00alinochka00

Головные боли, мигрень

1 405 сообщений в этой теме

Кто-нибудь сэтим сталкивался?
У меня последний год,раз в месяц,бывает и чаще,болит голова(давит),что это может быть? mellow.gif

Поделиться сообщением

Ну раз в месяц это совсем не страшно... у некоторых через день да каждый день болит...

Поделиться сообщением

К неврологу сходите. А причин может быть множество от самых банальных, до слишком серьезных...

Поделиться сообщением

да, к неврологу не помешает сходить,если вас это беспокоит, врач сделает вам УЗИ головы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Катеринк@ @ May 16 2008, 15:11)
К неврологу сходите. А причин может быть множество от самых банальных, до слишком серьезных...

Присоединяюсь к совету сходить к врачу)))
Когда начала бегать в роще по утрам, голова практически перестала болеть thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Только раз в месяц? Счастливая.. Но провериться не помешает, может со спиной что или гормоны.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rapuncella @ May 16 2008, 16:57)
Только раз в месяц? Счастливая.. Но провериться не помешает, может со спиной что или гормоны.

со спиной? а я и не знала, что спина влияет на работу головы blink.gif ничего себе

Поделиться сообщением

Причин может быть множество... wacko.gif Начиная от перемены давления и до самых неприятных... Так что если сильно беспокоит лучше сходить к врачу... У меня, например, бывают мигрени, но это хроническое и с обычной головной болью не спутать точно... dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(redrose @ May 16 2008, 23:58)

со спиной? а я и не знала, что спина влияет на работу головы blink.gif ничего себе

Лично у меня из-за проблем с позвоночником. Хотя в течении 10 лет списывали на что угодно, не желая вникнуть и увидеть проблему. Вот как stervochka1704, думала, что это мигрени. А оказалось, что хороший врач в состоянии найти причину и улучшить состояние, а плохой, спишет все на слово мигрень и будет жить счастливо, а человек ему поверит и будет мучаться...

Поделиться сообщением

QUOTE(Катеринк@ @ May 17 2008, 06:31)
QUOTE(redrose @ May 16 2008, 23:58)

Лично у меня из-за проблем с позвоночником. Хотя в течении 10 лет списывали на что угодно, не желая вникнуть и увидеть проблему. Вот как stervochka1704, думала, что это мигрени. А оказалось, что хороший врач в состоянии найти причину и улучшить состояние, а плохой, спишет все на слово мигрень и будет жить счастливо, а человек ему поверит и будет мучаться...

ого blink.gif чуствую, что нужно сходить к врачу huh.gif unsure.gif

Поделиться сообщением

а если головыне боли с небольшой тошнотой сопровождаются ? mellow.gif

Поделиться сообщением

На проверочку не помешает сходить всем с такой проблемой smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(00alinochka00 @ May 18 2008, 16:17)
а если головыне боли с небольшой тошнотой сопровождаются ? mellow.gif

Тогда срочно ко врачу. У меня это все было из-за описанной выше причины. Т.к. еще и давление поднималось...
А моей сестренки больше нет, а тоже, всего лишь болела голова. sad.gif
Т.ч. бегом ко врачу...

Поделиться сообщением

У меня сейчас каждый день болит, без обезболивающих не могу (на них уже желудок подсадила)
А в больницу всё никак не выберусь...
В детстве ставили диагнох "вегетососудистая дистония", но это почти у всех вроде huh.gif
Не очень понимаю к какому именно врачу обращаться, да и боюсь, что опять не помогут нечем wacko.gif

Поделиться сообщением

Масянь, главное ищи хорошего врача. Что не отмахиваться будет, а лечить. По своему опыту знаю, что все эти "неизлечимые" отмашки, оказывается лишь недостаток квалификации...

Поделиться сообщением

QUOTE(Катеринк@ @ May 19 2008, 08:48)
Масянь, главное ищи хорошего врача. Что не отмахиваться будет, а лечить. По своему опыту знаю, что все эти "неизлечимые" отмашки, оказывается лишь недостаток квалификации...

А какого врача? Невролог? Невропатолог? huh.gif
Я во врачах совсем не разбираюсь... blink.gif А платить за приём к терапевту, чтобы он сказал к какому врачу идти... wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_МАСЯНЯ_ @ May 19 2008, 09:15)
QUOTE(Катеринк@ @ May 19 2008, 08:48)

А какого врача? Невролог? Невропатолог? huh.gif
Я во врачах совсем не разбираюсь... blink.gif А платить за приём к терапевту, чтобы он сказал к какому врачу идти... wacko.gif

это один и тот же врач...

Поделиться сообщением

По идее невролог/патолог...

Поделиться сообщением

Неделю назад сходила на обследование головы
Три процедуры делали: УЗИ, ЭХО, ЭКГ - по моему так называется, может я и напутала что-то... но не суть
Не одной процедуре сказали, что мозг не питается, поступление крови уменьшина на 45 % со свех потоков...
для такого возраста это не очень хорошо, можно сказать плохо sad.gif
завтра иду к неврологу на консультацию, скорее всего лечение будет назначено

Милые дамы!!! с частыми головными болями, не пичкйте себя таблетками, лучше сходите к вручу на обследование!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Meteorit @ May 19 2008, 13:01)
Неделю назад сходила на обследование головы
Три процедуры делали: УЗИ, ЭХО, ЭКГ - по моему так называется, может я и напутала что-то... но не суть
Не одной процедуре сказали, что мозг не питается, поступление крови уменьшина на 45 % со свех потоков...
для такого возраста это не очень хорошо, можно сказать плохо  sad.gif
завтра иду к неврологу на консультацию, скорее всего лечение будет назначено

Милые дамы!!! с частыми головными болями, не пичкйте себя таблетками, лучше сходите к вручу на обследование!!!

Дело не в возрасте, хотя если нарушенно из-за самих сосудов...
Просто такое нарушение может быть и из-за шейного отдела позвонка, в любом случае, надеюсь Ваш пример будет заразителен и народ задумается о здоровье, ведь голова=мозг, это очень серьезно...
Успешного лечения bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу