше не связываться biggrin2.gif

да, ее тоже в принципе жаль...
особенно в тот момент, когда она открыла сумку Декстера и поняла, что он планировал ее убить, а не уехать вместе с ней fegh.gif

могу вас успокоить: следующие ее мужики уже не будут такими дурацкими biggrin2.gif

о, у нее будет новый мужик? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара Мишель @ Jun 9 2009, 13:06)

о, у нее будет новый мужик? brows.gif

Ну я имела ввиду того же Лэнди (все же лучше, чем Руди biggrin2.gif ), из спортзала тот симпатичный, если вспомнить...и в третьем сезоне тоже будет новый yes.gif - куда же Дэб без мужиков то?! brows.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jema @ Jun 9 2009, 15:42)
Ну я имела ввиду того же Лэнди (все же лучше, чем Руди biggrin2.gif ),

это точно biggrin2.gif

QUOTE(Jema @ Jun 9 2009, 15:42)
из спортзала тот симпатичный, если вспомнить...

ага, очень даже sla.gif happy.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу