mini-mama

Спортивное детство

285 сообщений в этой теме

Стало интересно, а каким видом спорта вы занимались в детстве, а может быть и сейчас продолжаете, а может быть хотели но не было возможностей или одобрения родителей?

Я занималась 10 лет хореографией, и немножко плаванием.
Очень хотела пойти на фигурное катание, но тогда в нашем городе не было нормального закрытого катка.

Поделиться сообщением

QUOTE(mini-mama @ May 6 2008, 09:26)
а каким видом спорта вы занимались в детстве, а может быть и сейчас продолжаете, а может быть хотели но не было возможностей или одобрения родителей?

В детстве я жила в маленьким городе, поэтому не бвло возможно сти заниматься спортом, ну помимо того, что можно сделать в спотивном зале. Поэтому плавать и кататься на коньках я научилась позже. Сейчас я даже на велосипеде кататься не умею.

Поделиться сообщением

Я ходила на бальные танцы совсем маленькая и лет в 12 где-то полгода, в цирковой месяца 2, помню как на батуте там прыгала и еще вот точно помню что я записывалась в конькобежку, сами занятия на льду не помню, но ходила. Видимо удовлетворилась только теорией biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я занималась балетом blush2.gif а потом легкой атлетикой. И даже выигрывала в соревнованиях shuffle.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

я несколько лет занималась водным поло, кстати, сейчас команда моего города детства одна из сильнейших, у нас даже международные соревнования проводят bb.gif
ну, и ещё балет был, шахматы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я дзю-до занималась 4 года почти. Правда, не совсем в детстве - с 13 лет. А в детстве я ходила на танцы, как хотела мама =))) и терпеть их не могла. Потом уже мама терпеть не могла мой занятия дзю-до. А я, между прочим, первый разряд выполнила.

Поделиться сообщением

лет с 5 занималась плаваньем, бросила во втором классе, потому что не успевала ходить и в обычную школу, и в художественную, и в бассейн, сейчас жалко, что родители сделали выбор не в пользу плаванья

Поделиться сообщением

Ничем не занималась, потому что не хотела, теперь думаю что зря. У меня сейчас интерес к спорту проснулся.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marona @ May 8 2008, 22:23)
Ничем не занималась, потому что не хотела, теперь думаю что зря. У меня сейчас интерес к спорту проснулся.

У меня тоже самое

Поделиться сообщением

лет в 10 ходила больше года на теквандо...надоело потом...лет в 12 играла в баскетбол...когда сейчас про баскетбол рассказываю - все улыбаются...всю школу была самой маленькой в классе biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Физ-ру терпеть не могла, сейчас думаю, что благодаря конституции -отлынивание от физактивности не стало проблематичным, а то б разнесло biggrin2.gif , в универе ходила на настольный теннис, аэробику, сейчас - фитнес, ничего конкретного.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gerry @ May 9 2008, 19:50)
лет в 10 ходила больше года на теквандо...надоело потом...лет в 12 играла в баскетбол...когда сейчас про баскетбол рассказываю - все улыбаются...всю школу была самой маленькой в классе biggrin2.gif  biggrin2.gif

+1
тоже баскетом занималась laugh.gif с моим-то ростом biggrin2.gif

Поделиться сообщением

года 4 занималась фигурным катанием, на мне тогда живого места не было, один сплошной синяк

Поделиться сообщением

Пару лет занималась фехтованием, потом настал переходный возраст и бросила biggrin2.gif
Сейчас немного жалею, ностальгирую rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я в 3-5 классах занималась плаванием, даже третье место на городских соревнованиях заняла bb.gif Подарили шоколадную медаль и игрушку какую-то, уже не помню biggrin2.gif С пятого класса периодически в конно-спортивной школе на лошадях ездила, но серьезно не знанималась, родители не давали - боялись за меня shuffle.gif

Поделиться сообщением

3 года худ. гимнастикой, потом 7 лет танцами

Поделиться сообщением

Я ничем не занималась, физру не любила. А щас как то нравится некоторые виды спорта yes.gif

Поделиться сообщением

Немного аэробикой, в детстве каталась на роликах, только они смешные тогда были и на велике. Еще любила бассейн)

Поделиться сообщением

1,5 года хореографией, потома 12 лет худ. гимнастикой rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Занималась танцами, а хотела еще фехтованием и стрельбой из лука
sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу