Гость DbacChusss

Какие книги предпочитаете читать вы?

295 сообщений в этой теме

smile.gif+May 9 2008, 01:22-->
QUOTE(pinkchocolate in the usa smile.gif @ May 9 2008, 01:22)
Для меня нично не сможет сравниться со старой доброй книгой, особенно со старой

вы имеете литературу прежних времен или непосредственно издание книги?

И то и другое

Поделиться сообщением

smile.gif+May 9 2008, 01:22-->
QUOTE(pinkchocolate in the usa smile.gif @ May 9 2008, 01:22)
Последнее что покупала из бумажного -на английском в америке... на это никаких денег не жалко!!

Согласна

Поделиться сообщением

В электронном варианте книги читаю,но мало..Как-то медленно они у меня читаются unsure.gif В основном бумажные-они летят на "ура" rolleyes.gif И вообще,для меня меня важно именно держать в руках книгу,ощущения совсем другие rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А я охотно читаю электронные книги. За всеми новинками не угонишься, а в интернете можно спокойно скачать.

Поделиться сообщением

Бумажные конечно bb.gif . Я ослепну, если буду с экрана 500 страниц читать

Поделиться сообщением

QUOTE(Merrik @ May 11 2008, 00:36)
В электронном варианте книги читаю,но мало..Как-то медленно они у меня читаются unsure.gif В основном бумажные-они летят на "ура" rolleyes.gif И вообще,для меня меня важно именно держать в руках книгу,ощущения совсем другие rolleyes.gif

ППКС yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(fairy Alanna @ May 11 2008, 10:33)
QUOTE(Merrik @ May 11 2008, 00:36)

ППКС yes.gif

+1000

Поделиться сообщением

И то и другое

а почему вам больше давно изданные книги нравятся? интересно shuffle.gif

а еще невежественная я недавно натолкнулась на понятие "дешевое издание книги" blink.gif

я вот думаю, а какие они, дорогие? в переплете из кожи или просто не на газетной бумаге? вообще не ясно. wacko.gif

Поделиться сообщением

читаю только в бумажном варианте. в электронном не могу... для меня это тихий ужас biggrin.gif blink.gif

Поделиться сообщением

В электронном виде читаю довольно часто, особенно неизвестных мне авторов, когда сомневаюсь купить или нет, или какое-нибудь совсем легкое чтиво типа Донцовой, ее можно за пару часиков пробежать глазами и все... А вот книги например которую долго ждала и любимого автора предпочитаю читать все-таки в бумажном варианте, медленно, смакуя, в удобном мягком кресле с чашкой кофе... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

бумажные однозначно
иногда за компом читала - но небольшие
в телефоне не могу вообще читать..неудобно...

Поделиться сообщением

smile.gif+May 12 2008, 23:03-->
QUOTE(pinkchocolate in the usa smile.gif @ May 12 2008, 23:03)
И то и другое

Даже не знаю, просто привыкла наверное. Мне как-то странно литературу 19 века читать, напечатанную недавно, непривычно как-то.

Поделиться сообщением

Даже не знаю, просто привыкла наверное. Мне как-то странно литературу 19 века читать, напечатанную недавно, непривычно как-то.

извините что пристаю так, просто очень любопытно - а насколько давно изданы книги, которые вам привычно читать?

ЗЫ нашла в поисковике "дорогое издание" МиМ Булгакова - 50 000 р. blink.gif wacko.gif кожа в переплете и т.д....

а все остальные "дешевые" чтоль получается?

Поделиться сообщением

smile.gif+May 13 2008, 20:16-->
QUOTE(pinkchocolate in the usa smile.gif @ May 13 2008, 20:16)

извините что пристаю так, просто очень любопытно - а насколько давно изданы книги, которые вам привычно читать?

ЗЫ нашла в поисковике "дорогое издание" МиМ Булгакова - 50 000 р. blink.gif wacko.gif кожа в переплете и т.д....

а все остальные "дешевые" чтоль получается?

Я читала книги, купленные в советское время, хотя многое бы отдала, чтобы почитать какую-нибудь "древнюю" книгу.
А за тоЖ. что спрашиваете - ничего, я раньше даже не задумывалась как-то.

Поделиться сообщением

smile.gif+May 13 2008, 00:03-->
QUOTE(pinkchocolate in the usa smile.gif @ May 13 2008, 00:03)
И то и другое

а еще невежественная я недавно натолкнулась на понятие "дешевое издание книги" blink.gif

я вот думаю, а какие они, дорогие? в переплете из кожи или просто не на газетной бумаге? вообще не ясно. wacko.gif

Такие вот - дорогие в прямом и переносном смысле! Занимаюсь такими не первый год biggrin.gif Книги в переплете ручной работы из натуральной кожи,с тиснение на крышке и корешке золотой фольгой,украшенный тиснением обрез...А есть подарочное исполнение книг в драгоценном оформление самоцветами, серебряным литьем и позолотой. Всё зависит от бюджета покупателя!

Поделиться сообщением

Электронные читаю редко, в основном неизвестных авторов или новинки. А бумажные - это прелесть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Чиатю только бумажные, а если вдруг нашла что-то интересное в электронном виде, то распечатываю, не могу читать с монитора. Но распечатку книги все равно не сравнить с настоящей переплетенной... Книга - это же не только информация, которая в ней содержится. Листочки, переплет, запах свежей бумаги и типографской краски - это все книга rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Электронные читаю либо когда нет возможности найти/купить книгу (бывает, очень новые книги долго не поступают в продажу), либо если книга сомнительная и денег на нее жалко. Однозначно, я за бумажный вариант. Это же такая радость полистать в магазине, купить, дома уютно почитать и гордо поставить на полочку новый томик, который еще пахнет типографской краской! sla.gif А от компа глазам трындец полный...

Поделиться сообщением

Такие вот - дорогие в прямом и переносном смысле! Занимаюсь такими не первый год  Книги в переплете ручной работы из натуральной кожи,с тиснение на крышке и корешке золотой фольгой,украшенный тиснением обрез...А есть подарочное исполнение книг в драгоценном оформление самоцветами, серебряным литьем и позолотой. Всё зависит от бюджета покупателя!

вот! наконец-то могу спросить профессионала! biggrin.gif получается, что обычные книги, которые мы покупаем в книжных - это и исть "дешевое издание"? unsure.gif даже если в твердом переплете и на плотной белой бумаге? сорри за мою "терминологию" - не знаю как отличить виды бумаги, у мну тока "белая" ,"глянцевая" и "газетная"...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0