akulla2

Боксеры

577 сообщений в этой теме

VikSPb, запоздало с прибавлением вас!!!! А нянька у малыша самая лучшая)))
akulla2, красавишна какая))) взрослая)).
А мы вернулись после двухлетних странствий в родной город и счастью моему и Даны нет предела))) как только растает снег (точнее я смогу уверено стоять на ногах, а не катиться за собакой как на лыжах) пойдем на дрессировки вспомним азы и компанию уже нашли))
Вот только субботу Дана нам устроила неспокойную... shutup.gif с утра ее подташнивало, чуть позже весь завтрак оказался на полу, а потом...потом для меня начался ужас...минут через 5 у собаки началась дикая одышка, которая, к счастью, прошла за время моих названиваний ветеринарам, но мы все равно поехали к врачам, там ей стало полегче, но не до состояния бешеного веника и поэтому смогли спокойно сделать ей ЭКГ и взять кровь, получили назначение и собрались ехать домой как зайку снова вернула уже все, что пила... blink.gif срочно поехали на рентген, а мама тем временем пересчитывала дома кошачьи игрушки, все оказались на месте, рентген показал обычный гастроэнтерит, мы обрадованные поехали назад в клинику за назначением. Но это только половина наших проблем того дня))) пока мы ехали на рентген Дана пару раз чихнула, но я не предала этому значению, а дальше все пошло по нарастающей... Пока ждали своего врача она начала чесать ухо, минут через 10 начал отекать глаз и все вроде не сильно, а когда вернулись домой она даже до подъезда не смогла дойти чтобы не почесать ухо раз и лапу...не дожидаясь превращения собаки в шарпобокса побежала в аптеку за ампулами супрастина и через 10 минут наша конфетка снова была красивой девочкой, мечтающей не почесаться а покушать)))

Поделиться сообщением

редкая....
огого себе..вы там...выздоравливайте мои хорошие... А наша тоже съела на днях что- то не то((( у нее вобще уже желудок или кишечник не все переваривает.... плохо... sad.gif

Поделиться сообщением

Да мы уже хорошо спасибо. Сейчас только курс таблеток доедим и как новенькие))) Бедненькая ваша девочка, наши ей пожелания всего наилучшего и кушать только, что хорошо переваривается. А вы ее чем кормите?

Поделиться сообщением

Мы ее кормим обычной пищей, её любимые каши....
У нее в детстве проблема была, когда мы попробывали ей педигри давать... Ели ели спасли собачку...
Сейчас вот уже кости практически не даем...
Ничего, сейчас дача начнется всё будет хорошо!!!!!!! wink.gif
Уже ошейник ей купила от клещей Килтекс покупаем всегда. А вы как спасаетесь от этой напасти?

Поделиться сообщением

Это наверное у них породное dry.gif у нашей с желудком тоже беда, раньше кашки ели тоже, но ее во все стороны с них и у нас вместо боксёра свин на ножках был)))
akulla2, а вы когда оденете? я что-то с этой погодой запуталась когда обрабатывать-то...мы скорее всего будем брать спрей фронт-лайн и капли еще не решила какие

Поделиться сообщением

Нам недавно год был, вот мы какие:

user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Tanyusia, вот это красавчик вырос!!!!! Потрясающий пес!!!!

Поделиться сообщением

prosto koroleva, спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки я с плохим известием.. 31 июля не стало нашей любимой Симоночки!!!!!!!!! Она жила с родителями на дачи... Мама стала замечать что Симонка не может сходить по большому в туалет.. Пытается, старается но никак не может.. И помните я писала что у нее появилась на ноге шишка опять.. Потом еще появилась, внутри где-то где живот... И вот около пяти дней Симона не могла сходить в туалет... Срочно мама повезла ее в клинику..
В клинике поставили диагноз рак прямой кишки, сказали что эти образования как на ноге, перекрыли ей все.. И сказали что собака мучается и пришлось маме разрешить поставить ей укол.. И всё......... Нет нашей Симоны.. Очень тяжело... Простите, но хочу с вами поделиться этим, Берегите своих любимцев..
Прожила наша Симона 11 лет и 3 месяца........... sad.gif sad.gif sad.gif

Поделиться сообщением

akulla2, очень грустно... примите соболезнования.
Для боксёра она хорошо пожила, нечасто они дольше живут, к сожалению... держитесь и маму поддерживайте, она, наверняка, тоже очень переживает.
cry.gif

Поделиться сообщением

Tanyusia спасибо большое... Держимся всем семьёй!!!!!! sad.gif

Поделиться сообщением

akulla2, примите наши соболезнования. Держитесь. Так жалко когда они уходят(((

Поделиться сообщением

Трогательный календарь ТЫК
На обложке наша заводчица и её боксерёнок, недавно получивший титул лучшего щенка на ЕвроДогШоу в Бухаресте! cool.gif

особенно прелестны в календаре апрель biggrin2.gif и декабрь wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(akulla2 @ Aug 2 2012, 12:07)
Девочки я с плохим известием.. 31 июля не стало нашей любимой Симоночки!!!!!!!!! Она жила с родителями на дачи... Мама стала замечать что Симонка не может сходить по большому в туалет.. Пытается, старается но никак не может.. И помните я писала что у нее появилась на ноге шишка опять.. Потом еще появилась, внутри где-то  где живот... И вот около пяти дней Симона не могла сходить в туалет... Срочно мама повезла ее в клинику..
В клинике поставили диагноз рак прямой кишки, сказали что эти образования как на ноге, перекрыли ей все.. И сказали что собака мучается и пришлось маме разрешить поставить ей укол.. И всё......... Нет нашей Симоны.. Очень тяжело... Простите, но хочу с вами поделиться этим, Берегите своих любимцев..
Прожила наша Симона 11 лет и 3 месяца........... sad.gif  sad.gif  sad.gif

Только что прочитала...сочувствую безумно! cry.gif

Поделиться сообщением

Tanyusia, какой календарь чудесный...фотографии самые-самые из выставочных, которые я когда-либо видела.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу