Масик хочет водочки

Питьевая диета

108 сообщений в этой теме

мне интерсно кто нибудь реально выжил и похудел после такой питьевой диеты, фишка еще в том что просидеть то наверно можно 9 дней на воде если только лежать дома с книжкой и все... biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ну и дурашковая диета. Читать противно. CA9YRV1N.gif

Поделиться сообщением

итак, пишу некое подобие отчета.

начала я с 2 недель питьевой диеты. результат не порадовал - объемы конечно уходили, но визуально фигура мало менялась.

затем уехала отдыхать и питалась до 12 ч. салатами, рыбой, и прочим ЗОЖем. потом лупасила фрукты, но я их плохо ем, так что изредка в охотку черешни и абрикосов.
потом вдруг смотрю, что-то пошел процесс)) и так достаточно быстро, но скока я ни пялилась в витрины и зеркала - на меня глядел подзаплывший бегемот размера 46 с гаком. и вот меня сей диссонанс ощущений и видимого очень расстраивал. фитнеса там не было, была другая активность, в принципе энергия тратилась.
потом мне стала надоедать рыба и я ваще стала лактовеге - ела салаты, сыр, яйца, "полезный" хлеб. ну чувствую - уходит вес... объемы - хренушки...
сказать что у меня была паника - не сказать ничего))) вспомнила все страшилки про замедлившийся обмен веществ и тому прочую лабуду из умных статей по диетологии))) это при том что я всегда как я считала быстро худела при жестком режиме.
уже хотела предлагать себя в качестве опытов для тех кто никогда не сдохнет с голоду за счет нерасходующегося жира на боках ranting_w.gif

и вот тока через месяц я увидела результат. верх подтянулся, бока(!) ушли практически, я влезла в свою юбку с высокой талией и футболку xs shutup.gif

т.о. я и после 2 недель питьевой диеты пробыла на отдыхе бегемотихой, чтоб ровно через месяцок рассекать уже в привычном (почти) виде)))

отсюда вывод - даже если ничо не жрать 2 недели - результата не будет))) надо все же время и дать организму порасходовать запасы.

сейчас 2 недели хочу провести закрепление - тока завтрак - тока углеводы с молочкой, ну там кофе со сливками вечерком - в этом я никогда себе не отказываю и фитнес.
а там, надеюсь, выйду на обычный режим.
что-то мне показалось, у меня подобие какого-то чередования получилось - белково-углеводного что ли, ну поглядим как оно выйдет - главное процесс похудения и визуального в том числе - пошел.

и больше - никаких питьевых диет - чего и всем желаю!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением

и всё же питьевая) но уже на 3 недели!

объемы меньше-  верх 42 с треском, низ 44, но... минимум физ.активности, до этого была и зарядка и каждый день по 3 км, в отпуске так не получится

Поделиться сообщением

Питьевая - это только воду пьешь и все? 

Поделиться сообщением

неет, на воде я бы не рискнула столько. можно и соки, и бульоны, и кисели, и молочку

я на сладкий чай налягу

Поделиться сообщением

6 часов назад, VRR сказал:

неет, на воде я бы не рискнула столько. можно и соки, и бульоны, и кисели, и молочку

я на сладкий чай налягу

Вот и я подумала, что на воде можно копыта откинуть. Знакомая умудрилась жидкий салат оливье на такой диете забабахать )))

Поделиться сообщением

ну это уже перебор)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу