Масик хочет водочки

Питьевая диета

108 сообщений в этой теме

мдя...
Madlyn Mo, Трапикана - вам вот оно зачем - талия 56 и бедра 86?
Чтобы ветром сдуло?
При вашем росте пропорции 90-60-90 идеальны и даже они, впрочем, не самые здоровые.
Ну вы даете, еще и пример какой подаете окружающим.

Поделиться сообщением

почитав эту темку, так и хочется пойти и сброситься откуда повыше всем своим слоновьим телом... shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Andgy @ May 24 2008, 13:18)
почитав эту темку, так и хочется пойти и сброситься откуда повыше всем своим слоновьим телом... shutup.gif

+1
У меня рост 161 а вес 59. Пойду застрелюсь, куда мне... sleep.gif

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь, Madlyn Mo уже целый год пребывает в состоянии "надо срочно похудеть до 45", но вес воз и ныне там. Видимо, ей сам процесс нравится wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Asagao @ May 26 2008, 04:57)
Если не ошибаюсь, Madlyn Mo уже целый год пребывает в состоянии "надо срочно похудеть до 45", но вес воз и ныне там. Видимо, ей сам процесс нравится wink.gif

biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я в тихом шоке... Женщина рада что у нее кости все больше торчат а грудь и попа все меньше shutup.gif

Поделиться сообщением

Надо создать тему Воздушная диета. Питаться семь дней воздухом. Нечего еще всякой водой организм перегружать, а то весы сломаются...

Поделиться сообщением

QUOTE(Трапикана @ May 26 2008, 11:23)
а что в этом такого смертельного?

Можно вашу фотку?

Поделиться сообщением

В чем - этом? В том, что вы гробите ваш обмен веществ? Или?

Поделиться сообщением

QUOTE(Yli @ May 26 2008, 14:40)
Надо создать тему Воздушная диета. Питаться семь дней воздухом. Нечего еще всякой водой организм перегружать, а то весы сломаются...

Я уже на такой сидела hi.gif Правда, 5 дней, а не неделю. И пусть не говорят, что человек без воды умирает за три дня. Но не помогает no.gif Ни от отеков, от которых я с ее помощью хотела избавиться, ни от лишнего веса. И то, и другое после нее попросилось ко мне назад в удвоенном размере sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Трапикана @ May 26 2008, 22:29)
а обменник гробить никто не собирается  unsure.gif

Я на таких диетах и угробила hi.gif Хотя тоже не собиралась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Трапикана @ May 26 2008, 22:29)
QUOTE(Asagao @ May 26 2008, 21:02)

В чем - этом? В том, что вы гробите ваш обмен веществ? Или?

нет, в торчащих костях))

Имхо, как раз смертельно... sleep.gif

Поделиться сообщением

Что за ужас!!! blink.gif
Такой диетой вы испортите себе обменник,
а сброшенные кг. вернутся с друзьями! :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

QUOTE(Трапикана @ May 26 2008, 23:29)
нет, в торчащих костях)) если это соотвествует чьему то идеалу красоты, то почему бы и нет...

а обменник гробить никто не собирается  unsure.gif

Идеалы - дело тонкое. Кому-то, может, хочется при росте 180 иметь вес, начинающийся с тройки. Тоже своего рода идеал. Почему бы нет? smile.gif
А обменник такими вот экспериментами угробить - как нефиг делать. Дело ваше, конечно, однако было бы весьма разумно вырулить на нормальный сбалансированный рацион, не дожидаясь тревожных симптомов.

Поделиться сообщением

посмотрите на ~¤Midnight¤~ и учитесь на чужих ошибках, понимаю, каждому свое, но для чего? ведь это просто хочется кому то что то доказать или же себе самой.. займитесь делом и не думайте, что в минимум киллограммах счастье! sleep.gif sorry.

Поделиться сообщением

А после концентрационных лагерей у выживших была фигура, с точки зрения этих двух дам - просто идеальная. Скелет, обтянутый кожей - ни попы, ни груди, вообще ничего. Мечта аноретика.

Автор, почитайте хронику концлагерей и можете смело садиться на "бухенвальдскую диету".

ПыСы Эти люди вообще по жизни что-нибудь делают, кроме своего похудания - работа, учеба? На это нужны силы и энергия.

Поделиться сообщением

Имхо, провальная идея: от водички калории с углеводами бегут, а чувство сытости не появляется.
Можно так с голодухи выпить сока по калориям в три раза больше нормы, а так и не наесться.

Поделиться сообщением

вот даже странно.я сидела на зеленом чае без сахара 3 дня и толку ноль!!!!хоть бы где-нибудь хоть что-нибудь сдвинулось,все как было ,так и осталось.и я не понимаю как может органищм чиститься,если в желудок ничего не попадает?!о каком очищении организма тут речь идет??автор,вы себя просто губите!!!посмотрите лучше на девочек-анорексичек в инете,неужели вы хотите быть такой же???

Поделиться сообщением

Меня особенно убивает последний день в в этой диете-сидеть на молоке.Да вы представьте ,если до этого неделю ничего не есть а потом пить весь день молоко,то у вас живот просто раздуется до невероятных размеров и вы будете ,простите ,сидеть весь день на горшке .И не просто на горшке,а на музыкальном горшке)Как работать и совмещать подобные диеты-не представляю....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу