akulla2

Боксеры

577 сообщений в этой теме

QUOTE(akulla2 @ Aug 30 2008, 07:01)
QUOTE(редкая.... @ Aug 28 2008, 01:14)
да уж читаю читаю эту тему и понимаю что боксеры это диагноз такие они все красивые и милые так и бы расцеловала их всех в их как почему-то считается чересчур слюнявые морды хотя моя вроде как не особо слюнявится только когда возбуждена сильно...

ага, huh.gif ничего они не слюнавые...
только тогда, когда попрошайничуют...Как-будто думают, что если они покажут больше слюней, то им быстрее дадут лакомство biggrin2.gif rofl.gif

lol.gif точно а я-то думаю чего она так слюнявиться и знает же что со стола очень редко даем а все равно слюньки пускает хотя иногда вздыхает очень тяжело и ложится под ноги

Поделиться сообщением

QUOTE(akulla2 @ Aug 30 2008, 06:58)
редкая.... вы просто красавцы...
blush2.gif

ой а я нашла ваши фотографии наконец-то привычка у меня дурная читать все с конца красивая собака такая вообще боксеры все очень красивые но мне показалось что у наших даже выражение мордочек немного похоже вот только у нас ушки некупированные а сколько вашей лет?

Поделиться сообщением

А кто-нибудь со своими боксерами на дрессировки ходит? я ходила со своей но теперь уехала и она у меня без своей любимой игры - нападение на рукав осталась(((

Поделиться сообщением

Симонке уже 7 лет...
А вот на дрессировки никогда не ходили...Но она всеравно умница у нас...
А как поёёётттттт whistling.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(akulla2 @ Aug 31 2008, 12:04)
Симонке уже 7 лет...
А как поёёётттттт whistling.gif  rofl.gif

Ого blink.gif поет????? а моя наверно вся в хозяйку просто не слуха не голоса поэтому даж не пытается чтоб не позориться (в отличии от хозяйки) эх мне еще многому от нее поучиться надо

Поделиться сообщением

да поет...завывает сидит..пока ей не скажешь
- ну все Симоночка, прекращай петь.........она замолкает...
еще мы знаем команду "падать"....

Поделиться сообщением

QUOTE(редкая.... @ Aug 26 2008, 21:11)
Ух ты вы уже взрослые совсем или правильней сказать в полном расцвете сил слышала что эта порода обладает удивительным качеством до почтенного возраста оставаться такими же игривыми и неугомонными как щенки

совершенно согласна с вами)))
моя всё так же озорна и играет как щенок, и дурачится))

QUOTE(VikSPb @ Aug 28 2008, 11:20)
На счет слюнявости, это какое то всеобщее заблуждение...Сколько вот было боксов, слюнявились только по двум поводам: если на их глазах что то вкусное ели, а им не давали...или после беготни и игр...  yes.gif

да, у моей девочки точно так же . слюни либо от попрошайства, либо от жары или беготни.

QUOTE(akulla2 @ Aug 30 2008, 07:59)
Lady BOSS  ждем с нетерпением  фотку Линды hi.gif

обязательно размещу, как только вылезу в комп из дома!

QUOTE(akulla2 @ Aug 31 2008, 13:04)
Симонке уже 7 лет...
А как поёёётттттт whistling.gif  rofl.gif

умничка какая!!!!
моя тоже поет, особенно под музыкальные открытки))

Поделиться сообщением

QUOTE(редкая.... @ Aug 30 2008, 16:48)
А кто-нибудь со своими боксерами на дрессировки ходит? я ходила со своей но теперь уехала и она у меня без своей любимой игры - нападение на рукав осталась(((

Мы ходили немного... Но потом перестали... Потом просто на дом вызывали кинолога...у нас проблема...мы ужасно боимся громких звуков... Проедет громкая фура и усё... До потери ориентации на человека... она прямо так начинает дрожать и рваться к дому, что прямо ужасть...вот сейчас по тихоньку с этим боримся... А то иначе совсем по городу с ней ходить не возможно... shutup.gif

QUOTE(akulla2 @ Sep 1 2008, 07:59)
да поет...завывает сидит..пока ей не скажешь
- ну все Симоночка, прекращай петь.........она замолкает...
еще мы знаем команду "падать"....

Какая прелесть... wub.gif А как научить команде "падать"? biggrin2.gif

А мы очень любим говорящие игрушки... сами разбираемся куда нажимать и забавляемся...особенно любит мячик пищащий...она им разговаривает...возьмет в рот и давай на него нажимать на разные лады...такой жалостливый рассказ получается... blush2.gif

Поделиться сообщением

[quote=VikSPb,Sep 1 2008, 16:01]
[quote=редкая....,Aug 30 2008, 16:48]А кто-нибудь со своими боксерами на дрессировки ходит? я ходила со своей но теперь уехала и она у меня без своей любимой игры - нападение на рукав осталась(((

[/quote]

Мы ходили немного... Но потом перестали... Потом просто на дом вызывали кинолога...у нас проблема...мы ужасно боимся громких звуков... Проедет громкая фура и усё... До потери ориентации на человека... она прямо так начинает дрожать и рваться к дому, что прямо ужасть...вот сейчас по тихоньку с этим боримся... А то иначе совсем по городу с ней ходить не возможно... shutup.gif

А моя с этим все нормально звуков громких вроде не боится но..жутко боялась дворовых собак - за меня пряталась теперь вроде идет на них грудью вперед - защищается))))

Поделиться сообщением

VikSPb
я незнаю как мы ее научили...
я брала лакомство в руку, и сначало ей говорила команду *сидеть* . Она садилась, потом команда *лежать*, она ложилась...и наконец наступала команда *падать* и руку с лакомством ложила с боку ее на пол, и как бы ей показывала что ей надо лечь..и она легла bb.gif
там мы всей семьей смеялись часа два и конечно радовались) flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(akulla2 @ Sep 5 2008, 11:18)
VikSPb
я брала лакомство в руку, и сначало ей говорила команду *сидеть* . Она садилась, потом команда *лежать*, она ложилась...и наконец наступала команда *падать* и руку с лакомством ложила с боку ее на пол, и как бы ей показывала что ей надо лечь..и она легла bb.gif

Спасиб flowers1.gif
Надо будет попробовать... angel_innocent.gif

А мы еще очень любим ловить мыльные пузырики...сейчас в зоомагазинах продается специально для собак...Ей так нравится.. blush2.gif

Поделиться сообщением

И мы тож от мыльных пузырей балдеем я помню мы с ней на улицу один раз выходили и я там ей их пускала а она балдела такая чудная

Поделиться сообщением

QUOTE(VikSPb @ Sep 8 2008, 15:06)
QUOTE(akulla2 @ Sep 5 2008, 11:18)
VikSPb

Спасиб flowers1.gif
Надо будет попробовать... angel_innocent.gif

А мы еще очень любим ловить мыльные пузырики...сейчас в зоомагазинах продается специально для собак...Ей так нравится.. blush2.gif

я незнала про эти мыльные пузирики...надо будет купить unsure.gif

Поделиться сообщением

девочки, ну вот, как и обещала - моя красавица и любимка.
знакомтесь - Линда!
user posted image

Поделиться сообщением

ой какая прелесть!!!!!!! thumbsup.gif
а за чем или за кем Линда так наблюдает?!

Поделиться сообщением

QUOTE(akulla2 @ Sep 28 2008, 14:28)
ой какая прелесть!!!!!!! thumbsup.gif
а за чем или за кем Линда так наблюдает?!

спасибки)))
это она просто задумчиво смотрит вдаль laugh.gif

Поделиться сообщением

Ух ты прелесть какая flowers1.gif такая внимательная наверно о чем-то интересном замечталась...
эх...так здорово смотреть на всех боксерчиков только грустно...скучаю по своей она сейчас с мамой живет а я за тысячу километров от них..только по телефону общаемся... cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(редкая.... @ Sep 29 2008, 14:55)
Ух ты прелесть какая flowers1.gif такая внимательная наверно о чем-то интересном замечталась...
эх...так здорово смотреть на всех боксерчиков только грустно...скучаю по своей она сейчас с мамой живет а я за тысячу километров от них..только по телефону общаемся... cry.gif

понимаю тебя!
не переживай! зато ты всегда в ее сердце, как и она в твоем flowers1.gif

Поделиться сообщением

ну да это конечно пока я только мечтаю что вот как приеду сразу же с ней пойдем гулять на часик а потом ещё вечерами на дрессировки её любимые правда общий курс она не особо но тоже надо эх....мечты-мечты... shuffle.gif

Поделиться сообщением

моя девица biggrin.gif

ну покормиииите меня...дайте колбаски.... angel_innocent.gif
user posted image
нет? ну тогда я посплю biggrin2.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу