Tunika19

Толстые руки

63 сообщения в этой теме

QUOTE(Red Delicious @ May 7 2008, 11:30)
Kaприз, просто вау!!!!  sla.gif а вот такой Вам вопрос: в домашних условиях можно такими же ручками, как у Вас обзавестись, как считаете?  rolleyes.gif

Если купите несколько пар гантелей. И будете заниматься аэробикой и нормально кушать. То можно.

Поделиться сообщением

У меня такая же проблема-толстые руки shuffle.gif , вот думаю калланетика не поможет? Мне кто-то советовал...Кто-нибудь пробовал?Качать гантелями не подходит, очень легко накачиваю мышцы. После 1,5 месяца посещения тренажерки объемы тела выросли, а руки так вообще...хотя +жирок не висел..

Поделиться сообщением

QUOTE(limoch_ka @ May 7 2008, 13:09)
У меня такая же проблема-толстые руки shuffle.gif , вот думаю калланетика не поможет? Мне кто-то советовал...Кто-нибудь пробовал?Качать гантелями не подходит, очень легко накачиваю мышцы. После 1,5 месяца посещения тренажерки объемы тела выросли, а руки так вообще...хотя +жирок не висел..

Правильно ли вы качаете руки????
На аэробику ходите???
Кушаете правильно???

Поделиться сообщением

QUOTE(Showy Girl @ May 7 2008, 12:29)
QUOTE(Red Delicious @ May 7 2008, 11:30)
Kaприз, просто вау!!!!  sla.gif а вот такой Вам вопрос: в домашних условиях можно такими же ручками, как у Вас обзавестись, как считаете?   rolleyes.gif

Если купите несколько пар гантелей. И будете заниматься аэробикой и нормально кушать. То можно.

все это и так делаю. Значит, на верном пути bb.gif

Поделиться сообщением

вот такие у меня были руки (фоток в нормальном состоянии не нашла, везде руки чем-то закрыты)
http://i013.radikal.ru/0805/4f/6fd967b00fb9.jpg (на одежду не смотреть)
в общем, по мне так лучше совсем без мышц, чем утяжелять верх еще и мышцами

Поделиться сообщением

QUOTE(Miny @ May 7 2008, 22:22)
вот такие у меня были руки (фоток в нормальном состоянии не нашла, везде руки чем-то закрыты)

ну это вы же наверно чем-то тяжёлым занимались, я когда раньше даже часто занималась на руки такого и близко не было... не думаю что такое можно получить занимясь гантельками angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(totally me @ May 7 2008, 22:42)
QUOTE(Miny @ May 7 2008, 22:22)

ну это вы же наверно чем-то тяжёлым занимались, я когда раньше даже часто занималась на руки такого и близко не было... не думаю что такое можно получить занимясь гантельками angel_innocent.gif

я занималась полгода дома каждый день по кассете синди кроуфорд (там, где одна тренировка чуть больше часа) с гантелями по 2 кг

Поделиться сообщением

QUOTE(Miny @ May 7 2008, 19:22)

А по-моему на руках жирка прилично имеется, а мышцы на самом деле не такие уж и большие.
Если скинуть жирок, то было бы не массивно, а красиво yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kaприз @ May 8 2008, 11:39)
QUOTE(Miny @ May 7 2008, 19:22)

А по-моему на руках жирка прилично имеется, а мышцы на самом деле не такие уж и большие.
Если скинуть жирок, то было бы не массивно, а красиво yes.gif

а я о чем говорила? я и говорила об этом. что если есть жир, то начать руки - только еще больше их портить.
для того, чтобы жира не было, не нужно ничего качать, нужно просто худеть, т.е. не жрать. от качания только руки еще больше станут. чему и привела пример.

Поделиться сообщением

Miny, я говорю о том, что в массивности ваших рук виноваты не мышцы, а жир. И если уж выбирать с чем расставаться, то я бы выбрала жир однозначно.
Просто надо похудеть и будут изящные руки, хоть и с мышцами.
Хотя повторюсь - особых мышц я у вас не заметила, честно, не обижайтесь, на мой взгляд там жирок в основном и именно он-то и портит всё. А худеть и качать можно же одновременно.
*извиняюсь если неверно поняла*

Поделиться сообщением

QUOTE(Miny @ May 8 2008, 10:55)
от качания только руки еще больше станут. чему и привела пример.

Ну вот я привела пример, что мои руки тока меньше стали при том, что мышцы приобрели рельеф. Т.е. мышцы не выросли в объёме, а оформились, жирок ушёл.
Сами мышцы объём женским рукам не дают так как у женщин так просто мышцы не растут - это нужно спортивное питание и гантельки уж точно тяжелее 2кг. У меня подруга уже почти год штангочки тягает и белок потребляет, хочет на руках мышцы нарастить и результат всего 1 см в объёме совсем не заметный глазу, зато рельеф красивый получился.

Поделиться сообщением

ключевое слово "жирок ушел" biggrin2.gif
чтоб он ушел, надо не качаться, а не есть
просто мы о разных вещах говорим
вы мне все о том, как хорошо, когда мыщцы и нет жира
а я вам о том, что если есть толстые руки, то надо прежде всего их похудеть. в смысле одной качалкой из толстых рук тонкие не получишь.

Поделиться сообщением

Miny, ну это итак понятно, никто и не говорил, что если качаться, то руки худые станут. Но одно другому не мешает и я вам пытаюсь сказать, что спортом руки толще вы не сделаете! Это очень сложно для женщины. А вот питанием, да, запросто!
Часто винят мышцы в увеличившихся объёмах, но на самом деле ( я это знаю как на собственном опыте, так и на опыте подруг), что начав заниматься человек просто начинает больше себе позволять в едеь, типа "я такой молодец, классно отзанимался, могу и покушать" и в результате вес в лучшем случае стоит, а часто вообще растёт именно от увеличившегося аппетита. Так как на тренировках на самом деле сгорает достаточно мало калорий, час интенсивной аэробики - это всего 2-3 шоколадных конфетки biggrin2.gif

Просто разговор начался с этого
даже с легкими гантелями я накачала себе руки и плечи так, что уже сама не рада. я бы на вашем месте руки не качала бы и никакие гантели в руки не брала бы даже.

Я в это сразу не поверила, а увидев ваши фото я вам говорю - у вас там нет мышц создающих объём.

Поделиться сообщением

Сейчас потихоньку убираю жир протасовкой и массажем. Физические нагрузки пока нерегулярно, но руки стали заметно тоньше rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miny @ May 8 2008, 16:58)
ключевое слово "жирок ушел"  biggrin2.gif
чтоб он ушел, надо не качаться, а не есть
просто мы о разных вещах говорим
вы мне все о том, как хорошо, когда мыщцы и нет жира
а я вам о том, что если есть толстые руки, то надо прежде всего их похудеть. в смысле одной качалкой из толстых рук тонкие не получишь.

Чтобы ушел жир и в результате тело приобрело красивую форму, а не обвисшую кожу и дряблые мыщцы, нужно заниматься в комплексе. То есть сесть на диету(различной степени тяжести, пусть хотя бы это будет правильное питание с умеренным калоражем), качать мыщцы и заниматься кардио.
Кстати, следует учесть, что для абсолютно детренированного человека по началу та же Синди или групповое на мышцы тоже может пойти, как жиросжигающая тренировка на нужной частоте пульса, поэтому сначала все и худеют. Но потом уже надо обязательно включать аэробику, интенсивные танцы, бег, плавание- по желанию.

Если вы бросите гантели, а оставите одну диету, в обьеме руки уменьшатся, но дряблость мыщц, особенно трицепса будет ой-ёй как портить внешний вид.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kaприз @ May 8 2008, 15:14)
Miny, ну это итак понятно, никто и не говорил, что если качаться, то руки худые станут. Но одно другому не мешает и я вам пытаюсь сказать, что спортом руки толще вы не сделаете! Это очень сложно для женщины. А вот питанием, да, запросто!
Часто винят мышцы в увеличившихся объёмах, но на самом деле ( я это знаю как на собственном опыте, так и на опыте подруг), что начав заниматься человек просто начинает больше себе позволять в едеь, типа "я такой молодец, классно отзанимался, могу и покушать" и в результате вес в лучшем случае стоит, а часто вообще растёт именно от увеличившегося аппетита. Так как на тренировках на самом деле сгорает достаточно мало калорий, час интенсивной аэробики - это всего 2-3 шоколадных конфетки  biggrin2.gif

про каллории я знаю, что они не сгорают, поэтому я и не занимаюсь больше спортом. паришься-паришься, а в итоге никакого результата нет вообще. чего ради? чтобы накачать мышцы, которые под жиром все равно не видно? я толстая как была всегда, так и есть, так что я не начинала в связи с тренировками ничего есть, но и не бросала есть.
но руки реально изменились, просто вы ж не видели, какие они были до того. наверно уместнее было бы фото до и после. изменения правда были. ну а на счет чего там больше - я не спец. я просто вижу изменения.
и я считаю, что единственный способ похудеть руки это не есть. упражнениями не похудеешь. что, собственно, и подтверждается.

к слову, я свои руки толстыми не считаю, нормальные руки для моего тела. вот эт я http://i011.radikal.ru/0805/f8/c9cd9cce25d9.jpg (просьба ссылку не копировать)

PS скидывать вес я не хочу.

Поделиться сообщением

И я сюда же. У меня всегда было так: даже когда сильно худею, живот плоский, талия тонкая, бёдра, ноги - всё хорошо, то руки всё равно полными остаются. Причём худею именно посредством уменьшения жрачки, а не тренировок.

Поделиться сообщением

про каллории я знаю, что они не сгорают, поэтому я и не занимаюсь больше спортом. паришься-паришься, а в итоге никакого результата нет вообще. чего ради? чтобы накачать мышцы, которые под жиром все равно не видно? я толстая как была всегда, так и есть, так что я не начинала в связи с тренировками ничего есть, но и не бросала есть.
но руки реально изменились, просто вы ж не видели, какие они были до того. наверно уместнее было бы фото до и после. изменения правда были. ну а на счет чего там больше - я не спец. я просто вижу изменения.
и я считаю, что единственный способ похудеть руки это не есть. упражнениями не похудеешь. что, собственно, и подтверждается.

Если у вас не сбит ОВ, то от спорта всегда есть толк. С тех же аэробных нагрузок, вы сжигаете за час, к примеру 300 ккал в жиросжигающем режиме. Значит, если не увеличивать еду, то в неделю вы тратите "лишних" 2100 ккал.
Значит, за месяц в таком нейтральном свободном режиме вы потеряете 1 кг веса, в основном за счет жировой ткани. К тому же на силовых вы тоже тратите калории плюс придаете красивый рельеф телу. Как же толку ноль?)
А уж если и диету включить, то результат будет ой как заметен, если с ОВ все в порядке и нет блезней определенных. Так что, при таких рассуждениях, как правило, в нас лень говорит wink.gif

Поделиться сообщением

это все теория. на практике же жир начинает заменяться мышцами (в лучшем случае, в худшем вообще ничего не происходит) и никакого сброса ни веса, ни объемов не происходит.
это все работает, когда 1200 ккал в день ешь, а когда вес большой и ешь много, то +-300 ккал в день роли не играют. так что спорт без ограничения еды - пустая трата времени.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miny @ May 9 2008, 06:44)
это все теория. на практике же жир начинает заменяться мышцами (в лучшем случае, в худшем вообще ничего не происходит) и никакого сброса ни веса, ни объемов не происходит.
это все работает, когда 1200 ккал в день ешь, а когда вес большой и ешь много, то +-300 ккал в день роли не играют. так что спорт без ограничения еды - пустая трата времени.

Ну во-первых, жир никогда не сможет заменится мыщцами. Разная структура тканей. Можно накачать мыщцы, придать им тонус, но их будет покрывать этот пресловутый жир. Но жир никогда не станет ничем, кроме жира, он может только исчезнуть. И его надо сгонять с помощью жиросжигающих тренировок на определенном пульсе.
А во-вторых, если питаться умеренно и правильно, а не жрать в три горла, простите, то даже от -300ккал в день эффект будет, хоть и гораздо медленнее, чем при диете+ спорт. 1 кг жира это примерно 7500 ккал. Если сжигать эти 300 ккал за счет него, то можете сами прикинуть примерную потерю веса в месяц.
На вашей фотке, как уже правильно заметили именно избыток жира на руках, а не мыщц, это даже по фотографии видно, если бы вы его согнали, вид и обьем был бы совсем иной. Никто не советует заменить правильное питание и диету только спортом, но без него при потере большого веса за счет диеты зрелище будет печальное. sad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу