Tunika19

Толстые руки

63 сообщения в этой теме

QUOTE(Deesse @ May 10 2008, 12:51)
Ну во-первых, жир никогда не сможет заменится мыщцами. Разная структура тканей.

я говорю образно, не в том смысле, что он превратится в мышцы, а в том, что жира немного убудет, а мышцы немного подкачаются. в целом картина мало изменится.
вы все пытаетесь меня убедить, как хорошо похудеть и накачать мышцы. я не сомневаюсь в этом. я же с самого начала вообще о другом пишу, что если есть жир и еще будешь качать, будет только еще хуже, в чем я убедилась на собственном примере. у меня были руки с жиром, а когда накачала их, стало еще хуже. вот я о чем говорю. а не о том, что я весь жир согнала или стала бодибилдером. не сгоняла я его, он как был, так и остался, только подкачала. просто с самого начала темы зашел разговор о том, какие есть упражнения для рук. я просто привела свой пример рук с жиром в доказальство того, что мало делать упражнения, а надо прежде всего вес сгонять.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miny @ May 10 2008, 22:35)
QUOTE(Deesse @ May 10 2008, 12:51)
Ну во-первых, жир никогда не сможет заменится мыщцами. Разная структура тканей.

я говорю образно, не в том смысле, что он превратится в мышцы, а в том, что жира немного убудет, а мышцы немного подкачаются. в целом картина мало изменится.
вы все пытаетесь меня убедить, как хорошо похудеть и накачать мышцы. я не сомневаюсь в этом. я же с самого начала вообще о другом пишу, что если есть жир и еще будешь качать, будет только еще хуже, в чем я убедилась на собственном примере. у меня были руки с жиром, а когда накачала их, стало еще хуже. вот я о чем говорю. а не о том, что я весь жир согнала или стала бодибилдером. не сгоняла я его, он как был, так и остался, только подкачала. просто с самого начала темы зашел разговор о том, какие есть упражнения для рук. я просто привела свой пример рук с жиром в доказальство того, что мало делать упражнения, а надо прежде всего вес сгонять.

Мы немного друг друга не понимаем))) Мне в ваших постах мерещится идея худеть исключительно с помощью диеты, а спорт лишь как способ придать тонус или обьем мыщцам. Лично я ставлю на первое место в этом вопросе фитнесс, аэробные нагрузки плюс силовые, а уж диета- как помощь. Хоть без неё тоже нельзя.
ПС. Кстати, я в школе ещё на этой Синди неплохо худела, так как подготовка ещё низкая была, и тренировка сама по себе у неё интенсивная, без пауз и пульс неплохо до аэробной зоны разгонялся.

Поделиться сообщением

у меня обвисала кожа возле плечей(ушки спаниеля))...Я часто делала достаточно простіе упражнения:опускала и поднимала руки вверх віпрямленніе и согнуті.Кажеться сначала что легко,но потом упражнения даются сложнее. Часто прибералась в доме,и віполнялись нагрузки на руке)Через некоторое время и сама не заметила как излишек жира исчез,при том что мне только 15 летsmile.gif
Раньше на фитнесс ходила,щас забросила и поетому планирую слегка уменьшить массу бедер.Я натура ленивая,но уверяю,если будете стараться - все війдет как ві хотитеsmile.gifУдачи.

Поделиться сообщением

делаю медовый массаж в области рук в домашних условиях-в интернете инфы море)
еще обертывания для похудения-тоже норм)
а так:диета,диета,диета!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу