mini-mama

Спортивное детство

285 сообщений в этой теме

Занималась легкой атлетикой и плаванием. Хотела бы танцами...

Поделиться сообщением

занималась плаванием.
А мама мечтала все отдать меня в гимнастику. не получилось у нее.

Поделиться сообщением

балетом занималась)))семь лет ногами у станка отмахала, хотя очень хотела акробатическим рок-н-роллом или латиноамериканскими танцами((

Поделиться сообщением

Лет с 6 занималась плаванием, но недолго. Потом 6-7 лет занималась народными танцами, 3 дня дзюдо. blush2.gif

Поделиться сообщением

С 4 лет занималась фигурным катанием. Потом тренер ушла в декретный отпуск, а брать младшую группу никто больше не стал. Поэтому не сложилось. Потом лет в 10 пыталась опять начать, но время уже было упущено. В школе занималась легкой атлетикой и лыжными гонками. После чего лыжи ненавижу.

Поделиться сообщением

С 5 до 8 лет занималась художественной гимнастикой. Потом лет с 12 и до 15 бальными танцами.

Поделиться сообщением

10 лет хореографии, 1 год занималась конным спортом, потом только каталась.
В 8-9 классах историческим фехтованием, на 1-2 курсах самбо.

ЗЫ ПЕший и водный туризм считается? это с двух лет...

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфузория Туфелька @ May 23 2008, 16:32)
10 лет хореографии, 1 год занималась конным спортом, потом только каталась.
В 8-9 классах историческим фехтованием, на 1-2 курсах самбо.

ЗЫ ПЕший и водный туризм считается? это с двух лет...

Какая активная жизнь! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Я занималась большим теннисом, сестра тренировала, потом в тире стреляла., занималась бальными танцами...но не вышло, потом эстраднымы танцами в 8 классе. Стрит джаз съехал на другой конец города... перестала ходить. С подругой ходили на аэробику, потом перестали. Так всего по чуть чуть. Но истинная моя любовь это конечно танцы.. в 17-18 лет танцевала в голодной утке biggrin2.gif Сейчас опять стала на танцы ходить! blush2.gif

Поделиться сообщением

Занималась плаванием и в цирковую студию ходила(не знаю насколько это спорт huh.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Dolche_Vita @ May 18 2008, 00:35)
1,5 года хореографией, потома 12 лет худ. гимнастикой rolleyes.gif

ой, как мне нужно с Вами поговорить! моя дочка в гимнастике уже 6 лет. у меня уйма сомнений! sad.gif

Поделиться сообщением

хореография, бальные танцы. хореографией занималась вплоть до окончания школы, а вот бальные пришлось бросить раньше. до сих пор не могу спокойно смотреть на соревнования по спорт. бальным танцам .. хочу туудааunsure.gif

Поделиться сообщением

В старших классах занималась легкой атлетикой. И на лыжах с мамой ходила.
Родители не очень одобряли спорт, считали что он может повредить учебе в школе. Всегда хотела заниматся конным спортом. Мечту осуществила только на третьем курсе университета. Но по нескольким причинам сразу пришлось прекратить.
Сейчас занимаюсь только для себе: хожу в бассейн (но чаще из-за сауны), зимой на лыжах, в этом году встала на коньки, и сейчас осваиваю велик (хотя котаться я умела, просто вспоминаю).

Поделиться сообщением

Занималась художественной гимнастикой, но очень недолго.и больше ничем

Поделиться сообщением

на рок-н-ролл ходила.потом на брейк-данс.
а хотела заниматься фигурным катанием rolleyes.gif

Поделиться сообщением

в детстве-худ. гимнастикой,спортивной аэробикой. С 14 лет-брейкдансом,выигрывала соревнования.Потом уехала в штаты,тут тоже выступала почти 2 года,но бросила после серьезной травмы.Вот полтора года как им уже не занимаюсь.

Поделиться сообщением

хореографией три года занималась... потом партнер не поймал в очередной поддержке и все... компрессия, танцы пришлось забыть. сейчас для себя на СБТ хожу

Поделиться сообщением

Родители сами неактивные были, так что их хватили только в худ.школу отдать, да и то, только тогда, когда им сказали, что надо, т.к. "у девочки талант" biggrin.gif А сама поперлась на бальные танцы в 6 лет, но меня оттуда быстро попросили, т.к. не была худеньким ребенком angel_innocent.gif Потом сама научилась кататься на коньках в 6, потом на роликах, да так и катаюсь до сих пор, сама bleh.gif Потом еще сама научилась плавать лет в 5, тоже так и плаваю самоучкой, но думаю, что достаточно хорошо, и люблю это дело-и в бассейне, и особенно в море sla.gif
Еще на теннис ходила лет в 11-12, но что-то особо не пошло.
Физ-рой нельзя было заниматься из-за зрения, а жаль blush2.gif

Поделиться сообщением

я в детстве занималась плаванием, если честно, даже не помню почему прекратила.....
а в старших классах тэквандо, но недолго, т.к. у нас в группе были одни мальчики, тяжело было mellow.gif

Поделиться сообщением

Семь лет своей жизни отдала художественной гимнастике.
Теперь даже на шпагат не сяду. Может, конечно, сяду, если поднапрячься biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу