Сара Мишель

"Дикий ангел"/"Muñeca brava"

1 983 сообщения в этой теме

Решила создать темку про один из моих любимых сериалов - "Дикий ангел" , думаю, найдется немало желающих обсудить эту чудесную теленовеллу hi.gif
user posted image user posted image

Поделиться сообщением

так в теме про Наталью его обсуждают.... не думаю. что на тему наберется нарроду..... хотя сериал классный sla.gif

Поделиться сообщением

Когда училась в школе, очень любила этот сериал, с нетерпением ждала каждой серии, и конечно же, нравилась актриса Наталия Орейро, покупала даже кассеты с ее песнями rolleyes.gif Была просто без ума от "Иво" wub.gif Потом сериал закончился, интерес как-то угас понемногу, а вот недавно вспомнила про него, такая ностальгия нахлынула - и по сериалу, по тому времени, когда я его смотрела... Поэтому побежала покупать его. Пересмотрела с большим удовольствием, конечно, теперь многое уже воспринимается по-другому, сериал кажется несколько наивным, а многие поступки героев надуманными и неадекватными, но все равно этот сериал остается в моих фаворитах yes.gif По-прежнему очень нравится Орейро, и как актириса, и как певица, и по-прежнему считаю красавчиком и обаяшкой Факундо Арана wub.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dreamangel @ May 14 2008, 09:01)
так в теме про Наталью его обсуждают.... не думаю. что на тему наберется нарроду..... хотя сериал классный sla.gif

ну, здесь можно углубиться, все-таки там все больше именно про Орейро rolleyes.gif

Поделиться сообщением

И я к вам, когда-то просто фанатела по ангелу rolleyes.gif Правда не пересматривала его больше, но с удовольствием посмотрела бы еще раз sla.gif

Поделиться сообщением

Вот интересно, какие у кого любимые персонажи из этого сериала, а какие например, раздражали...
Мне нравится Бернардо-"Оловянные глаза", смешной такой laugh.gif
А вот страшно бесил Пабло, подлая душонка... ranting_w.gif Еще Флор, женушка Иво - неприятная особа такая, ее сестра Марина нравится намного больше мне...

Поделиться сообщением

Обожала этот сериал и всегда с нетерпением ждала новые серии!Хотелось бы увидеть его повтор по телевизору, многое уже забыла.

Поделиться сообщением

смотрела с превеликим удовольствием,а вот конец затянули и в кучу смешали, по-моему, даже не досмотрела до конца sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара Мишель @ May 14 2008, 10:09)
Вот интересно, какие у кого любимые персонажи из этого сериала, а какие например, раздражали...
Мне нравится Бернардо-"Оловянные глаза", смешной такой  laugh.gif
А вот страшно бесил Пабло, подлая душонка... ranting_w.gif Еще Флор, женушка Иво - неприятная особа такая, ее сестра Марина нравится намного больше мне...

Меня всегда веселила подруга Милли Лина, вечно вся в бабочках ходила!Еще нравилась сестра Иво Виктория и его бабушка!Бесила мамаша Иво и швабра Андреа!

Поделиться сообщением

Кстати, насколько я знаю, название сериала переводится примерно как "смелая кукла", и Лина Милагрос все-время куколкой называет, хотя и "дикий ангел" тоже как нельзя лучше подходит, да и благозвучней на мой взгляд... yes.gif

Поделиться сообщением

подружка Лин да, забавная laugh.gif
бабка их нормальная такая wink.gif
а пабло тоже раздражал dry.gif не приятный тип, хотя актер симпатичный wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(T-jane' @ May 14 2008, 10:21)
подружка Лин да, забавная  laugh.gif
а пабло тоже раздражал  dry.gif не приятный тип, хотя актер симотичный wink.gif

А мне нравился Пабло!Такой спокойный...В отличие от Иво поведение которого порой раздражало!Сколько боли он малышке Милли причинил!

Поделиться сообщением

QUOTE(Lune_Papillon @ May 14 2008, 10:23)
QUOTE(T-jane' @ May 14 2008, 10:21)
подружка Лин да, забавная  laugh.gif
а пабло тоже раздражал  dry.gif не приятный тип, хотя актер симотичный wink.gif

А мне нравился Пабло!Такой спокойный...В отличие от Иво поведение которого порой раздражало!Сколько боли он малышке Милли причинил!

я сначала тоже симпатизировала Пабло, думала такой интеллегентный молодой человек, без истерик... В тихом омуте черти водятся brows.gif И с Андреа мутил и козни строил, и с Пилар забавлялся, потом вообще с катушек слетел, крестным отцом стал... Вот кто действительно был самым нормальным и адекватным парнем в сериале так это Серхио-младший, добрый, благородный, любящий... Когда понял, что Милли любит другого, не стал всякие пакости устраивать, а тихо и мирно ушел...
Мне его жалко было...

Поделиться сообщением

Да, Иво в начале сериала вообще тот еще подлец был, все мысли и разговоры только о том, как бы "карлитос уложить в кровать", совершенно не думал о ее чувствах, некоторые его поступки были довольно жестоки... Но Милли его потом тоже не слабо помучала, молодец thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара Мишель @ May 14 2008, 10:35)
Да, Иво в начале сериала вообще тот еще подлец был, все мысли и разговоры только о том, как бы "карлитос уложить в кровать", совершенно не думал о ее чувствах, некоторые его поступки были довольно жестоки... Но Милли его потом тоже не слабо помучала, молодец  thumbsup.gif

Кстати, он в начале сериала и внешне мне не особо нравился!Потом, когда хвостика не стало, похорошел!По-моему ему Милли волосы обрезала...Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lune_Papillon @ May 14 2008, 11:47)
Да, Иво в начале сериала вообще тот еще подлец был, все мысли и разговоры только о том, как бы "карлитос уложить в кровать", совершенно не думал о ее чувствах, некоторые его поступки были довольно жестоки... Но Милли его потом тоже не слабо помучала, молодец  thumbsup.gif

Кстати, он в начале сериала и внешне мне не особо нравился!Потом, когда хвостика не стало, похорошел!По-моему ему Милли волосы обрезала...Или я ошибаюсь?

да,он ей в бильярд проиграл.Это было наказанием biggrin.gif

Поделиться сообщением

Сериал привлекателен тем, что во многих актерах - просто бездна обаяния smile.gif И Нати, и Иво, и подружки - Лина и вторая, с бровями! Все нравятся. С таким добрым юмором снято smile.gif

Поделиться сообщением

Оййй помню фанатела от Иво.Приходила со школы и просто пожирала глазами телевизор)Сейчас даже смешно)
Сейчас еслиб нашла пересмотрела бы с удовольствием
Эх

Поделиться сообщением

С большим удовольствием посмотрела бы его вновь и вновь-хоть бы по ТВ-еще раз его показали. yes.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lune_Papillon @ May 14 2008, 10:47)

да, он поставил волосы, а она, хм, свою девичью честь так сказать... Вот облом у него был brows.gif
Мне тоже он больше со стрижкой нравится sla.gif Кстати, давно как-то шел какой-то сериал по РТР, там он играл, так там у него волосы вообще до середины спины были, фу... yucky.gif Запомнила фрагмент, т.к. он там почему-то в костюме Человека-паука был wacko.gif , сидел на кровати и снимал маску, а там его локоны wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу