Гость DbacChusss

Какие книги предпочитаете читать вы?

295 сообщений в этой теме

shuffle.gif Про любовь, морковь и прочие фруктово- овощные композиции.

Поделиться сообщением

Исторические романы wub.gif

Поделиться сообщением

когда думаю о том, сколько денег я трачу на книжки, сразу же хочется начать читать электронные rolleyes.gif biggrin2.gif но все-таки покупаю и буду покупать бумажные книги - люблю странички перелистывать, да и глаза жалко shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кленовый сироп @ Jun 4 2008, 20:16)
когда думаю о том, сколько денег я трачу на книжки, сразу же хочется начать читать электронные  rolleyes.gif  biggrin2.gif но все-таки покупаю и буду покупать бумажные книги - люблю странички перелистывать, да и глаза жалко  shuffle.gif

+1)
А вообще люблю классику. Моэм, Ремарк, все, что полно глубокого трагизма.
Из современного более-менее Кундера. А недавно решила читнуть современную отечественную прозу. Резалт - подсела на Дину Рубину)

Поделиться сообщением

по настроению..одно время читала только Кинга, перечитала почти все, что есть....потом Коэльо....потом Вербера....потом женские романы (современные, в основном американские, написанные в духе Шопоголика и БД). Сейчас взялась за Чака Паланика.
Что ближе к моему настроению и мироощущению, то и читаю smile.gif

Поделиться сообщением

В электронном виде предпочитаю, экономия денег и места в квартире: читаю очень много.
А сейчас увлекаюсь Джоном Ирвингом, современную зарубежную прозу обожаю.

Поделиться сообщением

ой, тоже, что ли , попробовать в смартфон электронную книжку загнать? biggrin2.gif исключительно в целях экономии места в сумке bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кленовый сироп @ Jun 4 2008, 22:09)
ой, тоже, что ли , попробовать в смартфон электронную книжку загнать?  biggrin2.gif исключительно в целях экономии места в сумке  bb.gif

мне не помогло biggrin2.gif
у меня и в смартфоне книга, и на работе в ворде открыта, и на столе лежит, и в сумочке еще одна biggrin2.gif

по теме: обожаю современную зарубежную прозу, Сэлинджера, японских авторов
для расслабона мозга люблю читать женские книжки на английском smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кленовый сироп @ Jun 4 2008, 20:16)
когда думаю о том, сколько денег я трачу на книжки, сразу же хочется начать читать электронные  rolleyes.gif  biggrin2.gif но все-таки покупаю и буду покупать бумажные книги - люблю странички перелистывать, да и глаза жалко  shuffle.gif

+100,и так вся работа за компом...
Читаю по настроению,практически всеядна bigwink.gif lol.gif

Поделиться сообщением

А я немогу електронные читать, даже журналы, люблю мукулатуру собирать - весь дом книгами, журналами и газетами завален. У меня наверное восполнение комплекса - потому что когда мелкая била вообще ничего ничетала.

А сейчас люблю покупать книжки на иностранних языках и переводить - купила Карлсона на шбедском (неговорю на языке) и Маленького Принца на французском (тоже неговорю). Я просто с представиетелями обеих националностей общаюсй и им очень приятно когда я им цитирую что нить

А ещо мне нравятся немецкиэ современники - типа Кристиана Крахта и Бенжамина Леберта.

... и канадца Дугласа Коупланда обажаю - он очень весело описивает современное развитие IT технологий.

вот...

Поделиться сообщением

QUOTE(Beach_Bitch @ Jun 5 2008, 19:14)
А я немогу електронные читать, даже журналы, люблю мукулатуру собирать - весь дом книгами, журналами и газетами завален. У меня наверное восполнение комплекса - потому что когда мелкая била вообще ничего ничетала.

У меня тоже весь жом в книгах и маккулатуре, но я детства обожаю читать.

Поделиться сообщением

Я вообще не могу читать электронные книги,мало того что зрение жалко да и не мое это mellow.gif только обычные yes.gif очень люблю так с книгой посидеть на диване,странички листать rolleyes.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Beach_Bitch @ Jun 5 2008, 20:14)
А ещо мне нравятся немецкиэ современники - типа Кристиана Крахта и  Бенжамина Леберта ... и канадца Дугласа Коупланда обажаю - он очень весело описивает современное развитие  IT технологий.

А о чем они пишут?

Поделиться сообщением

QUOTE(Circa_ @ Jun 5 2008, 23:37)
Я вообще не могу читать электронные книги,мало того что зрение жалко да и не мое это mellow.gif только обычные yes.gif очень люблю так с книгой посидеть на диване,странички листать rolleyes.gif  rolleyes.gif

Вот-вот, и я такая )))) неудобно мне как-то электронные... хотя скачивала несколько раз, но максимум прочитанный на компе - 1 стр., а потом иду и покупаю настоящую blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blackbelly @ Jun 5 2008, 20:44)
QUOTE(Beach_Bitch @ Jun 5 2008, 20:14)
А ещо мне нравятся немецкиэ современники - типа Кристиана Крахта и  Бенжамина Леберта ... и канадца Дугласа Коупланда обажаю - он очень весело описивает современное развитие  IT технологий.

А о чем они пишут?

Кристиан Крахт - о немецкой современной молодежи, а точнее о приключениях немецкий избалованных деток. Мне ета тема доволно нравиться - а-ля Робски, только смешнее и критичнее, как би даже надсмешка над випендриванием, эсли можно так виразиться.

Бенжамин Леберт - очень биографичен, у него паралич на левую сторону тела, но ему удается жить очень полноценную жизнь, он начал писать в 15 лет, вот я началние книги и читала, про приключения в Немецком интернате (недетская книга wink.gif).

Дуглас Коупланд - прочитала ДжейПод, и хочу прочитать Поколение Икс и Майкросерфы. Про современное поколение, покруженное в Гугл, Интернет и всякиэ гаджеты.

Довольно прикольно. Советую.

Поделиться сообщением

читаю всё

Поделиться сообщением

Года три назад завязала с бумажными носителями biggrin2.gif уж очень много жизненного пространства занимают. Читаю в электронном виде с КПК, зрение как было единицой, так и осталось bb.gif biggrin2.gif
Если захочу книгу перечитать, тогда покупаю экземпляр, изданный на белой качественной бумаге

Читаю детективы, прозу, публицистику, монографии, учебники по интересующим вопросам.

Поделиться сообщением

Бумага, бумага и еще раз бумага.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аксютка @ Jun 8 2008, 15:04)
Бумага, бумага и еще раз бумага.

+1000 yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу