::пчёлка::

Ноты в ароматах

280 сообщений в этой теме

давайте обсудим кому какие ноты в духах нравятся больше всего. и не нравятся тоже. также обсуждаются ароматы, в которых ваши любимые ноты звучат особенно ярко или необычно.

начну, естественно, с себя.

больше всего люблю в ароматах кедр, апельсиновый цвет, гвоздику, к ванильке хорошо отнушусь, белый мускус, сандал, мимозу

не люблю: зеленый чай, розу, фруктовые ноты (груша, дыня и т.д.)

Поделиться сообщением

бесполезная тема.. можно в парфюме это обсудить. тем более, обсуждение, более чем на 4 страницы не затянется.. и не все по нотам раскладывать умеют..

Поделиться сообщением

Люблю древесные, кожаные ноты... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

вот и сдохла тема smile.gif ай-ай smile.gif
на самом деле, ненужная тема. если уж так припекло- можно опрос сделать. да и то, какая тебе польза оттого, что я люблю аромат вишенок, а ты нет? об этом всем можно в Парфюме пообщаться angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmoNata @ May 8 2008, 10:40)
на самом деле, ненужная тема. если уж так припекло- можно опрос сделать. да и то, какая тебе польза оттого, что я люблю аромат вишенок, а ты нет? об этом всем можно в Парфюме пообщаться angel_innocent.gif

в Парфюме об этом скажут два слова и забудут. твои личные предпочтения меня не слишком интересуют, а вот общая статистика - да.

кроме того, если тема сдохнет, ее просто удалят через месяц и все. я не буду против. по пока что об этом рано

Поделиться сообщением

sad.gifпчелка)::+May 8 2008, 11:02-->
QUOTE(:sad.gifпчелка):: @ May 8 2008, 11:02)

в Парфюме об этом скажут два слова и забудут. твои личные предпочтения меня не слишком интересуют, а вот общая статистика - да.

кроме того, если тема сдохнет, ее просто удалят через месяц и все. я не буду против. по пока что об этом рано

а как ты собралась статистику вести без того, чтоб тебе говорили свои личные предпочтения?? blink.gif для статистики опрос нужен

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmoNata @ May 8 2008, 11:06)
sad.gifпчелка)::+May 8 2008, 11:02-->
QUOTE(:sad.gifпчелка):: @ May 8 2008, 11:02)

а как ты собралась статистику вести без того, чтоб тебе говорили свои личные предпочтения?? blink.gif для статистики опрос нужен

и без опроса можно. нот до фига существует. не полезуь они все в один опрос. да даже если и полезут - будет огромный. не нравиться тебе эта тема, так зачем ходишь?

Поделиться сообщением

люблю листья фиалки, да и вообще фиалки
еще пачульные и кожаные ноты радуют rolleyes.gif

кстати про листья фиалки узнала, послушав гуччи пор ом 2 - зацепил верхними нотами, но люкс меня не радует, поэтому захотела выяснить, что же так чудно пахнет и можно ли найти это в селективах... пока только у Esteban Fureur d'agrumes встретила

у Floris в Bouquet de la Reine было, но у нас этой парфюмки нет - очень интересно послушать было бы.
есть в Caron Violette Précieuse - пока не тестила, но возлагаю большие надежды, и думаю, что стану ее обладательницей rolleyes.gif

также из люкса находила их в Rance и скин труссарди

но пока ничего не порадовало angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

не люблю цитрусовые ноты в парфюмах и вообще фруктовые.
сразу ассоциация с чем-то дешевым. sleep.gif

люблю сложные ароматы, состоящие из цветочных и пряных нот
нероли, пачули, жасмина, ванили и амбры

Поделиться сообщением

Люблю жасмин, мандарин, кедр, фледоранж, ирис rolleyes.gif

Поделиться сообщением

а как их определить,эти ноты?

Поделиться сообщением

Не люблю, когда резко выражены ароматы розы, лилии, полыни.

Поделиться сообщением

я фрезию обожаю,только вот не знаю в каких духах она наиболее ярко чувствуется,может кто подскажет...

Поделиться сообщением

Люблю цитрусовые и кожаные. Не люблю цветочные.

Поделиться сообщением

не сказать что не люблю biggrin2.gif скорее настороженно отношусь к мускусу и пачули

Поделиться сообщением

а мне как-то под настроение

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу