момент чуда

Клатчи

1 077 сообщений в этой теме

Спасибо cool.gif Я теперь тоже хочу с Китти laugh.gif

Поделиться сообщением

Очень понравились во такие клатчи, эх, где бы взять такю красоту sla.gif
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

Мне очень нравятся клатчи sla.gif У меня пока только один - повседневный черный, пока ничего интересного найти не могу no.gif

Поделиться сообщением

большой повседневный клатч - это хорошая мысль...

но у меня лично, они пока что только вечерние. черный бархатный, фиолетовый шелковый, серебряный кожаный. под каждый, естественно, и наряд, и туфли имеются.

Поделиться сообщением

Ммм клатчи biggrin.gif У мня есть и совсем вечерние и повседневный довольно вместительный, в него помешается бумажник, помада, бальзам, пудра, мобильник, ключи мне впринципи больше ничего не надо, но если постараться то можно уместить еще какую нить нужную вещь)

Поделиться сообщением

QUOTE(Dolbanaya_feya @ May 15 2008, 01:10)
Хорошая тема  sla.gif

Вот мои.

Черный - Pull and Bear, были еще такие красные. Активно ношу.
Белый - Калинка Стокман, пока его не носила, там еще были черные, желтые, розовые и бежево-золотистые.
Розовый - он такой блестящий, с брелком, это подарок. Пока его еще тоже не носила, думаю летом, с какой-нибудь яркой маечкой.

Kadzu!!!  А где вы купили Китти?  rolleyes.gif

последний sla.gif

Поделиться сообщением

девочки, очень нравятся 2 клатча. они из инет-магазина.
вот я думаю, заказывать или нет?

P070919000496.jpg80305_bag31.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(ksuna @ May 16 2008, 18:34)

Серый понравился, белый тоже интересный, но серый более универсальный smile.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(ksuna @ May 16 2008, 17:34)

а мне оба понравились

Поделиться сообщением

с доставкой оба обойдутся примерно по 100евро каждый... серого в гардеробе ничего нет, но он такой какой-то такой кайфофо стильный! белый понравился яркими камнями на белом фоне. думаю, должно хорошо смотреться и в натуре.

дело еще в том, что сестра едет в сентябре в италию. может, ей чего-нить заказать? так, конечно, дешевле гораздо выйдет.. и вкус у нее хороший, всеЮ, что она в прошлый раз привезла - мне оч понра. но хочется и самой повыбирать что ли

Поделиться сообщением

QUOTE(ksuna @ May 16 2008, 18:48)
с доставкой оба обойдутся примерно по 100евро каждый... серого в гардеробе ничего нет, но он такой какой-то такой кайфофо стильный! белый понравился яркими камнями на белом фоне. думаю, должно хорошо смотреться и в натуре.

Мне очень белый понравился. Больше, чем серый. Я бы от белого не смогла отказаться, декор красивый.

Поделиться сообщением

ksuna, а мне белый не понравился, именно и-за камней, как-то слишком много их.

Поделиться сообщением

QUOTE({Белая Лилия} @ May 17 2008, 00:04)
ksuna, а мне белый не понравился, именно и-за камней, как-то слишком много их.

И мне. Я бы выбрала второй.

Поделиться сообщением

Мне почти никогда не нравятся клатчи, хотя видела несколько весьма привлекательных, не скрою. Здесь их, кстати, продается очень много и весьма недорого - такого типа, как Valentino, матово-серебристые с бантиком, в районе 20 евро стоят, например. Но мне совершенно не нравятся unsure.gif .

У самой есть 2 клатча. Один купила и не ношу что-то, зря хапнула - просто тогда он был единственным более-менее понравившимся. А второй обожа, туда входит абсолютно всё, кроме моего здорового кошелька (просто достаю карточки и складываю в кармашек). С соответствущей одеждой - канфЭтка sla.gif . Его фотки приложу, для Последней покупки когда-то щелкала. А первый не нашла, хотя тоже, вроде, выкладывала..

ps. раскрытый - чтобы понятнее вместимость и размеры bb.gif

Поделиться сообщением

А мне и нравятся вроде, но не покупаю, потому что не представляю, как с таким малышом ходить, когда у меня сумки вечно вещмешок напоминают shuffle.gif
Хотела купить на вечер, но в клубе непонятно, куда его деть, чтобы потанцевать нормально, утащат - и не заметишь...
В общем, теоретически нравятся, но практически не нахожу им места у себя в гардеробе...

Поделиться сообщением

А я заказала клатч с Виктории Сикрет, и всего за 12 долларов на распродаже!! Сначала хотела черный сатиновый украшенный камнями, но пока оформляла заказ его уже купили, и тогда я приобрела черный с блесками и украшеный такими ромбиками металлическими (я их называю прыщики) - он более повседневный чем первый, но и в клуб и в ресторан можно, очень смотрится красиво!! Сфоткаю покажу вам! :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

QUOTE(♥ Иника ♥ @ May 18 2008, 02:35)
Как вам такой клатчик?  biggrin2.gif  biggrin.gif

Слишком ултромодно biggrin.gif .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу