akulla2

Боксеры

577 сообщений в этой теме

QUOTE(akulla2 @ Jun 22 2008, 10:30)
да, она как услышит слово *машина*....или ей скажешь *Симона, на машинке поедит кататься?*...
все... понеслось...скулить начинает, к двери бежит входной...вылетает из дома как бешенная...к машине...Машину из 1000 машин узнает нашу.. И не успокоется пока не усядится на сиденье ... biggrin2.gif

smile.gifИнтересно!!!!! А наш как-то никак не реагирует.

Поделиться сообщением

да, представляешь, мы ее и не приучали совсем...
сама как-то полюбила... biggrin2.gif

ну что не решили сводить еще? wink.gif

Поделиться сообщением

Мы "пенсионеры" уже, нам 12! У нас артрит. Вот диету прописали, мы теперь кушаем меньше - а то мы упитанные немного. Очень , кстати, горюем по этому поводу. Не знаю чем его и утешать, покупаю ему обезжиренные йогурты, фрукты. А он все бутербродов требует...
А как у ваших со здоровьем! У них кстати по породе проблема- артрит(дисплазия). Так что девочки, не раскармливайте своих, и витамины спец. давайте , дома название гляну!

Поделиться сообщением

да уж)) плохо когда любимчики наши заболевают...
у нас вроде тьфу, тьфу, тьфу...
Но тоже ребер не видно dry.gif но сейчас пока живет на даче, похудела, там же бегает...купается в озере!!!
тоже попрошайка еще та...
витамины даем, не помню как называются порошком которые и число 7 на них есть, в названии...

Поделиться сообщением

Позвонила мама недавно и давай жаловаться на Симонку... huh.gif
они, как я писала, живут сейчас на даче..Так вот, мама с ней ходит на прогулку неподалеку от участков... А рядом минут пять ходьбы имеется озеро, где Симона любит купаться, когда все вместе мы туда ходим. smile.gif
Здесь, мама только за ворота участка, Симонка как побежит в сторону озера... И от мамы убежала. wink.gif А жара была в этот день. И Симона без спросу просто смылась от мамы...
Мама приходит на озеро, а Симона бежит уже к ней, уши опустила, понимает что провинилась, и давай к маме...типа прощения просить... Вот так то))) бывают боксеры и непослушные biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А у нас зуб недавно болел... Вылечились, теперь такие веселые - только жарко нам, мы черные - в спину припекает : )). Мы на травке на улице в тени полежать любим. Дон мой лежит, папа рядом стоит пока тот наваляется в травке и на других налается.

Поделиться сообщением

Приветствую любителей боксеров!!! hi.gif
Боксеристы это диагноз! biggrin2.gif
У самой были в основном только босерки...в детстве рыженькая и тигровая...а вот когда 12 лет назад мы с мамой познакомились с белым боксером, мы влюбились... blush2.gif
Она умерла от рака у мамы на руках в возрасте 10-ти лет... sad.gif

Полтора года назад мы с мужем купили белого боксера...с тигровыми очками...и мы ее обожаем...Мужа, который не понимал раньше кайфа в боксерах, теперь просто не оторвать от нее, она его любимица... Ведь боксы они самые добрые и семейные собаки... yes.gif
Вот такие мы:
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(coll @ Aug 19 2008, 17:53)
А у нас зуб недавно болел... Вылечились, теперь такие веселые - только жарко нам, мы черные - в спину припекает : )). Мы на травке на улице в тени полежать любим. Дон мой лежит, папа рядом стоит пока тот наваляется в травке и на других налается.

а как вы узнали что зуб у него заболел?! huh.gif и как вы его вылечили?

Поделиться сообщением

VikSPb вы очень красивые!!!!!!!! flowers1.gif
как зовут?!
и сколько вам? молоденькие еще, кажись blush2.gif

Поделиться сообщением

а вот мыuser posted image

Поделиться сообщением

ой и у меня боксер взяли случайно но теперь точно всей семьей уверены что это самая-самая лучшая порода в мире скоро уже 2 года будет как она радует нас каждый день а еще у них мордочки очень выразительные столько эмоций передавать могут...
А ЭТО МЫ НА ПРОГУЛКЕ)))

Поделиться сообщением

QUOTE(VikSPb @ Aug 19 2008, 17:37)

Полтора года назад мы с мужем купили белого боксера...с тигровыми очками...и мы ее обожаем...Мужа, который не понимал раньше кайфа в боксерах, теперь просто не оторвать от нее, она его любимица... Ведь боксы они самые добрые и семейные собаки... yes.gif
Вот такие мы:

QUOTE(akulla2 @ Aug 24 2008, 15:50)
а вот  мы

QUOTE(редкая.... @ Aug 25 2008, 23:21)
ой и у меня боксер взяли случайно но теперь точно всей семьей уверены что это самая-самая лучшая порода в мире скоро уже 2 года будет как она радует нас каждый день а еще у них мордочки очень выразительные столько эмоций передавать могут...
А ЭТО МЫ НА ПРОГУЛКЕ)))

какие же все красивые)))))))

и у меня боксер, девочка Линда)
рыженькая, с белой грудкой и уже седыми брылями..
прикреплю потом фото...
я ее обожаю! самое прелестное создание на свете..
нам уже 9 лет..

Поделиться сообщением

QUOTE(Lady BOSS @ Aug 26 2008, 12:07)
QUOTE(VikSPb @ Aug 19 2008, 17:37)

Вот такие мы:

QUOTE(akulla2 @ Aug 24 2008, 15:50)
а вот  мы

QUOTE(редкая.... @ Aug 25 2008, 23:21)
А ЭТО МЫ НА ПРОГУЛКЕ)))

какие же все красивые)))))))

и у меня боксер, девочка Линда)
рыженькая, с белой грудкой и уже седыми брылями..
прикреплю потом фото...
я ее обожаю! самое прелестное создание на свете..
нам уже 9 лет..

Ух ты вы уже взрослые совсем или правильней сказать в полном расцвете сил слышала что эта порода обладает удивительным качеством до почтенного возраста оставаться такими же игривыми и неугомонными как щенки

Поделиться сообщением

QUOTE(akulla2 @ Aug 22 2008, 18:39)
VikSPb  вы очень красивые!!!!!!!! flowers1.gif
как зовут?!
и сколько вам? молоденькие еще, кажись blush2.gif

Спасибо! blush2.gif
Да, мы еще малышки... нам полтора годика... shuffle.gif Зовут Эня...А полностью Энриетта Ольнарис... biggrin.gif

QUOTE(редкая.... @ Aug 26 2008, 22:11)
слышала что эта порода обладает удивительным качеством до почтенного возраста оставаться такими же игривыми и неугомонными как щенки

Да...Они и в старости игривые...По крайней мере мопредыдущая и в свои 10 лет игралась и гонялась за куницами с удовольствием... biggrin2.gif

akulla2, редкая
Смотрю на вашу красоту...прям аж настроение повышается...Ну до чего ж у них мордашки сладкие... wub.gif

Поделиться сообщением

да уж читаю читаю эту тему и понимаю что боксеры это диагноз такие они все красивые и милые так и бы расцеловала их всех в их как почему-то считается чересчур слюнявые морды хотя моя вроде как не особо слюнявится только когда возбуждена сильно...

Поделиться сообщением

QUOTE(редкая.... @ Aug 27 2008, 22:14)
да уж читаю читаю эту тему и понимаю что боксеры это диагноз такие они все красивые и милые так и бы расцеловала их всех в их как почему-то считается чересчур слюнявые морды хотя моя вроде как не особо слюнявится только когда возбуждена сильно...

На счет слюнявости, это какое то всеобщее заблуждение...Сколько вот было боксов, слюнявились только по двум поводам: если на их глазах что то вкусное ели, а им не давали...или после беготни и игр... yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(VikSPb @ Aug 28 2008, 10:20)
QUOTE(редкая.... @ Aug 27 2008, 22:14)

На счет слюнявости, это какое то всеобщее заблуждение...Сколько вот было боксов, слюнявились только по двум поводам: если на их глазах что то вкусное ели, а им не давали...или после беготни и игр... yes.gif

Вот и я про то же но так наверно все остальные породы уж когда вкусненькое не дают точно слюной изойдутся да и когда играют тоже по крайней мере те с кем мы гуляем (овчарки и лабрадор)

Поделиться сообщением

редкая.... вы просто красавцы...
blush2.gif

Поделиться сообщением

Lady BOSS ждем с нетерпением фотку Линды hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(редкая.... @ Aug 28 2008, 01:14)

ага, huh.gif ничего они не слюнавые...
только тогда, когда попрошайничуют...Как-будто думают, что если они покажут больше слюней, то им быстрее дадут лакомство biggrin2.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу