mini-mama

Спортивное детство

285 сообщений в этой теме

как себя помню - всегда чем-нить занималась tongue.gif художественная гимнастика - синхронное плавание и потом надолго фехтование любимое... bb.gif

одно время даже снилось - снова на дорожку и снова в бой... очень хочется... но уровень-то уже потерян эх no.gif

и вообще из-за этой взрослой жизни ничем спортивным не занимаюсь... скоро превращусь в сгорбленную старушенцию shutup.gif

Поделиться сообщением

мне с детства привили любовь к спорту, правда всякому разному: худ. гмнастка, балет (или это не спорт..), плавание, беговые лыжи. Вот только бег всегда не любила.

Поделиться сообщением

Бальные танцы, фигурное катание smile.gif Навыков не осталось, а вот хорошая осанка до сих пор со мной)

Поделиться сообщением

Я с 9 играла 8 лет в волейбол smile.gif Но 4 года назад переквалифицировалась в музыканта bb.gif

Поделиться сообщением

я хотела заниматься бальными танцами, правда слишком поздно это поняла и менять что-либо было уже поздно(( к тому же я тогда уже всерьез занималась музыкой и бросать было жалко,а на то и на другое я бы не разорвалась ну никак.зато на велосипеде гоняла-прыгала все детские годы как хотела,уж этого у меня никто не мог отнять)) зимой - коньки,лыжи, стандартный набор)) уже в подростковом возрасте любила играть в футбол,но естественно не занималась этим серьезно,так,с мальчишками-одноклассниками во дворе. а так банальная физра в школе,которую я в общем-то любила (все кроме бега).зато когда пошла в универ - оторвалась - 1й,2й,3й курс занималась аэробикой,кроме собственно занятий мы еще ставили разные групповые танцы и участвовали в соревнованиях немного; на 4м и 5м были ирландские танцы,но вот когда замуж вышла и пошла работать,пришлось отказаться,никак танцы не вписываются в мой график(((этой зимой начала было ходить на фигурное катание,очень нравилось, но финансовый кризис подкрался неожиданно,тоже пришлось бросить, но надеюсь к осени все-таки найду для себя что-нибудь,может и снова коньками займусь.

Поделиться сообщением

Единственный вид спорта которым я занималась в детстве - это плавание, да и то всего год примерно. Самой-самой моей заветной мечтой в то время были танцы, вот только финансовое положение не позволяло. Зато сейчас буду активно наверстывать упущенное в детстве biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Настольный теннис!! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Спортивная гимнастика, пока хронический вывих не заработала

Поделиться сообщением

Я с 5 или 6 лет занималась спортивной гимнастикой. Перестала гимнастикой заниматься в классе 10, но зато с тех пор занимаюсь танцами

Поделиться сообщением

занималась бальными танцами и художественной гимнастикой

Поделиться сообщением

В начальных классах была хореография. Потом несколько месяцев - футбол smile.gif
Обязательно снова танцевать буду!

Поделиться сообщением

Художественная гимнастика, синхронное плавание

Поделиться сообщением

В глубоком детстве (лет с 6) - где-то с год занималась карате. Потом плаванье, недолго. Потом баскетбол, очень жалею, что бросила, делала хорошие успехи. В универе - лёгкая атлетика. Сейчас уже ничем не занимаюсь, только в зал собираюсь пойти скоро.

Поделиться сообщением

Художественная гимнастика..... мечтала стать балериной!!! но не судьба!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Все детство провела в мечтах о балете... Занималась легкой атлетикой: моей коронкой были прыжки в длину с разбега и барьерный бег... потом спортивной аэробикой, лет до 17... Но тем, чем хотелось не занималась: ни балета, ни фигурного катания у нас никто не преподавал no.gif

Поделиться сообщением

А у меня в детстве с четырех лет балет был, мне психику подпортили конкретно! Решила не издеваться так над своими будущими детьми...

Поделиться сообщением

Я волейболом занималась, потом бросила и на танцы пошла.

Поделиться сообщением

В начальной школе занималась художественной гимнастикой, сейчас верховой ездой, хочу возобновить фехтование и стрельбу из лука ) Люблю очень спорт, долго не могу ни чем не заниматься.

Поделиться сообщением

большим теннисом занимаюсь, с 8 лет и до сих пор)

Поделиться сообщением

Занималась баскетболом 4 года, потом художественной гимнастикой года 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу