Масик хочет водочки

Питьевая диета

108 сообщений в этой теме

Питьевая диета

Питьевая диета представляет собой систему очистки и снижения веса. Эта программа рассчитана на месяц (30 дней) и позволяет сбросить большой вес. Основной девиз этой диеты - "Пьем, когда хотим пить и пьем, когда хотим есть".

Питьевая диета полностью исключает процесс жевания и, если вы на нее решитесь - следует понимать, что в течении 30 дней вы не будете ничего есть. Однако, это не означает голодовку. Все обычные приемы пищи просто заменяются жидкими.

Суть питьевой диеты в том, что желудочно-кишечный тракт отдыхает, не получая твердую пищу, а это означает похудение и ликвидацию чувства тяжести, чувства переполнения и другие неприятные проблемы.

Схема питания при питьевой диете

Разрешенные продукты - молочные и кисломолочные, бульоны (куриный и овощной), соки, минеральная вода, чай, какао, кофе. При питьевой диете необходимо ежедневно выпивать 1,5 литра обычной воды. Главное плавило - стул должен быть ежедневным.

Этапы программы питьевой диеты

По началу возникает безумное желание пожевать, это связано с тем, что многие свои проблемы мы "зажевываем".
В течении первых 10 дней происходит процесс очистки полых органов. В этот период могут появиться налет на языке, который необходимо чистить, и выделения.

В следующие 10 дней происходит чистка плотных органов (почки и печень). В этот период есть вероятность, что в области этих органов вы будете испытывать дискомфорт.

В последние 10 дней происходит очищение на клеточном уровне.

Уже к концу первой недели вы почувствуете приливы бодрости и хорошего настроения. Освободится много энергии, которая ранее тратилась на переваривание тяжелой еды.
Весь лишний весь уходит в процессе прохождения программы, из которой надо будет выходить плавно.

Важно понимать, что питьевая диета, все-таки, суровая и для того, чтобы организм получал все полезные вещества, рекомендуется принимать биодобавки или витаминно-минеральные комплексы.
Соблюдать питьевую диету можно не чаще 1 раза в год.

Поделиться сообщением

Читала отзывы о ней,девушки пишут,что трудно только первые пару дней,а потом появляется бодрость))как только хочется кушать-пить что-то))
многие добавляли легенькие овощные супы)
Труднее всего-выходить с диеты,организм отвык от твердой пищи.Но у многих,перестраивается питание,т к организм требует,только то что нужно.
И еще уменьшается объем желудка,и после диеты съедается в 3 раза меньше,чем до неё.
Воотsmile.gifдумаю попробовать что лиsmile.gif
лето-можно будет питьевые муссы делать из ягодокsmile.gif

Поделиться сообщением

Хочу поднять темку )) собираюсь продержаться на этой диете как и положено 30 дней. Буду отписываться что и как biggrin2.gif
Мой вариант диеты, как и на всех сайтах, в течение можно пить все, но есть нельзя.

Поделиться сообщением

QUOTE(~¤Midnight¤~ @ May 10 2008, 18:56)
Диета "Прощай, обменник" hi.gif

Во во, у меня знакомая на ней посидела, уже 10 месяцев лежит не встает, ноги отказали и состав крови поменялся.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cinderella_ @ Nov 5 2011, 20:31)
QUOTE(~¤Midnight¤~ @ May 10 2008, 18:56)
Диета "Прощай, обменник" hi.gif

Во во, у меня знакомая на ней посидела, уже 10 месяцев лежит не встает, ноги отказали и состав крови поменялся.

причем тут ноги и диета? blink.gif

меня всегда поражали такие высказывания, что обменник посадишь, ходить не будешь и т.д. и т.п.
у меня был опыт в более молодом возрасте , когда я месяц пила только диетическую колу и больше ничего не ела fegh.gif и ничего - осталась жива brows.gif поэтому ничего страшного в этой диете ИМХО нет. Пей себе кефирчики, йогурты, чаек и худей happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ДжейЛо @ Nov 5 2011, 20:36)
причем тут ноги и диета?  blink.gif

При том, что организм страдал и не получал даже минимальное количество элементов необходимых для нормального функционирования организма, стал меняться состав крови, гемоглобин так и не смогли поднять до сих пор, естественно все органы стали работать плохо, в том числе и мозг, нехватка кислорода вызвала изменения в той части, которая отвественна за ходьбу. Анорексия вам в пример, где реально летит обменник вплоть до летального исхода. Я в то время сидела на кремлевке и когда случилось такое с моей подругой, для себя я решила любые диеты для меня табу, лучше спорт и ЗОЖ. Я никого не отговариваю от диет, просто рассказываю факт из жизни. А питьевая диета самая ужасная.

Поделиться сообщением

up

говорите, есть такие кто скинул (сколько?) и сколько продержались? хочу засесть до 10 июня (это даже не 30 дней как тут пишут) уже 4 дня как, (думала завтра начать есть, но поскоку лето и чувствую себя хорошо, а объемы в общем-то летят с маленько излишнего веса - решаю продолжить)

...да, и есть кто при этом фитнесом занимался (хочу завтра на привычные зарядки)?
...ну и я не так как в стартовом посте, а просто пью что хочется biggrin2.gif
тока не ем

Поделиться сообщением

VRR, скинуть можно много. чего - другой вопрос. и набрать обратно много
ничем эта "диета" не отличается в этом плане от любой другой низкокалорийной.

Поделиться сообщением

Рыжая-бесстыжая, я в курсе. мне интересно убрать объемы побыстрее и максимально из нажратого и неважно что это будут мышцы.
у меня непопулярная в отличие от того что всем пишут т.зр. biggrin2.gif
мне сейчас такая атака и нужна чтоб быстро прийти в то что было. а потом уйду на свою обычную диету и маленько поднаберу. может еще скину немного от обычного веса.
объемы уже ооочень уменьшились. шестой день - полет относительно нормальный. тока сегодня наконец-то почувствовала голод на полчаса наверное.
вчера начала фитнес - был несложный комплекс, сегодня кикбокс, еще лучше пошло, видимо втягиваюсь.

так что я просто подняла существующую темку. это мой выбор на данный момент и я прекрасно знаю свои возможности)))

Поделиться сообщением

Меня вот всегда интересовало одно.

Те девушки, которые не страдают ожирением, которое предполагает голодание, им что, лень потратить минут 30 на изучение физиологии похудения?

Реально, ну насколько надо быть наивной или ленивой, чтобы не знать, что 10 дней не уходит 7 килограмм жира, и большая часть будет просто вода и отеки, которые вернутся сразу после окончания? Насколько надо быть глупой, чтобы не понимать, что такая нулевая диета пошатнет организм, и в итоге все вернется обратно? (все - это вода, а также жир вместо сгоревших мышц)

Или как обычно - наедаем годами, а потом чуда хотим за 2 недели? yucky.gif

Поделиться сообщением

Penicillin, мне все равно - вода, отеки, мышцы, жир, если я влезу в контрольные джинсы после определенной даты.
что-то ни разу у меня ничего не возвращалось после того, как я в них влезала и если впоследствии я не начаинала как выше сказано безудержно жрать.
тут надо поменьше учить физиологию в теории и побольше на прктике опробывать.

у меня - так.

но вот конечно единственное что меня тут напрягает - что все же надо желудок свой оберегать.
все-таки без жевания хоть чего-то горяченького это все неполезно.

Поделиться сообщением

Ну удачи, чё )))
Хотя в вашем случае точно такой же эффект даст сочетание мягкой вареной куриной грудки и гречи, и не солить еду.

Но у нас же девушки такие, изучать лень, верят любому бреду, ассоциация - "что-то едим - значит не худеем" работает хорошо.

Поделиться сообщением

возможно в ваших словах есть доля истины, Пенициллин.
я вообще хотела просто с утра мюсляки свои лопать и все.

однако решила этот вариант диеты попробовать.
однако последняя фраза говорит о том что зожные постулаты "зохавали и ваш моск")))
что там изучать))) вопрос скока жрать и скока тратить и все.

Поделиться сообщением

QUOTE(VRR @ May 30 2013, 16:09)
что там изучать))) вопрос скока жрать и скока тратить и все.

Даже комментировать не могу...

Поделиться сообщением

идет 9 день. объемы продолжают уходить, все прекрасно чувствую по одежде, но еще не пришла в прежний вид.

начала силовые пару дней, но не убойные)

погода способствует, переносится довольно легко, единственная проблема - вынужденный недосып, а днем я хреново сплю, когда дефицит калорий большой.
голод практически не мучает, если тока немного днем часов в 14-15.

на сл.неделе совместный юбилей отца и сына, а там ишшо и бабуля будет, надо чо-то придумать для окружающих на экстренный случай)))

Поделиться сообщением

QUOTE(VRR @ Jun 2 2013, 16:12)
идет 9 день. объемы продолжают уходить, все прекрасно чувствую по одежде, но еще не пришла в прежний вид.

погода способствует, переносится довольно легко, единственная проблема - вынужденный недосып, а днем я хреново сплю, когда дефицит калорий большой.

на сл.неделе совместный юбилей отца и сына, а там ишшо и бабуля будет, надо чо-то придумать для окружающих на экстренный случай)))

И ск вы скинули за 9 дней? Спортом занимаетесь?

Поделиться сообщением

QUOTE(so sweet babe @ Jun 2 2013, 20:43)
QUOTE(VRR @ Jun 2 2013, 16:12)

И ск вы скинули за 9 дней? Спортом занимаетесь?

я не взвешиваюсь, весов дома нет. вообще не знаю скока вешу - мне интересно влезть в 44 размер.

разожралась точно до 46-48, но 44 (обычный мой диетошный, ибо я всегда занимаюсь и себя ограничиваю в калориях) с треском налезал... в общем не знаю как объяснить, поскоку еще и размеры разные - на кого налазят, на кого нет.

спорт, наскока видно из сообщений, пристуствовать стал день на 5-й этой диеты (а до этого я и на него подзабила). силовуха и всякие кикбоксы были вполне щадящие, с ужасом жду хорошую кардио нагрузку, однако не факт что ее себе устрою на этот период.

так что цифрами порадовать не могу, у меня вопрос тока в объемах))) а они летят. очень жду пролет между ляжками))) влезаю в прошлогодние домашние найкрвские xs-шорты уже не с треском, по ним меряю. вроде по чуть-чуть в ляжках свобода нарисовывается. попец не сдувается что радует. бицепс подзаплыл и спасательный круг))) ну жду, плюс тренируюсь опять же) мож чего и прорисуется когда жирок сойдет)) эта зона у меня при фитнесе быстро структурируется. бока - ну эти быстро сдуваются. в общем ляжки и попец проблемный, в джинсах доп складок пока нет) а в чуть выше коленок вполне норм стало.

контроль по джинсам 42-44, в них я втискивалась в прежней форме, но с трудом.

Поделиться сообщением

сегодня 14 день, т.е. отсидела 2 недели.
вчера был большой праздник - слопала грейпфрут - никто ваще не приставал, ибо сидеть плотно за столом мне не пришлось как хозяйке дома.
...и все бы хорошо... и свобода в бедрах нарисовывается, если бы не вчерашние фото с др просто убившие все эти дни так сказать "великого самоистязания". я правда надеялась, что выгляжу лучше со стороны, но у меня очень испортилось настроение, ибо это не так.

...ладно. до сих пор жуткий осадок, т.к. я надеялась что приду в форму завтра-послезавтра. однако нет.

в общем я решаю пока досидеть до моей поездки на море, т.к. в поезде нечего будет есть, а потом на 2 недели стану вегетарианкой (со вторника). фитнеса там не будет, но будет виндсерфинг и плаванье. думаю лопать рыбу и овощи-фрукты в первой половине дня.

2 дня делаю кардио в сочетании с силовой (круговая и тренировка на слайде), но объемы меня пока очень не порадовали. оочень медленно все уходит в итоге. настроение ужасное. по одежде все вроде потихонечку слетает, уже точно я 46, втискиваюсь в 44, но блин на фото я просто овцебык.

но я добью до конца до вторника (итого получится 17 дней)

Поделиться сообщением

Был у нас товарищ на работе. Верующий. и вот каждый год он так постился. 40 дней питался святым духом наверное.говорил, что одну воду пьет, так очищается дуща и тело. К слову, делал это он уже не первый год.
Это я к тому, что выжить на воде месяц можно.
НО. работать он не мог уже через неделю такого поста. Глаза ввалились, еле ходил, все забывал, а через пару недель вообще стал вести себя неадекватно. через три недели его отпустили домой во внеплановый отпуск, так как смотреть на него стало страшно, черные круги вокруг глаз, сера\я кожа, скулы углами торчат, ноги как у кузнечика, такой трупак ходячий. нк а потом и госпитализировали на капельницы.

вернулся живой, но страшен был еще долго)) Я вот не понимаю, одно дело по религиозным убеждениям себя гробить, а другое дело просто так))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу