Tunika19

Толстые руки

63 сообщения в этой теме

Приветик всем.У меня проблема-очень массивная верхняя часть.Талия,худеноькие ноги и просто гигантские плечи и руки.скоро лето, так хочется ходить в маечках... huh.gif Может кто нибудь знает,с помощью каких упражнений можно уменьшить верхнюю часть?

Поделиться сообщением

Эй!Энибади!!! huh.gif

Поделиться сообщением

я прокачиваю рельеф рук гантельками, в предпоследнем космо кажется был комплекс упражнений на руки

Поделиться сообщением

А от этого они не накачаются еще больше dry.gif ?

Поделиться сообщением

Надо просто совсем легонькие гантельки брать.. 1-1.5кг rolleyes.gif
Еще можно ленту купить эластичную(в спортмагазе) и делать упражениия на растяжку рук...

Поделиться сообщением

у меня таже проблема, руки толстые, правда у меня и всё остальное не худое angel_innocent.gif , но руки жесть конечно...

Поделиться сообщением

от занятий они еще больше накачаются.
у меня такой проблемы нет, слава богу, но даже с легкими гантелями я накачала себе руки и плечи так, что уже сама не рада. я бы на вашем месте руки не качала бы и никакие гантели в руки не брала бы даже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miny @ May 4 2008, 19:12)
у меня такой проблемы нет, слава богу, но даже с легкими гантелями я накачала себе руки и плечи так, что уже сама не рада. я бы на вашем  месте руки не качала бы и никакие гантели в руки не брала бы даже.

ну это смотря от чего руки толстые, если как в моём случае от лишнего жира, то брать гантели в руки надо, но без фанатизма, пару раз в неделю не тяжелые, а то так они обвиснуть могут, я когда была стройнее ( angel_innocent.gif ) с гантелями в клубе занималась часто и не были они у меня массивными, а наоборот очень красивый рельеф и даже замечу женственность преобрели!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(totally me @ May 4 2008, 20:22)
у меня такой проблемы нет, слава богу, но даже с легкими гантелями я накачала себе руки и плечи так, что уже сама не рада. я бы на вашем  месте руки не качала бы и никакие гантели в руки не брала бы даже.

ну это смотря от чего руки толстые, если как в моём случае от лишнего жира, то брать гантели в руки надо, но без фанатизма, пару раз в неделю не тяжелые, а то так они обвиснуть могут, я когда была стройнее ( angel_innocent.gif ) с гантелями в клубе занималась часто и не были они у меня массивными, а наоборот очень красивый рельеф и даже замечу женственность преобрели!!!

+1, имхо, здесь, как и в любой рботе с телом, добавить правильное питание, массаж, может быть, но гантельки нужны для красивой формы. Я качаю руки периодечески, то каждый день по неска месяцев, то перерывы на те же неска месяцев делаю. Ничуть они у меня не стали, как у бодибилдера biggrin2.gif Красивый рельеф, люблю свои ручки, но жирок есть, конечно. Так что все должно быть в комплексе bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tunika19 @ May 4 2008, 17:08)
А от этого они не накачаются еще больше dry.gif ?

Так они у Вас толстые или накаченные?
это ведь разные вещи smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miny @ May 4 2008, 18:12)

а я бы вот рада была.
у меня вообще идеал - руки Мадонны.
а долго Вы из так качали?
может, покажете фотку? shuffle.gif уверена, сие красиво yes.gif

Поделиться сообщением

Такая же проблема...sad.gif Так хочется носить майки, поскольку хрудь и талию они подчёркивают супер, но с моими руками dry.gif И там именно жир, а не мышцы, руки очень слабые, нетренированные. В тренажёрный зал ходить пока нереально.
Есть дома гантельки по 1,5 кг, я готова с ними заниматься, по скольку раз надо их тягать?

Поделиться сообщением

Действительно, прикрепите фотку)
Все тренера говорят в один голос, что с большим числом повтором и маленьким весом руки раскачать женщине нереально. Тонус придает однозначно, а вот обьем...

Вообще, чтобы раскачаться нужно идти в тренажерку таскать тяжелые веса и при этом спец. питание потреблять. И не пару месяцев... huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eviana @ May 5 2008, 13:52)
Такая же проблема...sad.gif Так хочется носить майки, поскольку хрудь и талию они подчёркивают супер, но с моими руками  dry.gif И там именно жир, а не мышцы, руки очень слабые, нетренированные. В тренажёрный зал ходить пока нереально.
Есть дома гантельки по 1,5 кг, я готова с ними заниматься, по скольку раз надо их тягать?

Жир если есть, надо сгонять аэробными нагрузками, гантели только тонус придадут, ну и минимальную форму.
"Тягать" их надо в течение минут 40 примерно по три-четыре подхода по 8 раз на каждое упражнение(бицепс, трицепс, плечи и т.д.) и раза три в неделю. Ну и майку вы оденете не сразу, месяца через два-три...

Поделиться сообщением

Маленький вес гантелей и очю большое кол-во раз. Руки станут худее.

Поделиться сообщением

у мадонны вряд ли толстые руки biggrin2.gif
когда руки именно толстые, а их еще накачать, они как у мадонны не будут, и никакого рельефа не будет, т.е. он будет, но видно его не будет, видно будет только то, что руки толстые. жир очень хорошо скрывает рельеф мышц biggrin2.gif
руки мадонны должны быть без жира. а отсюда вывод - надо сначала сбросить жир. т.к. согнать жир с одного какого-то выбранного заранее места невозможно, надо просто худеть до тех пор, пока не сойдет жир с рук
пока есть жир, хоть обкачайся, никакого мышечного рельефа не будет, он утонет в жиру.
на счет фото - нет фото. я как увидела свои плечи, сразу все бросила и вот уже 2 года как не занимаюсь. не хочу я такие руки и плечи, я считаю, что это неженственно и некрасиво. а гантели у меня были по 2 кг по-моему.
у меня еще кость широкая, т.е. я сама по себе лишена хрупкости, хоть я и груша, но плечи мои "хрупкими девичьими плечами" не назовешь, а с этими гантелями я вообще в бой-бабу превращусь, нет, не хочу smile.gif если меня накачать, из меня не моданна получится, а шварценегер biggrin2.gif

Поделиться сообщением

если меня накачать, из меня не моданна получится, а шварценегер 

Да в том-то и дело, что вас накачать с маленьким весом и без питания практически нереально( по словам инструкторов, тренеров с проф.образованием). Вы же не мужик, да и те с большим весом работают.

Может, вам просто ваш скелет чем-то не понравился? Страшилки все это, ИМХО)))

Поделиться сообщением

В общем у меня руки тоже толстые, и худеют в последнюю очередь. Раньше ходила в тренажерку решила, лучше толстые и рельефные накачанные чем рыхлые. Долго я мучилась чтоб хоть какой нибудь результат увидеть, поэтому меня удивляет как народ может что то там накачать маленькими гантелями да еще так чтоб как у качков, поделитесь тож хочу.

Поделиться сообщением

Меня мои руки тож не радовали, счас начинают потихоньку, занимаюсь дома сама, начинала с гантельками по 1 кг каждая, сейчас работаю с гантелями по 2 кг. На трицепсы беру вес по 4 кг. Никаких раскаченных рук нет и в помиме (занимаюсь с конца января), есть еще жир, но и рельефик проглядывается. Меня особенно мои трицепсы бесят mad.gif .. Работаю над этим sleep.gif ...

Поделиться сообщением

QUOTE(Miny @ May 5 2008, 14:23)
у мадонны вряд ли толстые руки  biggrin2.gif
когда руки именно толстые, а их еще накачать, они как у мадонны не будут, и никакого рельефа не будет, т.е. он будет, но видно его не будет, видно будет только то, что руки толстые. жир очень хорошо скрывает рельеф мышц  biggrin2.gif
руки мадонны должны быть без жира. а отсюда вывод - надо сначала сбросить жир. т.к. согнать жир с одного какого-то выбранного заранее места невозможно, надо просто худеть до тех пор, пока не сойдет жир с рук
пока есть жир, хоть обкачайся, никакого мышечного рельефа не будет, он утонет в жиру.
на счет фото - нет фото. я как увидела свои плечи, сразу все бросила и вот уже 2 года как не занимаюсь. не хочу я такие руки и плечи, я считаю, что это неженственно и некрасиво. а гантели у меня были по 2 кг по-моему.
у меня еще кость широкая, т.е. я сама по себе лишена хрупкости, хоть я и груша, но плечи мои "хрупкими девичьими плечами" не назовешь, а с этими гантелями я вообще в бой-бабу превращусь, нет, не хочу  smile.gif если меня накачать, из меня не моданна получится, а шварценегер  biggrin2.gif

а что, между прочим, губернатор Калифорнии! biggrin2.gif
я так понимаю ,что Вы сама по себе не полная (иначе Вы бы наверное о другой проблемке написали), поэтому едва ли у Вас такая ситуация, что мышцы прямо таки в жиру утонут smile.gif
я, признаться, не профи в этом вопросе, но мне кажется, можно подтянуть-накачать руки, не увеличив при этом плечи.
у меня руки не тоолстые, но пока не стало заниматься, всё что есть на них ,ессно, волшебно "болталось" biggrin2.gif потом подружилась со спортом, и ручки стали прямо чудо, все замечали. Какого-то влияния на плечи я не заметила. yes.gif
Единственное что, как только бросаешь -сразу всё "трясущееся" назад ranting_w.gif причем оочень быстро. опять же на своём опыте yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу