Tunika19

Толстые руки

63 сообщения в этой теме

Кроме занятий с гантелями руки хорошо прорабатываются и на танцах, где они постоянно в движении и первое время очень тяжело долго держать их на весу и ещё что-то делать. Так же мне нравятся ощущения в руках и плечах после йоги - чувствуется, что зона разрабатывается sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ May 5 2008, 19:04)
Кроме занятий с гантелями руки хорошо прорабатываются и на танцах, где они постоянно в движении и первое время очень тяжело долго держать их на весу и ещё что-то делать.

это точно! вроде бы ничего сложно, водишь плавно руками под ритм ножек, а устают реально yes.gif

Поделиться сообщением

моя тренер сказала, что если качать руки (гантели, отжимания) , то как у бодибилдера они не станут))) появится красивый рельеф. вот и все)

Поделиться сообщением

QUOTE(Enigmatic Mamba @ May 5 2008, 21:48)
моя тренер сказала, что если качать руки (гантели, отжимания) , то как у бодибилдера они не станут))) появится красивый рельеф. вот и все)

вот-вот, и я об этом же yes.gif ручки качать надо, я вот хожу два раза в неделю на занятия по прокачке верхней части тела (руки спина пресс), но иногда и дома ещё с гантельками позанимаюсь самостоятельно, плюс и на других занятиях руки тоже не раслабляются, а в напряжении держатся... очень надеюсь что мои ручки скоро преобретут красивую форму blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Enigmatic Mamba @ May 5 2008, 18:48)

yes.gif
чтобы руки накачать надо оооочень постараться и работать с большими весами и много всего есть, чтоб у женщины мышцы выросли angel_innocent.gif
Мои ручки после года тренировок
user posted image user posted image
И то - бицепсы видно только когда я специально руки напрягу, а в повседневной жизни у меня изящные руки с красивым рельефом и без жирка shuffle.gif (жаль на фото рельеф не удаётся как следует передать huh.gif)

Поделиться сообщением

Kaприз, действительно хорошие ручки и красивый рельеф

Поделиться сообщением

QUOTE(White.Cat @ May 6 2008, 12:10)
Kaприз, действительно хорошие ручки и красивый рельеф

cпасибо smile.gif но без ложной скромности - в жизни рельеф лучше, на фото ничего толком не видно. У меня кроме того что видно на фото на руках до логтя и сверху на плечах красиво рельеф видно, особенно когда руки в движении angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Каприз, как красиво вы накачали руки! Дома или в зале?

Поделиться сообщением

Vikki, спасибо. Ручки качала на bodypump. С железками не работаю - не нравится huh.gif

Поделиться сообщением

Каприз, прям стимул появился заниматься! blush2.gif А занятия эти групповые? С легкой штангой, насколько я понимаю?

Поделиться сообщением

QUOTE(Deesse @ May 5 2008, 13:43)
если меня накачать, из меня не моданна получится, а шварценегер 

Да в том-то и дело, что вас накачать с маленьким весом и без питания практически нереально( по словам инструкторов, тренеров с проф.образованием). Вы же не мужик, да и те с большим весом работают.

Может, вам просто ваш скелет чем-то не понравился? Страшилки все это, ИМХО)))

не, ну я имела ввиду не то, что у меня будет столько же мышц, а то, что.. ну как объяснить.. когда девушка хрупкая и у нее мышцы это красиво, а когда девушка лошадь и у нее мышцы... вот представьте себе лолиту с мышцами, будет она как мадонна? нет.

Поделиться сообщением

не, ну я имела ввиду не то, что у меня будет столько же мышц, а то, что.. ну как объяснить.. когда девушка хрупкая и у нее мышцы это красиво, а когда девушка лошадь и у нее мышцы... вот представьте себе лолиту с мышцами, будет она как мадонна? нет.

Лолите жир надо убирать, а уж тогда мышцы будут смотреться! Подкачанное тело всегда лучше дряблого, имхо

Поделиться сообщением

QUOTE(Kaприз @ May 6 2008, 13:10)

yes.gif
чтобы руки накачать надо оооочень постараться и работать с большими весами и много всего есть, чтоб у женщины мышцы выросли angel_innocent.gif
И то - бицепсы видно только когда я специально руки напрягу, а в повседневной жизни у меня изящные руки с красивым рельефом и без жирка shuffle.gif (жаль на фото рельеф не удаётся как следует передать huh.gif)

thumbsup.gif thumbsup.gif
обалденные ручки bb.gif , тоже такие хочу blush2.gif

Поделиться сообщением

Vikki, ну если мои руки придали вам стимула, то я только рада smile.gif Да, там со штангой упражнения и довольно много отжиманий (хотя зависит от программы).
Веса относительно небольшие, а количество повторов большое - соответственно мышцы не растут в объёме, но рельеф хорошо прорабатывается.

totally me, спасибо smile.gif удачи вам yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miny @ May 6 2008, 16:50)
QUOTE(Deesse @ May 5 2008, 13:43)
если меня накачать, из меня не моданна получится, а шварценегер 

Да в том-то и дело, что вас накачать с маленьким весом и без питания практически нереально( по словам инструкторов, тренеров с проф.образованием). Вы же не мужик, да и те с большим весом работают.

Может, вам просто ваш скелет чем-то не понравился? Страшилки все это, ИМХО)))

Значит, девушке надо переставать выглядеть как лошадь. Худеть, убирать жир и тогда уже подкачивать руки. С избытком жира никакая фигура красивой не будет)))
ПС. У Мадонны на редкость некрасивая фигура. Широченные плечи, отсутствие талии, коренастая... Вот кто уж лошадь, так она. А вот спортом и диетами сделала себе такую фигуру, что выглядит и в свои 50 весьма прилично. Вот многие её даже в пример приводят))))

Поделиться сообщением

Каприз, руки обалденные) то, что надо! ни больше ни меньше. бодипамп и памп это одно и то же?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Kaприз @ May 6 2008, 13:10)

yes.gif

Какая прелесть! thumbsup.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Enigmatic Mamba @ May 6 2008, 19:43)
Каприз, руки обалденные) то, что надо! ни больше ни меньше. бодипамп и памп это одно и то же?)

Cпасибо blush2.gif да, это одно и то же yes.gif

QUOTE(Крапивка @ May 6 2008, 19:46)
Какая прелесть! thumbsup.gif  bb.gif

blushing.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

Kaприз, просто вау!!!! sla.gif а вот такой Вам вопрос: в домашних условиях можно такими же ручками, как у Вас обзавестись, как считаете? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Red Delicious @ May 7 2008, 09:30)
Kaприз, просто вау!!!!  sla.gif а вот такой Вам вопрос: в домашних условиях можно такими же ручками, как у Вас обзавестись, как считаете?  rolleyes.gif

cпасибо...
дома... сложно ответить. Я бы не смогла - ленивая, самодисциплина страдает angel_innocent.gif Да и всё же нужно иметь неплохой арсенал подручных средств так как для результата нужно постепенно увеличивать нагрузку, а это 3-4пары гантелей, разные тяжести для бицепсов и трецепсов (у меня трицепс например гораздо сильнее бицепса) unsure.gif т.е. дома сложно подобрать оптимальную нагрузку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас