iozhik_20

Шьем и вяжем для малышей

329 сообщений в этой теме

девочки, ну так не чессссна, фоток не видно уже sad.gif

Поделиться сообщением

довязала комбез, только немного его переделала, сделала молнию спереди, думаю так удобней. только качество фотки плохое, чего-то не хочет комбез нормально фотографироваться.

____026.jpg

Поделиться сообщением

ну еще из всего комплекта для детской кроватки сшила пока один балдахин. опять же сорри за качество фотки. кровати нет, поэтому фоткаю на стуле.

____002.jpg____006.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Сплю @ Aug 3 2008, 13:05)
довязала комбез, только немного его переделала, сделала молнию спереди, думаю так удобней. только качество фотки плохое, чего-то не хочет комбез нормально фотографироваться.

комбез супер ! smile.gif оооочень пригодится wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сплю @ Aug 3 2008, 14:05)

Клёвый! thumbsup.gif Но я бы пуговицы заменила на менее объёмные!

Поделиться сообщением

QUOTE(Сплю @ Aug 3 2008, 13:23)
ну еще из всего комплекта для детской кроватки сшила пока один балдахин. опять же сорри за качество фотки. кровати нет, поэтому фоткаю на стуле.

Сплю, из чего балдахинчик? органза? А скока ткани ушло? Я сама не шью, а вот мама у меня порывается шить комплект в кроватку сама. тока пока все ткань не выберем blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(iozhik_20 @ Aug 3 2008, 23:11)

Сплю, из чего балдахинчик? органза? А скока ткани ушло? Я сама не шью, а вот мама у меня порывается шить комплект в кроватку сама. тока пока все ткань не выберем blink.gif

Я шила общивку мягкую в кроватку из бязи ,а балдахинчик из обыкновенной тюли и рюшечки их той же бязи.Правда было это 6 лет назад! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(iozhik_20 @ Aug 3 2008, 22:11)

купила органзу, ширина 1,5м, купила 3м, ленты атласной до фига ушло, т.к. я эти рюшки сама складывала. а на комплект купила бязь шириной 1,5 м и синтепон толщиной 200. ну и опять же кучу атласной ленты. в общем на балдахин и комплект этой ленты 20 метров ушло.

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Aug 3 2008, 22:17)
QUOTE(iozhik_20 @ Aug 3 2008, 23:11)

Я шила общивку мягкую в кроватку из бязи ,а балдахинчик из обыкновенной тюли и рюшечки их той же бязи.Правда было это 6 лет назад! biggrin.gif

тюль для такого дела - очень хорошо, я тоже хотела, но в магазине не было тюли, пришлось брать органзу. тюль кстати и подешевле будет, а то органза достаточно дорогая, а я хотела все экономично сделать. в итоге получится, что баладахин - самое дорогое из всего комплекта.

Поделиться сообщением

носочки, вязала племяннику, но ошиблась с размером, теперь моей крошке достануться, нам как раз пригодится. вроде они простые, но такие маленькие и миленькие.

____034.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Сплю @ Jul 20 2008, 18:58)
решила сама сшить своей крохе одеялки, постельное белье и бамперы на кровать с балдахином.

А расскажите, пожалуйста, где взяли описание и рассчет всего этого комплекта? А если еще и выложите тут... Тоже очень хочу постельные принадлежности сшить сама, но подробного описания работы найти не могу. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(belkalarisa @ Aug 18 2008, 17:29)
QUOTE(Сплю @ Jul 20 2008, 18:58)
решила сама сшить своей крохе одеялки, постельное белье и бамперы на кровать с балдахином.

А расскажите, пожалуйста, где взяли описание и рассчет всего этого комплекта? А если еще и выложите тут... Тоже очень хочу постельные принадлежности сшить сама, но подробного описания работы найти не могу. Заранее спасибо!

вот тут есть описание. но я правда свои размеры сделала. а кармашки вообще на глаз шила. http://princessam.by.ru/staty/master-krovat.html

Поделиться сообщением

вот еще такой свитерок вязала племяннику, правда он его уже заносил smile.gif

____043.jpg

Поделиться сообщением

бортики в кроватку, только не стиранные и не глаженные и не в кроватке, т.к. ее нет пока еще.

____044.jpg____045.jpg

Поделиться сообщением

Вот вязала, когда сидела беременная дома
Комбез для дочки
user posted image

Кофточка
user posted image

Поделиться сообщением

Еще плед
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Сплю @ Aug 29 2008, 10:50)
бортики в кроватку, только не стиранные и не глаженные и не в кроватке, т.к. ее нет пока еще.

Бортики веселенькие! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Кисун, вещички просто прелесть! wub.gif
Плед шикарный!!!!! bb.gif Такой хочуууууууу, но терпенья не хватит...

Поделиться сообщением

кисун, очень все красиво!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу