mini-mama

Спортивное детство

285 сообщений в этой теме

Занималась волейболом, но бросила после того как вместе с семьей переехали жить в другой город.

Поделиться сообщением

Я занималась 8 лет фигурным катанием. потом мальчиков всех переросла и не с кем стало кататься. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(so amazing @ Jun 29 2008, 11:06)
Я занималась 8 лет фигурным катанием. потом мальчиков всех переросла и не с кем стало кататься.  no.gif

а что ж в одиночное не пошли? =(

а я вот в детстве ничем заниматься не хотела, а меня родители и не особо заставляли (а зря!) Теперь вот жалею... приходится очень мучиться с упражнениями на растяжку, а в детстве это все проще обычно. не вышло из меня фигуриста sad.gif

Поделиться сообщением

Vengeful_gunk, в одиночное после танцев не берут yes.gif там же прыгать надо, а этому с детства учат.

Вот меня мама заставляла, когда я вообще маленькая была. Теперь я ей за это благодарна shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(so amazing @ Jun 29 2008, 17:53)
Vengeful_gunk, в одиночное после танцев не берут yes.gif там же прыгать надо, а этому с детства учат.

Вот меня мама заставляла, когда я вообще маленькая была. Теперь я ей за это благодарна shuffle.gif

а я подумала, что вы не в танцах, а просто в парном... Эх =)

Поделиться сообщением

Маленькая ходила в спортивную гимнастику. Потом в средней школе ходила в конькобежку. В старших классах ходила на волейбол, играла за школу biggrin2.gif А в универе ходила на баскетбол, играла за факультет biggrin2.gif С моим ростом 158 такая у меня любовь к "высокорослым" видам спорта

Поделиться сообщением

QUOTE(Заюн-Топотун @ Jun 28 2008, 05:54)
Семь лет своей жизни отдала художественной гимнастике.
Теперь даже на шпагат не сяду. Может, конечно, сяду, если поднапрячься biggrin2.gif

я тоже ни за что ни сядо.А вот с веревочкой получше ситауция-тут у меня стандартный срок-2-3 недели ежедневной растяжки и я сажусь.В разные годы жизни всегда садилась через эти 2-3 недели почему-то blink.gif

Поделиться сообщением

Ходила на спортивную гимнастику по детству, но сломала ногу, выполняя кобинацию на бревне, и большой спорт мне был заказан. Потом спортивные танцы, плаванье (родители отдали, т.к. плавань не умела), велоспорт. Далее на 7 лет я остановилась на фехтовании - получила 1-ый взрослый разряд, оставалось КМС и мастер спорта, но секция распалась, вернее тренеры разошлись, как в море корабли. В настоящий момент увлеклась парапланеризмом. А мне летать, а мне летать, а мне летать охота biggrin.gif

Поделиться сообщением

А меня в детстве никуда не отдали dry.gif Ужасно хотела на танцы, но туда меня не взяли, т.к. двигалась как тюлень biggrin2.gif

Поделиться сообщением

с 6 лет занималась бальными танцами по настоянию мамы... самой тоже очень нравилось.... в возрасте 14 лет выступала в юниорах 2в программе 10 танцев...был первый разряд, класс B и оставалось чуть-чуть до КМС...перед заветным чемпионатом России получила очень серьезную травму... и была выбита из спорта... потом года 3 ненавидела танцы, но они взяли свое... я начала снова заниматься танцами... правда более неспортивными.... бачатой и реггетоном brows.gif ... плюс вот уже 2 года в капуэйре ( 3 корда (пояс)) biggrin.gif вообщем спорт наверное не отпустит меня никогда... bb.gif

Поделиться сообщением

6 лет занималась хореографией.
Причём делала успехи...мама таскала просто с силой,я дико, помню,сопротивлялась,тк была маленькая и ленивая))))
Первые в жизни занятия которые я прогуляла - это были народный танцы. Я их не переваривала и в тайне ото всех сбегала biggrin2.gif
Вот...а как только пришло время и нас пригласили выступать на "Утренней звезде" и одевать пуанты вместо балеток,я ушла...Сейчас просто себя убить хочу за это...такая была стройная,гибкая...и тупая mellow.gif sad.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Профессионально ничем не занималась. А так - с 4х лет ходила в бассейн, с 11 - на шейпинг, каждое лето - велосипед. В подростковом возрасте никуда не ходила. Уроки физры ненавидела. Очень хотелось ходить на стрельбу.

Поделиться сообщением

В младших классах занималась акробатикой, не долго - когда начали тянуть и гнуть, стала упрямиться и мама не стала меня заставлять... Очень жалею sad.gif Сейчас снова начала ходить на акробатику и тренер говорит что у меня хорошие физические данные, но ой как сложно в 25 лет учиться делать сальто...

Поделиться сообщением

профессионально ни чем не занималась.с 6 лет занималась детской аэробикой,потом были спортивные танцы,потом шейпинг.так же баловалась бассеином и лыжами.

Поделиться сообщением

а я так хотела чем-нибудь заниматься, а мама никуда не пустила, она до сих пор считает что это все блажь и пустая трата времени. а времени скока упустила...

Поделиться сообщением

QUOTE(katerina2007 @ Jul 14 2008, 13:35)
а я так хотела чем-нибудь заниматься, а мама никуда не пустила, она до сих пор считает что это все блажь и пустая трата времени. а времени скока упустила...

blink.gif blink.gif blink.gif
я в шоке!

Поделиться сообщением

Занималась фигурным катанием и фехтованием, щас тоже фигукрным катанием занимаюсь ежедневно biggrin.gif

Поделиться сообщением

Лыжи, и ужас как я их ненавидела yucky.gif

Поделиться сообщением

в садиковском детстве хореография и прыжки в воду. В школьном волейбол и бадминтон. Не профессионально все, конечно. Просто в секции ходила.

Поделиться сообщением

в детстве - гимнастика, сейчас бодибилдинг (профессинально) и кикбоксинг (для удовольствия)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу