akulla2

Боксеры

577 сообщений в этой теме

QUOTE(Ребенок Розмари @ Sep 30 2008, 22:36)
моя девица biggrin.gif

ну покормиииите меня...дайте колбаски.... angel_innocent.gif
user posted image
нет? ну тогда я посплю biggrin2.gif
user posted image

lol.gif да уж супер красивая девочка flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ребенок Розмари @ Sep 30 2008, 23:36)
моя девица biggrin.gif

прелесть!!! просто супер-красивая девочка, очаровашка flowers1.gif
сколько ей лет?

Поделиться сообщением

А нашему Бену уже 12й год идет! Хотя Боксеры - одни из самых маложивущих собак.
качество фотки, правда, не очень...
[attachmentid=386085]

А еще Боксеры отличаются тем, что к старости сохраняют свою игривость и приветливость очень их люблю!

девочки, мне вот интересно, ваши боксеры бывают агрессивны? Наш очень добрый, но когда был молодой, не пропускал мимо себя ни одну собаку, со всеми драться лез, отчего к старости и набрал болячек

____000.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Lady BOSS @ Oct 1 2008, 18:10)
QUOTE(Ребенок Розмари @ Sep 30 2008, 23:36)
моя девица biggrin.gif

прелесть!!! просто супер-красивая девочка, очаровашка flowers1.gif
сколько ей лет?

Спасибо!!! В октябре 5 исполнится. happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iona @ Oct 1 2008, 22:04)
[attachmentid=386085]

А еще Боксеры отличаются тем, что к старости сохраняют свою игривость и приветливость  очень их люблю!

девочки, мне вот интересно, ваши боксеры бывают агрессивны? Наш очень добрый, но когда был молодой, не пропускал мимо себя ни одну собаку, со всеми драться лез, отчего к старости и набрал болячек

Заяц такой.... wub.gif
Нет, наша добрая и безобидная. Один раз из-за игрушки поцапалась с пуделем. А так...только пьяных мужиков не любит, рычит. laugh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я тоже очень хочу боксерчика. А мой МЧ говорит, что нас дома почти не бывает, а для собаки это плохо. Поэтому не стоит заводить. Но так хочется, они такие лапочки!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Iona @ Oct 1 2008, 21:04)
[attachmentid=386085]
А еще Боксеры отличаются тем, что к старости сохраняют свою игривость и приветливость  очень их люблю!

прелесть ваш мальчик!!! только глазки грустные, но наверное, он спал)))

моей девочке хоть и 9 лет, но она до сих пор агрессивна по отношению к другим собакм женского пола((( и не любит пьяных очень...

QUOTE(Ребенок Розмари @ Oct 1 2008, 21:54)
Спасибо!!! В октябре 5 исполнится. happy.gif

thumbsup.gif совсем молодая)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Малу @ Oct 1 2008, 22:55)
Девочки, я тоже очень хочу боксерчика. А мой МЧ говорит, что нас дома почти не бывает, а для собаки это плохо. Поэтому не стоит заводить. Но так хочется, они такие лапочки!!!!

вообщем-то правильно говорит.
боксеры, очень не любят одиночества, а когда маленькие, так вообще требуют повышенного внимания к себе, как дети) и потом - с ними надо заниматься, выгуливать часа по 2, особенно в молодости, если хотите, чтобы ваша собака жила долго и здоровой.
т.ч. подумайте хорошо, прежде чем сделать этот ответственный шаг!
но в тоже время, я вас понимаю - ведь это лучшая собака на свете, преданный и верный друг! wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ребенок Розмари @ Oct 1 2008, 21:55)
Заяц такой.... wub.gif
Нет, наша добрая и безобидная. Один раз из-за игрушки поцапалась с пуделем. А так...только  пьяных мужиков не любит, рычит.  laugh.gif

QUOTE(Lady BOSS @ Oct 2 2008, 21:04)

прелесть ваш мальчик!!! только глазки грустные, но наверное, он спал)))
моей девочке хоть и 9 лет, но она до сих пор агрессивна по отношению к другим собакм женского пола((( и не любит пьяных очень...

надо же... а наш даже пьяных любит, особенно если они на него внимания обратят, мол "какой красавчик идет". Облизать может всех с головы до ног lol.gif
да, он спал smile.gif Он часто спит с открытыми глазами rofl.gif

QUOTE(Малу @ Oct 1 2008, 22:55)

действительно, собаки требуют большого ухода и внимания. Кроме того, что их надо выгуливать, кормить каждый день, надо еще и воспитывать, пока они маленькие, бывает, что у них лезет шерсть (хотя боксерчики и короткошерстные), да и грязь с улицы. Дествительно, если времени мало, нужно хорошо подумать, прежде чем заводить собаку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iona @ Oct 1 2008, 20:04)
[attachmentid=386085]

Ой красавец какой)))даж на такой фотке видно а моя вообще не агрессивна тьфу-тьфу-тьфу ну дрессировки я конечно не считаю хотя мы туда и пошли чтоб с собакой вечером гулять не страшно было а то... ну только еще за палку рыкнуть может на других собак а так...со всеми дружит и всех любит

конечно правильно говорит количество внимания для любой собаки а для боксера в особенности (уж очень общительная порода) очень важно а пока щенок маленький так это вообще...прогулки раз 6 в день...это потом уже ближе к году можно перейти на 2 раза хотя мы до сих пор гуляем 3 раза причем один раз не менее часа прогулка

Поделиться сообщением

QUOTE(Lady BOSS @ Sep 29 2008, 16:56)
QUOTE(akulla2 @ Sep 28 2008, 14:28)
ой какая прелесть!!!!!!! thumbsup.gif
а за чем или за кем Линда так наблюдает?!

спасибки)))
это она просто задумчиво смотрит вдаль laugh.gif

мечтает о косточке!!! rofl.gif

Поделиться сообщением

Ребенок Розмари
какая красавица......
мордашка такая чернявая..... blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iona @ Oct 2 2008, 18:20)
надо же... а наш даже пьяных любит, особенно если они на него внимания обратят, мол "какой красавчик идет". Облизать может всех с головы до ног  lol.gif
да, он спал smile.gif Он часто спит с открытыми глазами  rofl.gif

моя иногда тоже так спит, и еще рычит на кого-то во сне, и всё бежит, бежит куда-то)))

Поделиться сообщением

Девочки, какие у вас боксерчики красивые sla.gif

У нас тоже жила девочка. В 13 лет пришлось усыпить. Чтобы не мучалась sad.gif

Поделиться сообщением

Настюх@, жалко очень соболезную а что с ней было?

Поделиться сообщением

Девочки какие красивые у вас боксерчики. У меня тоже был боксер юПрожил с нами 5 лет к сожалению. порода очень преданная. ласковая. умная. Наш не любил кошек и пьяных. Год занимались дрессуре с кинологом. В квартиры впускал всех. а вот выпускал только с нашей команды. В будущем хотелось бы завести именно боксера

Поделиться сообщением

Lady BOSS, Ребенок Розмари, Iona
Какие у вас красавцы... Мне кажется некрасивых боксёров не бывает...Такие все зайцы... wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Малу @ Oct 1 2008, 23:55)

Очень правильно вам все говорят, если вас дома не бывает, то собаку, а тем более боксера заводить не следует...Боксёры очень общительные собаки, они не любят оставаться одни, и будут ОЧЕНЬ скучать...Так что, лучше не надо... unsure.gif Или меняйте работу на домашнюю... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(редкая.... @ Oct 6 2008, 17:06)
Настюх@, жалко очень соболезную а что с ней было?

Она у нас появилась в 9 лет. Привезли из др. города, т.к. хозяин умер (наш родственник). Ну она и начала хереть на глазах. Скучала, видимо. Очень уж любила хозяина девочка. А к 13 годам вообще расклеилась: начала ходить под себя, падать в буквальном смысле (идет, идет и занесет ее - упадет), отказалась от еды. Очень больно было за этим наблюдать sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(VikSPb @ Oct 6 2008, 21:16)
Lady BOSS, Ребенок Розмари, Iona
Какие у вас  красавцы... Мне кажется некрасивых боксёров не бывает...Такие все зайцы... wub.gif  wub.gif

flowers1.gif спасибки))
и согласна с вами, некрасивых боксёр нет в природе!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу