Гость Полночь

"Декстер"/"Dexter"

2 739 сообщений в этой теме

Кто нибудь на этом сайте смотрел сей шедевр? smile.gif

У кого какие впечатления? И как вы думаете, поймают всетаки Декстера в третьем сезоне??

Мне очень понравился. Необычный сюжетец и очень хорошо продуманный главный герой.

user posted image

Поделиться сообщением

Я за один выходной осилила весь первый сезон smile.gif Жду продолжения smile.gif
Больше всего нравится сестренка Декстера - очень прикольная biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я тоже посмотрела 1 и 2 сезоны, сериал интересный angel_innocent.gif
Не хочу, чтоб Декстера поймали bb.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

что-то я глянула первую серию, и мне не понравился, так что не стала дальше смотреть.... dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(totally me @ May 17 2008, 20:33)
что-то я глянула первую серию, и мне не понравился, так что не стала дальше смотреть.... dry.gif

Ну в начале первой серии конечно не понятно, а потом затягивает. Это факт smile.gif

Поделиться сообщением

А где этот сериал можно посмотреть? Он идет по тв сейчас? Почитала на кинопоиске, ОООчень заинтересовал сериал brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Полночь @ May 19 2008, 14:30)

Ну в начале первой серии конечно не понятно, а потом затягивает. Это факт smile.gif

так я серии 2 с половиной наверно посмотрела, не затянула... может просто не то настроение было или герой главный не очень понравился, что он такой безразличный и безчувственный......

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара Мишель @ May 19 2008, 20:42)
А где этот сериал можно посмотреть? Он идет по тв сейчас? Почитала на кинопоиске, ОООчень заинтересовал сериал  brows.gif

у меня знакомый скачивал с "квадратмалевича.ру" но там все платно. Но зато в переводе Макса Майстера - это стоит увидеть.

Поделиться сообщением

QUOTE(totally me @ May 19 2008, 23:55)
QUOTE(Полночь @ May 19 2008, 14:30)

так я серии 2 с половиной наверно посмотрела, не затянула... может просто не то настроение было или герой главный не очень понравился, что он такой безразличный и безчувственный......

там только в конце 1 сезона становится понятно почему он безчувственный стал biggrin2.gif

а вообще меня главный герой-то и заинтересовал, оказалось можно быть кровожадным маньяком и вести при этом "с виду нормальную" жизнь.
а еще мне показалось интересным, как он пытается подстроиться под "нормальное" поведение и думать каждый раз над пустяковой житейской мелочью: "как бы нормальный человек на моем месте поступил".

Поделиться сообщением

а напишите плиииз жёлтым шрифтом почему он такой стал.. shuffle.gif

Поделиться сообщением

мне сериал нравился-нравился, но потом появилась лайла и все испортилаsmile.gif оч противно стало с ней смотреть, и сам декстер хоть и маньяк, а решения принимать сам не может... так и живет как другие подскажут. в общем, разонравилсяsmile.gif
но сестра его конечно хорошаsmile.gif и девушка декстера нравится, забыла уже как зовут.

Поделиться сообщением

QUOTE(totally me @ May 20 2008, 23:24)
а напишите плиииз жёлтым шрифтом почему он такой стал.. shuffle.gif

специально для тебя biggrin2.gif :

потому что его родителей убили на его глазах и его старшего брата (когда они были маленькими). Это произошло в каком то большом контейнере, где они с братом потом несколько дней просидел в пятисантиметровой глубины луже крови....наверное это подействовало на детскую психику так.

Поделиться сообщением

Посмотрела 2 сезона за 3 дня, теперь вроде до сентября ждать продолжения wink.gif

Поделиться сообщением

А я только сегодня для себя открыла этот сериал, мне понравился, пойду еще скачаю и буду наслаждаться

Поделиться сообщением

Spike TV's Scream Awards - Лос-Анжелес, 18 октября 2008

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

3 ноября на ДТВ в 13:30 премьера сериала "Правосудие Декстера"

Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.

Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..?

Источник: www.kinopoisk.ru

Поделиться сообщением

QUOTE(kristen @ Oct 31 2008, 08:40)
3 ноября на ДТВ в 13:30 премьера сериала "Правосудие Декстера"

о, давно хотела глянуть этот сериал yes.gif Спасибо за инфу flowers1.gif

Поделиться сообщением

А я дальше первой серии не продвинулась(((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу